Кофемолка

Есть тут такие же как я любители кофе? У кого какая кофемолка, делитесь, друзья! Планирую молоть не только кофе на постоянной основе, но и всякие орешки и пр. 1-2 раза в неделю (для выпечки, а то боюсь похудеть)

Есть тут такие же как я любители кофе? У кого какая кофемолка, делитесь, друзья! Планирую молоть не только кофе на постоянной основе, но и всякие орешки и пр. 1-2 раза в неделю (для выпечки, а то боюсь похудеть)

Я любитель кофе, но кофеварки не имею. Отдельно есть кофемолка и итальянская кофеварка, которую на плиту ставишь. А из кофеварок, кофе совсем что-то не нравится  :unknw:

  • Алиса13 это нравится
Объявления

Я любитель кофе, но кофеварки не имею. Отдельно есть кофемолка и итальянская кофеварка, которую на плиту ставишь. А из кофеварок, кофе совсем что-то не нравится  :unknw:

А где Вы кофе готовите? Итальянская кофеварка - какая?

  • Алиса13 это нравится

А где Вы кофе готовите? Итальянская кофеварка - какая?

На плите))) Это кофеварка гейзерного типа. Вот такая: 5bfe6dc0a4ff1_4249970x0.jpg

  • Алиса13 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне нравится электротурка, быстро и вкусно, как в кофейне.)) 

Мне нравится электротурка, быстро и вкусно, как в кофейне.)) 

А принцип работы у нее какой?

Обратите внимание

А принцип работы у нее какой?

Похож на электрический чайник. Маленькое видео:

Похож на электрический чайник. Маленькое видео:

Какая полезная штука. Как-то она прошла мимо меня, нужно будет посмотреть на них в магазине.

Какая полезная штука. Как-то она прошла мимо меня, нужно будет посмотреть на них в магазине.

Да, вещь действительно хорошая. У нас уже 2 года подобная, кофе обалденный получается.

Какая полезная штука. Как-то она прошла мимо меня, нужно будет посмотреть на них в магазине.

Полезная не то слово!!! Честно,у меня ни одно утро не обходиться бех чашечки вкусного кофе!!!

Просто это так доступно..Главное еще по рецептуре делать))

Я делаю так: засыпаю кофе (сахар, если надо) заливаю холодной водичкой, интенсивно мешаю. До кипения не довожу (как и в кофейнях), когда кофе вот-вот закипат, покрывается коричневой пенкой, наливаю в чашку. Пью сразу. Вкусно, бодрит) Очень быстро

Полезная не то слово!!! Честно,у меня ни одно утро не обходиться бех чашечки вкусного кофе!!!

Просто это так доступно..Главное еще по рецептуре делать))

Я делаю так: засыпаю кофе (сахар, если надо) заливаю холодной водичкой, интенсивно мешаю. До кипения не довожу (как и в кофейнях), когда кофе вот-вот закипат, покрывается коричневой пенкой, наливаю в чашку. Пью сразу. Вкусно, бодрит) Очень быстро

Решено! Сделаю себе подарок на 8 марта)

Полезная не то слово!!! Честно,у меня ни одно утро не обходиться бех чашечки вкусного кофе!!!

Просто это так доступно..Главное еще по рецептуре делать))

Я делаю так: засыпаю кофе (сахар, если надо) заливаю холодной водичкой, интенсивно мешаю. До кипения не довожу (как и в кофейнях), когда кофе вот-вот закипат, покрывается коричневой пенкой, наливаю в чашку. Пью сразу. Вкусно, бодрит) Очень быстро

Ой, класс! А какая у Вас, дорогая?

Кофемолку нужно брать с жерновами. Плюс в ней тот, что можно регулировать величину помола. У нас уже много лет Krups, отлично справляется со своей задачей.

Ой, класс! А какая у Вас, дорогая?

Мне ее подарили, но не думаю, что очень дорогая)) 

 

Еще забывала добавить про рецептуру приготовления: кофе желательно пить сразу, в теч 3-4 минуток, а поток как говорят, оно умирает)

Кофемолку нужно брать с жерновами. Плюс в ней тот, что можно регулировать величину помола. У нас уже много лет Krups, отлично справляется со своей задачей.

От величины вкус зависит?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра