ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 138 из 207
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед

Я думаю,что бригаду перебросили на 4 и 6 корпуса.Писали,что там наблюдается оживление...

 

Все верно, на второй камере видно как работает кран на 6 доме.

На днях кстати был сюжет про ипотеку на Россия24, там показывали наш ЖК. В частности, как я понял из просмотра, на 4 доме почти закончили лить 1-ый этаж (временная отметка на видео 5:55).

Вот ссылка:

  • J.Watch это нравится

Все верно, на второй камере видно как работает кран на 6 доме.

На днях кстати был сюжет про ипотеку на Россия24, там показывали наш ЖК. В частности, как я понял из просмотра, на 4 доме почти закончили лить 1-ый этаж (временная отметка на видео 5:55).

 

И ни слова о том, что сроки сдачи уже несколько раз переносятся, и что имеются десятки недовольных дольщиков.

Объявления

И ни слова о том, что сроки сдачи уже несколько раз переносятся, и что имеются десятки недовольных дольщиков.

Если Вы внимально смотрели ролик, то речь там совершенно о другом.
Хотя я ничуть не защищаю Казинца конечно. И буду подавать в суд на получение неустойки.

Если Вы внимально смотрели ролик, то речь там совершенно о другом.
Хотя я ничуть не защищаю Казинца конечно. И буду подавать в суд на получение неустойки.

я к вам присоединись, если что

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

я к вам присоединись, если что


Я - только "за". Пожалуйста)

На стройке тишина.

59ccfda34342b_1.jpg

Вторая камера не грузится

59ccfdbd4d2f4_2.jpg

Обратите внимание

На стройке тишина.

59ccfda34342b_1.jpg

Вторая камера не грузится

59ccfdbd4d2f4_2.jpg

надо нажать несколько раз и камера подключится

Ловите вчерашнее видео. Точно не тишина на стройке. Но радости я вам доставить не смогу.

 

  • Jazzi, Victoria Ch, Александр I и 5 другим это нравится
Спасибо за видео. Но к сожалению, о декабре и думать нечего((( весна, лето и осень пусть и не были жаркими, но мало дождливыми....а стройка как муха ленивая, как черепаха.....мало позитива( остаётся надежда, что хоть весной заселимся.....но с такими темпами прогнозы как иллюзии(((

Ловите вчерашнее видео. Точно не тишина на стройке. Но радости я вам доставить не смогу.

Спасибо за наглядность.

Ход строительства – обделка: 100%

  • Jazzi, Александр I, HoneyBunny и 2 другим это нравится

Отличное видео, спасибо.

Мне показалось или правда на 3 доме фасадные работы закончены ? Лесов нигде не заметно.

Впрочем на 1 и 2 корпусах по фасадам тоже всего ничего осталось, и рабочих хватает на лесах.

На 4 доме начали установку опалубки пола второго этажа.

В общем не все так плохо, как можно подумать почитав здесь некоторые сообщения...

  • Олечка 6 и evgraff это нравится

Впрочем на 1 и 2 корпусах по фасадам тоже всего ничего осталось

 

Серьезно?

2 дом почти голый со стороны ЖД и поля. 

И это еще не говоря о дворовой части корпусов. 

  • ПерваяОчередь это нравится

Впрочем на 1 и 2 корпусах по фасадам тоже всего ничего осталось, и рабочих хватает на лесах.

Ну как же так? Второй едва начат, первый плох во дворе. Все же, кроме третьего, с фасадами еще пилить и пилить.

 

Ход строительства – обделка: 100%

Комментарий месяца как минимум :good: Точнее едва ли можно сказать.

  • HoneyBunny это нравится

Серьезно?

2 дом почти голый со стороны ЖД и поля. 

И это еще не говоря о дворовой части корпусов. 

Правда Ваша, по второму дому есть еще объем, но он не такой уж и критичный, учитывая что третий готов и бригады каменщиков на него уже не отвлекаются.

Впрочем меня больше вторая очередь волнует, радуют подвижки по 4 и 6 корпусу  :good: 

  • Олечка 6 это нравится

Отличное видео, спасибо.

В общем не все так плохо, как можно подумать почитав здесь некоторые сообщения...

Вот именно, что всё так не плохо, всё ужасно, если смотреть на первую очередь. А по второй ещё более менее.

Ну как же так? Второй едва начат, первый плох во дворе. Все же, кроме третьего, с фасадами еще пилить и пилить.

 

Баркли сроки по первой очереди сорвали - за это я их точно не похвалю.

Но видеть только черные краски это не объективно.

Пилить и пилить - это когда не сделано по фасадам ничего. А здесь третий готов полностью, первый - осталось по сути только внутри, второй - самый неготовый да, но ведь и там несколько стен уже сделаны.

И повторюсь, рабочих на лесах достаточно потому что они на третьем уже не заняты.

  • HoneyBunny и Олечка 6 это нравится

Баркли сроки по первой очереди сорвали - за это я их точно не похвалю.

Но видеть только черные краски это не объективно.

Пилить и пилить - это когда не сделано по фасадам ничего. А здесь третий готов полностью, первый - осталось по сути только внутри, второй - самый неготовый да, но ведь и там несколько стен уже сделаны.

И повторюсь, рабочих на лесах достаточно потому что они на третьем уже не заняты.

Разве это темпы строительства ??? ДА РАБОЧИХ КАК МИНИМУМ РАЗ В 10 должно быть БОЛЬШЕ на каждом доме, а не в час по чайной ложке. Я каждый день в 8-8.20 прохожу мимо ЖК в Котельниках возле метро. Так там в это время рабочие идут на работы - вы не поверите как в советское время шли на завод Лихачева. Бригады идут по 15-20 человек не меньше и таких бригад не 1 или 2.

          За видео отдельное СПАСИБО, за предоставление реальной информации, а то БАРКЛИ так обделались с ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ информацией, что отмыться теперь вряд-ли смогут во всяком случае перед нами.

Алексей, спасибо Вам огромное за наглядную и правдивую информацию. У меня даже слов нет, ну какой декабрь? Какого года? Радует немного только наш дом, может его и успеют сделать к январю, но ключи без ввода в эксплуатацию нам никто не выдаст, а потому ждем вместе со всеми.

Захожу сюда временами и вижу снова и снова "день сурка". Все сообщения нагнетающие и отрицательные. Берегите нервы. Как я говорил ранее, раньше 3-го квартала 2018 года никто ничего не получит (это я про ключи)

ну 3-й дом ,может быть, во втором квартале заселяться начнёт.

Очень похоже, что третьему дому в декабре будут ключи выдавать. К сожаленью 1 и 2 это не светит. Скорее всего март 2018. Ну поживем-увидим. Не унывайте. Главное стройка идет.

  • Назад
  • Страница 138 из 207
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов