Ремонт квартиры в новостройке своими руками

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очень актуальные лайфхаки для тех, кто собирается ремонт делать самостоятельно. Просто сейчас ищу способы сэкономить на по максимуму, потому что покупка квартиры очень затратной получилась

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Никогда не слышала о не дорисованных обоях. А в чем их смысл?

Рисованные обои.

Обои, ручной работы, их не делают в производственных цехах как складские позиции, с ними, нужна очень аккуратная работа, как по изготовлению, так и в процессе работы.

Объявления

Рисованные обои.

Обои, ручной работы, их не делают в производственных цехах как складские позиции, с ними, нужна очень аккуратная работа, как по изготовлению, так и в процессе работы.

А... понятно, спасибо) Я таких еще не встречала ни у кого, интересно было бы на них посмотреть. Рисуют художники скорее всего, вряд ли кто-то сам за такое возьмется, это как минимум неумно. 

Есть просто работы очень ответственные, например электрика или сантехника, тут конечно лучше привлекать специалистов, ошибка может иметь страшные последствия и это без преувеличения сказано. 

 

Это правильно, ищите специалистов с опытом и конструктивными знаниями, смотрите их работы, отзывы и пр. на YouTube. 

У любого спеца есть свой сайт с работами, я не имею ввиду дешевый сайт с украденными в поисковиках интернета фото, такие обходите стороной.

 

 

Удачи Вам и качественного ремонта.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А... понятно, спасибо) Я таких еще не встречала ни у кого, интересно было бы на них посмотреть. Рисуют художники скорее всего, вряд ли кто-то сам за такое возьмется, это как минимум неумно. 

Рисованные художником обои. Потом дорисованные мастером...будут соизмеримы по стоимости одной из комнат, а то и двух. Скиньте хоть какие примеры нам. Чтобы понимать о чем речь. 

Рисованные художником обои. Потом дорисованные мастером...будут соизмеримы по стоимости одной из комнат, а то и двух. Скиньте хоть какие примеры нам. Чтобы понимать о чем речь. 

Вообще, об этих обоях не я писала. Я сама о них впервые в этой теме прочитала). Стало интересно, поискала в интернете, поделюсь с Вами58de71da54a1b_deGournay1.jpg58de71e4efe46_deGournay2.jpg58de720632607_deGournay3.jpg

  • Anastasia123 это нравится
Обратите внимание

Вообще, об этих обоях не я писала. Я сама о них впервые в этой теме прочитала). Стало интересно, поискала в интернете, поделюсь с Вами58de71da54a1b_deGournay1.jpg58de71e4efe46_deGournay2.jpg58de720632607_deGournay3.jpg

 

Красиво и интересно получается! А вот можете подсказать, такие обои покупаешь у дизайнеров готовые? Или они рисуются прямо на стене? 

Сейчас в салонах большой выбор разных фотообоев, который могут быть как с реалистичной картинкой, так и графика, рисунок. Я видела такие обои в живую - очень круто смотрятся. Просто у нас все привыкли если фотообои, то сразу советский союз представляется. Тут уже совсем другое качество 

Фото с обоями выглядят шикарно, интересно бы в живую их посмотреть.

Фото с обоями выглядят шикарно, интересно бы в живую их посмотреть.

В живую тоже очень красиво. На фото рисунки более классические, бывают и другие, на разный вкус)

Очень актуальные лайфхаки для тех, кто собирается ремонт делать самостоятельно. Просто сейчас ищу способы сэкономить на по максимуму, потому что покупка квартиры очень затратной получилась

 

Сомнительные советы, по факту просто говорят "используйте меньше материалов"  :unknw:

Про краску только интересный совет, но выбрать качественную краску тоже еще нужно суметь. Ведь дорогая не всегда равна качественной

Фото с обоями выглядят шикарно, интересно бы в живую их посмотреть.

Думаю в каком то дизайн салоне можно посмотреть. Я бы лес на всю стену хотела бы. Как-то так

Прикрепленные изображения

  • 0181-FTS.jpg
  • 94553_2.jpg
  • fotooboi_les_-1.jpg
  • fotooboi-les.jpg
  • fotooboi-na-temu-les-v-interere-gostinoy.jpg
  • Anastasia123 это нравится

Вот еще не плохой такой стиль лофт, но вот какая жесть бывает, если делать все самостоятельно) ахахха

найдутся и такие которым это понравиться

Думаю в каком то дизайн салоне можно посмотреть. Я бы лес на всю стену хотела бы. Как-то так

Дико извиняюсь, но для чего мы возвращаемся к совдепу? Я до сих пор с ужасом вспоминаю поликлиники с фотообоями.

Дико извиняюсь, но для чего мы возвращаемся к совдепу? Я до сих пор с ужасом вспоминаю поликлиники с фотообоями.

А что ужасного на них было изображено?)

Дико извиняюсь, но для чего мы возвращаемся к совдепу? Я до сих пор с ужасом вспоминаю поликлиники с фотообоями.

сейчас совсем другое качество фотообоев и они даже не как обои смотрится а как реалистичные картины. Одним словом совсем другой вид, нежели в СССР 

Мне вот сделаи ремонт. Я довольна очень! ☺️

Прикрепленные изображения

  • IMG_0145.JPG
  • IMG_0146.JPG
  • IMG_0147.JPG
  • IMG_0144.JPG
  • IMG_0150.JPG

сейчас совсем другое качество фотообоев и они даже не как обои смотрится а как реалистичные картины. Одним словом совсем другой вид, нежели в СССР 

Суть остается одна. 

Суть остается одна. 

На вкус и цвет фломастеры разные))

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра