ЖК Домашний фотографии объекта и строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем приветик! Не успел начаться год как уже на сайте Естатета выложили новые фотки со стройки.) Ну радостно, что работы продолжаются, активность на лицо и уже вроде как фундамент буду заливать.) Не знаю правильно ли я поняла по этим фоткам, смотрите..

56935cdc6e109_1.jpg

 

56935ce338f85_2.jpg

 

56935cea5049f_3.jpg

Наши коллеги в лице "Эст-а-Тет" немного опаздывают с фотографиями :P  :)

Данные фотографии актуальны для 2015-го года :)

Наши коллеги в лице "Эст-а-Тет" немного опаздывают с фотографиями :P  :)
Данные фотографии актуальны для 2015-го года :)


Олег,а какая компания выбрана генподрядчиком. я не нашел,может пропустил.
спасибо.
Объявления

Олег,а какая компания выбрана генподрядчиком. я не нашел,может пропустил.
спасибо.

 

Добрый день, Юрий!

На сегодняшний день не разглашаем данную информацию.

Ближе к Февралю в открытом доступе напишу. 

Ну,всё. Прощай люблинка.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну,всё. Прощай люблинка.

 

Юрий Михайлович, день добрый :)

Советую Вам почитать форум, поскольку неоднократно писали про транспортную доступность нашего ЖК.

Прикрепленные файлы

 

Наши коллеги в лице "Эст-а-Тет" немного опаздывают с фотографиями  :P   :)

Данные фотографии актуальны для 2015-го года  :)

 

Хи..)) Я так и подумала, только уже когда залила сюда их.))

Все таки по видео наблюдению, с вашего сайта Олег, как-то удобнее наблюдать.) Я сегодня как открыла их утром и до сих пор выключить не могу - затягивает и как говорят, бесконечно смотреть можно на 3 вещи.. - по видимому я люблю смотреть как работают другие..)) особенно когда там такое активное движение.)

Обратите внимание

Хи..)) Я так и подумала, только уже когда залила сюда их.))

Все таки по видео наблюдению, с вашего сайта Олег, как-то удобнее наблюдать.) Я сегодня как открыла их утром и до сих пор выключить не могу - затягивает и как говорят, бесконечно смотреть можно на 3 вещи.. - по видимому я люблю смотреть как работают другие..)) особенно когда там такое активное движение.)

:D  :D

Я вчера вместо работы смотрел на установку первого крана в режиме он-лайн :)

Согласен, затягивает :)

 

Я вчера вместо работы смотрел на установку первого крана в режиме он-лайн  :)

Согласен, затягивает 

Ахах..))) Олег так у вас наверное и работа такая что можно весь день в онлайне мониторить камеры.))

А я вот сегодня в выходной решила вечером включить камеры посмотреть и очень обрадовало, что на часах 18:41 вечера, а на стройке под прожекторами копают техникой и грунт сразу грузят в самосвалы (насчитала 3 штуки) - видно, что куда-то его вывозят.)

Оо, даже узрела одного человечка..))

Ахах..))) Олег так у вас наверное и работа такая что можно весь день в онлайне мониторить камеры.))

А я вот сегодня в выходной решила вечером включить камеры посмотреть и очень обрадовало, что на часах 18:41 вечера, а на стройке под прожекторами копают техникой и грунт сразу грузят в самосвалы (насчитала 3 штуки) - видно, что куда-то его вывозят.)

Оо, даже узрела одного человечка..))

А у Вас зоркий взгляд :)  B)

Работы ведутся с утра до самого вечера ( я прихожу на работу к 09-00, ухожу, соответственно, в 21-00 и они все еще работают ).

Плюс, по ночам самосвалы вывозят грунт со стройплощадки.

Скоро сделаю свежие фотографии и выложу :)

Олег, добрый день, с нетерпением будем ждать новые фото) Не всегда есть возможность посмотреть процесс по онлайн наблюдению, проще зайти сюда на форум и просмотреть, что новенького.

Будет просто отлично, Олег! Ведь по фоткам можно сравнивать динамику - что сделано например за месяц или еще за какой период, а камеры интересны самим движением, но в голове то много чего не упомнишь.) особенно я со своей девичьей памятью..))))

Так что, ждем новеньких фоток от вас Олег,)

Ой, какой симпатичненький макет по ЖК в офисе у них стоит и так красиво светиться..) Класс!!! Чтоб также красиво и в реале получилось..)

Решила сегодня в выходной день понаблюдать за стройкой по видео камере, первую даже не включала бо для меня она слишком далеко висит и я по ней почти ни чего не вижу, а вот по второй... разглядела что строителей много работает (человек 15 насчитала), и  техника копает..) 

Сделала скрин со 2й камеры около 12 дня, вот как все выглядит...

56ac758d126d0_1.jpg

Ой, какой симпатичненький макет по ЖК в офисе у них стоит и так красиво светиться..) Класс!!! Чтоб также красиво и в реале получилось..)

Решила сегодня в выходной день понаблюдать за стройкой по видео камере, первую даже не включала бо для меня она слишком далеко висит и я по ней почти ни чего не вижу, а вот по второй... разглядела что строителей много работает (человек 15 насчитала), и  техника копает..) 

Сделала скрин со 2й камеры около 12 дня, вот как все выглядит...

 

Надо cъездить вживую посмотреть. Обещают интересный проект. Даже архитектора взяли иностранного. по-моему голландец.

 

 

Надо cъездить вживую посмотреть. Обещают интересный проект. Даже архитектора взяли иностранного. по-моему голландец.

Софи, я бы съездила на стройку, да живу далековато, а машины нет - мой муж укатил на ней в командировку... Вот и приходиться пока по камере онлайн наблюдать и фото/видео разглядывать..)

А вы случаем не близенько живете к стройке? Может у вас была б возможность подскочить туда и хоть парочку фоток нащелкать для нас..) ?

 

За видюшку пасибки, Бонапарт.)

А вот, появилось новое видео на ютубе со стройплощадки ЖК, порадовала активность - прямо так все живенько работают..) Прикольно смонтирована сама видюшка - в ускоренной перемотке, все люди в быстром движении..)))  

Эх, еще бы кто на словах из знающих прокомментировал какие сейчас ведутся работы...

Скидываю видюшку, смотрите...

Добрый день!
На сегодняшний момент идет подготовка для строительства первых двух домов, состоящих из 7 секций.
Под 5 и 7 ( высокоэтажные секции по 32 этажа ) забиваем сваи, также как и под 4 секцию ( 25 этажей ).
Под малоэтажные секции 1,2,3 ( по 6 этажей ) заливается подушка, после начнем вязку арматуры и заливку фундамента.

Строительство идет весьма активными темпами.

Думаю, что люди, которые смотрят камеры в режиме он-лайн, сами это прекрасно видят :) 

Спасибки вам Олег, за конструктивное разъяснение.) Я тоже смотрю и по камерам и по фоткам, только не сильно разбираюсь в стройке, вот поэтому из своего большого любопытства спрашиваю - хочется понимать на какие работы смотришь..) 

С ваших слов поняла, что в секциях 1, 2, 3, работы идут на опережение чем в 4, 5 и 7... видимо это так по графику запланировано...

Спасибки вам Олег, за конструктивное разъяснение.) Я тоже смотрю и по камерам и по фоткам, только не сильно разбираюсь в стройке, вот поэтому из своего большого любопытства спрашиваю - хочется понимать на какие работы смотришь..) 

С ваших слов поняла, что в секциях 1, 2, 3, работы идут на опережение чем в 4, 5 и 7... видимо это так по графику запланировано...

1,2,3 сами по себе будут возведены чуть быстрее, поскольку отличается этажность :)

Но это не скажется на сроке сдачи, поскольку сдаваться будут дома цельно :)

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов