Ремонт под ключ в Новостройке

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я работаю в Москве знаю что в элитках блоки на фасад нельзя вывешивать ! Одвести к коналезации слив кондиционерного конденсата проблема не большая и легко решается

 

А сам этот  блок в итоге где в квартире устанавливается? На балконе или где? А допустим если в квартире элит класса нету балкона, то куда.

А сам этот  блок в итоге где в квартире устанавливается? На балконе или где? А допустим если в квартире элит класса нету балкона, то куда.


Зависит от ЖК в итальянском квартале например были специальные места для блоков туда и устанавливали! А если квартира элитная! То там собирается целая система вентиляции блоки крепятся под потолок и закрываются фальш панелью !
Объявления

А сам этот  блок в итоге где в квартире устанавливается? На балконе или где? А допустим если в квартире элит класса нету балкона, то куда.



Или полностью зашивааются зависит от желания заказчика

А сам этот  блок в итоге где в квартире устанавливается? На балконе или где? А допустим если в квартире элит класса нету балкона, то куда.


Такие аспекты решаются на месте и расчитываются проектировщиком
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Такие аспекты решаются на месте и расчитываются проектировщиком

 

Это если повезет.

У нас в комплексе на балконе внутри место под него предусмотрено, чтобы на полу стоял. Не лучшее решение, но хоть так.

Или полностью зашивааются зависит от желания заказчика

 

Что значит полностью зашиваются, вы про блоки? Можете примеры квартир  предоставить в которых показано куда убирались блоки.

Обратите внимание

Что значит полностью зашиваются, вы про блоки? Можете примеры квартир  предоставить в которых показано куда убирались блоки.


К сожалению нет под потолок крепятся блоки соберают потолок и малярят

К сожалению нет под потолок крепятся блоки соберают потолок и малярят

 

А обслуживать потом как, если что-то случится?

А обслуживать потом как, если что-то случится?



Предусматривается люк обслуживания

Предусматривается люк обслуживания

А этот люк как-то маскируется под внешний интерьер, он не заметен?

Здравствуйте,могу посоветовать своего мастера-белорус,живет постоянно в Москве,делает квартиры с нуля под ключ,так же все работы от сборки мебели,установки бытовой техники и Т.д.Цены очень приемлемые.Очень осталась довольна работой,поэтому помогаю ему с рекламой.Если кто за интересуется пишите,скину его номер .Так же могу фото квартиры своей высоать(ремонт)

Если ваш мастер еще в Москве, дайте мне, пожалуйста, его координаты)

Могли бы вы мне дать контакты? Благодарю заранее)

Мы купили апарты 31,5м2 в новострое. Думаем о ремонте. Партнеры застройщика озвучивают сумму "ремонта под ключ" в 1340000р. Это черновые материалы, чистовые, работа и мебель. Без техники.

 

Хочу спросить совета у тех, кто уже делал ремонт сам или кто делал "под ключ" насколько эта цена приближена к действительности.

 

Если у кого-либо есть "+" опыт такого ремонта и хорошей бригады, способной добросовестно сделать все от А до Я, посоветуйте мне, пожалуйста. 

Мы купили апарты 31,5м2 в новострое. Думаем о ремонте. Партнеры застройщика озвучивают сумму "ремонта под ключ" в 1340000р. Это черновые материалы, чистовые, работа и мебель. Без техники.

 

Хочу спросить совета у тех, кто уже делал ремонт сам или кто делал "под ключ" насколько эта цена приближена к действительности.

 

Если у кого-либо есть "+" опыт такого ремонта и хорошей бригады, способной добросовестно сделать все от А до Я, посоветуйте мне, пожалуйста. 

Это очень дорого. Ищите, конечно. И кто пишет о таких ценах, просто наживаются на людях, которые не знают расценок. Помониторьте приблизительно по мебели в магазинах что хотите, посмотрите в строительных магазинах материалы. По ремонту бывают бригады, которые делают все работы, еще и дисконты в строительных магазинах имеют. Я думаю, что чтобы сэкономить даже 50% стоит что-то сделать самому) Успехов Вам в поисках!)

Это очень дорого. По ремонту бывают бригады, которые делают все работы, еще и дисконты в строительных магазинах имеют. Я думаю, что чтобы сэкономить даже 50% стоит что-то сделать самому) Успехов Вам в поисках!)


Насколько я знаю, те дисконты, что мастера имеют в строительных магазинах, они используют сами, а не отдают их заказчику). Я и сама предполагаю, что это не дёшево. Вот я и обратилась за помощью на форум.

Насколько я знаю, те дисконты, что мастера имеют в строительных магазинах, они используют сами, а не отдают их заказчику). Я и сама предполагаю, что это не дёшево. Вот я и обратилась за помощью на форум.

Правильно. Сам сэкономил. Заказчику все равно указал полную стоимость. Навар в 2 раза, а то и в 3. 

Насколько я знаю, те дисконты, что мастера имеют в строительных магазинах, они используют сами, а не отдают их заказчику). Я и сама предполагаю, что это не дёшево. Вот я и обратилась за помощью на форум.

 

Правильно. Сам сэкономил. Заказчику все равно указал полную стоимость. Навар в 2 раза, а то и в 3. 

Мы лично ездили с бригадиром по магазинам, выбирали с ним материалы и нам давали скидку по его дисконтной карте. Если ему еще какой-то процент платит магазин - это уже их право. У меня оставались на руках все чеки, да и без него такую скидку мы бы не получили.

Всем привет !   :db:  недавно я стал обладателем ключей от квартиры   :8P:  я очень рад ! долго очень ждал этого. 

в приемке мне помогли специалисты  потом они начали делать мне ремонт! внимательно читайте  дальше   :smile:  1) предоставили скидки   :smile:  2) я у них заказал кухню, натяжные потолки - очень удобно и не дорого так как у них производство 3) кучу советов сказали мне 4) платил им только за выполненные работы 5) сделали мне все все все очень супер !так что советую обращаться к специалистам :yahoo: смотрите какой ремонт вышел: 295000р материалы черновые в 89000р чистовые 267000р   8)5925a9344cfa2_hnLxdr1QX8E.jpg5925a93ecaa8c_oRCvw0nk6fk.jpg5925a9457c393_lDll3vHpLpw.jpg5925a94bcaeee_833UWKfFiy4.jpg5925a955d4286_MhyPqbl6Szo.jpg

 

Всем привет !   :db:  недавно я стал обладателем ключей от квартиры   :8P:  я очень рад ! долго очень ждал этого. 

в приемке мне помогли специалисты  потом они начали делать мне ремонт! внимательно читайте  дальше   :smile:  1) предоставили скидки   :smile:  2) я у них заказал кухню, натяжные потолки - очень удобно и не дорого так как у них производство 3) кучу советов сказали мне 4) платил им только за выполненные работы 5) сделали мне все все все очень супер !так что советую обращаться к специалистам :yahoo: смотрите какой ремонт вышел: 295000р материалы черновые в 89000р чистовые 267000р   8)5925a9344cfa2_hnLxdr1QX8E.jpg5925a93ecaa8c_oRCvw0nk6fk.jpg5925a9457c393_lDll3vHpLpw.jpg5925a94bcaeee_833UWKfFiy4.jpg5925a955d4286_MhyPqbl6Szo.jpg

 

Не пойму, а что за стиль? В коридоре кусок лофта, потом оранжевая стена, и желтый туалет :unknw:  А кухня какая будет? В зале просто белые стены?

мне сделали ремонт очень хороший, выкладываю фото ☺️IMG_0144.JPG IMG_0147.JPG IMG_0150.JPG

Прикрепленные изображения

  • IMG_0146.JPG
  • IMG_0145.JPG
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра