ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 140 из 207
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед

Учитывая то, что 3 дом без отделки

 

А что квартиры в соседних домах тоже без отделки? Там вообще то тоже света в квартирах не видно.

Что-то делают..

59d1fc83bdedc_.jpg

 

Объявления

Что-то делают..
59d1fc83bdedc_.jpg

Ещё бы знать, что

Ещё бы знать, что

Подготовка к установке, либо сама установка коробов под кондеи. 

 

Предположение.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Учитывая то, что 3 дом без отделки

Все дело в том, что кто-то очень "УМНЫЙ" по договоренности с "Баркли" уже делает отделку квартиры, не смотря на всех "Смертных" которые ждут официальной выдачи ключей и получения ввода в эксплуатацию. Такие люди очень часто встречаются в новостройках. Одно радует: рано или поздно и мы будем делать отделку своих кв.м.

Время 6 40. Но на первом доме автовышка вроде работает.59d30b7403f1f_7.jpg

Обратите внимание

Время 6 40. Но на первом доме автовышка вроде работает.59d30b7403f1f_7.jpg

 

Надеюсь до ума доводят фасад и забивают щели между стенами и оконными рамами в домах.

Надеюсь до ума доводят фасад и забивают щели между стенами и оконными рамами в домах.

Удивляет раннее время. Может ускоряются?

Надеюсь до ума доводят фасад и забивают щели между стенами и оконными рамами в домах.

Всё верно, именно этим сейчас и занимаются.

Удивляет раннее время. Может ускоряются?

 

Ага щас, может снова какая то проверка на сегодня намечается, вот и подняли их пораньше.

соседт, а кто-нибудь помнит какую высоту потолков прописали в ДДУ? мне помнится 3,05 (но это не точно).

а вот при посещении стройки в воскр. менеджер говорила про 2,95 от чернового пола. срезают сантиметры экономя на бетоне? или я ошибаюсь и высота изначально была заявлена 2,95?

Изначально 2,95 черновая, 2,85 чистовая

УРАААА !!! 6 начали строить !!! Наконец то е мае ...
  • Олечка 6 это нравится
В19 году точно заселимся !!!

В19 году точно заселимся !!!



Оптимистичные прогнозы!)

Оптимистичные прогнозы!)

Согласно сведениям Щербинского районного суда г. Москвы по состоянию на 05.10.2017г.  в отношении ООО "Логитек" имеется 6 гражданских дел по выплате неустоек от 04.10,   20.09.,   15.09.,   05.09.,   04.09.,   04.09.;

рассматривают Судьи:

Кудряшова И.С. - 1 дело;

Киприянов А.В. - 3 дела;

Федотов Д.И. - 2 дела.

К сожалению нельзя определить количество дольщиков обратившихся в суды по месту жительства согласно ФЗ о "Защите прав потребителей"

На сайте выложили новые фотографии

УРАААА !!! 6 начали строить !!! Наконец то е мае ...

Так это не новость. За 4-ый тоже активно взялись.

Вчера на камере даже поздним вечером машины с бетоном можно увидеть. Для 4 и 6 домов возили.

Кстати 4 дом - лидер по бронированию. :good:

Как я и говорил, чем выше готовность, тем активнее пойдут продажи.

А кто-то со мной здесь спорил и доказывал что все плохо :smile:

  • MskPaxa это нравится

Ага щас, может снова какая то проверка на сегодня намечается, вот и подняли их пораньше.

И так уже несколько дней. Если это проверки, то они очень положительно сказываются на темпе работ) Строят и это главное.

Так это не новость. За 4-ый тоже активно взялись.

Вчера на камере даже поздним вечером машины с бетоном можно увидеть. Для 4 и 6 домов возили.

Кстати 4 дом - лидер по бронированию. :good:

Как я и говорил, чем выше готовность, тем активнее пойдут продажи.

А кто-то со мной здесь спорил и доказывал что все плохо :smile:

 

Только вот как они доходят до почти финишной готовности, работы встают (пример первая очередь), сейчас продадут квартиры во второй очереди и встанут, возьмутся за третью и т.п., и не понятно когда сдадут.

  • Назад
  • Страница 140 из 207
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов