ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 180 из 207
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед

У всех по разному! Зачем вы так. Если с подрядчиком на секции повезло, то квартиры быстро принимались. 

А что там на каждую секцию был разный подрядчик? По моему не было такого разнообразия.

А что там на каждую секцию был разный подрядчик? По моему не было такого разнообразия.

Вы просто не интересовались этим вопросом. Изначально на разных секциях разные подрядчики работали. Правда было, что подрядчик брался за отделку 2 секций.

Объявления

Странно, что застройщик не принял квартиру в одностороннем порядке за это время.

Ничего странного, когда застройщик со мной подписывал акт с кучей нарушений и обязательством устранить. Я же не на словах это фиксировал. 

Ничего странного, когда застройщик со мной подписывал акт с кучей нарушений и обязательством устранить. Я же не на словах это фиксировал. 

Ну у каждого человека свои требования к квартире, которую он принимает. Кто-то может быть более требовательным и придираться даже к мельчайшим деталям (и я в чем-то понимаю эту точку зрения, хотя сам принял быстро). Я лично не слышал, чтобы кто-нибудь в МД, кроме вас, принимал квартиру столько же раз. Поэтому думаю, что всё зависит от каждого конкретного случая.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Удивительно, но вчера и сегодня работы на стройке 5c2db2008e5e5_0301.jpgидут :unknw:

А подскажите, пожалуйста, какой корпус виден на фотографии?

Обратите внимание
Ох....начиталась и боюсь даже ехать снова в офис продаж.
Не ту страну назвали Гондурас,не ту...
Кругом один обман,за наши же деньги.
А ведь так все хорошо и красиво,когда ты потенциальный дольщик.
И шоу рум уделали так,что все в восторге.
Не зря я просила показать мне не шоу рум,а готовую квартиру.
Наивная:-)
Кто ж ее покажет?
А так жаль....место неплохое,проект интересный,цена подходящая.
Но....слишком опасно ввязываться в такой авантюризм от застройщика.

А подскажите, пожалуйста, какой корпус виден на фотографии?

5

  • Lenchik05 это нравится

Ох....начиталась и боюсь даже ехать снова в офис продаж.
Не ту страну назвали Гондурас,не ту...
Кругом один обман,за наши же деньги.
А ведь так все хорошо и красиво,когда ты потенциальный дольщик.
И шоу рум уделали так,что все в восторге.
Не зря я просила показать мне не шоу рум,а готовую квартиру.
Наивная:-)
Кто ж ее покажет?
А так жаль....место неплохое,проект интересный,цена подходящая.
Но....слишком опасно ввязываться в такой авантюризм от застройщика.

Мне показывали готовую квартиру во втором корпусе, с этим проблем не было. Когда были не переданные квартиры с первой очереди.

Конечно, я обратил внимание на то, что материалы отделки абсолютно не соответствуют тому, что в шоу-руме, на что мне была выдана заготовка о том, что именно эти материалы уже не выпускаются.  :smile:

Мне бы тогда остановится, но ключи уже выдавали людям и монолит возводили со скоростью 1 этаж в неделю и я дрогнул...

и подписал...

  • Ment0s это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

вокруг фундамента детского сада строители начали суетится

Ох....начиталась и боюсь даже ехать снова в офис продаж.
Не ту страну назвали Гондурас,не ту...
Кругом один обман,за наши же деньги.
А ведь так все хорошо и красиво,когда ты потенциальный дольщик.
И шоу рум уделали так,что все в восторге.
Не зря я просила показать мне не шоу рум,а готовую квартиру.
Наивная:-)
Кто ж ее покажет?
А так жаль....место неплохое,проект интересный,цена подходящая.
Но....слишком опасно ввязываться в такой авантюризм от застройщика.

Нет опасности, есть определенные риски, при покупке первички. Вот и все. Все ваши описанные плюсы нарываются только на 1 минус - 1 очередь задержали, соответственно вторую и третью задержат, хотя бы на немного. Какой бы активной работой сейчас не радовала бы стройка! От себя могу сказать, что не все квартиры один в один похожи на шоу-рум. В студиях ремонт немножко другой, например, но качественный.

Нет опасности, есть определенные риски, при покупке первички. Вот и все. Все ваши описанные плюсы нарываются только на 1 минус - 1 очередь задержали, соответственно вторую и третью задержат, хотя бы на немного. Какой бы активной работой сейчас не радовала бы стройка! От себя могу сказать, что не все квартиры один в один похожи на шоу-рум. В студиях ремонт немножко другой, например, но качественный.

"...вторую и третью задержат, хотя бы на немного..." - сильно сказано. Все ж еще и на отделочку накиньте годик-другой-третий. Например, уже скоро год исполняется получению РВ, а половина 1-й очереди (1-й, 2-й дом) еще не заехала. А многие из въехавших отделку и ремонт  делали сами. Сегодня был в очередной раз на стройке. Посмотрел квартирку... короче, мрак!. Вывел на разговор бригадира, - он только с тоской рукой махнул. И что интересно, в разговоре он постоянно четко разделял, - мол "это" баркли должна еще доделать, а "это" мы(отделочники) делаем. 

Соответственно, теперь хорошо понял соседа, который где-то написал, что в его квартире комнаты уже с лета готовы, а санузлы в нулевом состоянии и в ближайшее время по ним работа не предвидится.

"...вторую и третью задержат, хотя бы на немного..." - сильно сказано. Все ж еще и на отделочку накиньте годик-другой-третий. Например, уже скоро год исполняется получению РВ, а половина 1-й очереди (1-й, 2-й дом) еще не заехала. А многие из въехавших отделку и ремонт  делали сами. Сегодня был в очередной раз на стройке. Посмотрел квартирку... короче, мрак!. Вывел на разговор бригадира, - он только с тоской рукой махнул. И что интересно, в разговоре он постоянно четко разделял, - мол "это" баркли должна еще доделать, а "это" мы(отделочники) делаем. 

Соответственно, теперь хорошо понял соседа, который где-то написал, что в его квартире комнаты уже с лета готовы, а санузлы в нулевом состоянии и в ближайшее время по ним работа не предвидится.

Принято гораздо больше квартир, чем половина. Многие покупали в Медовой квартиру, чтобы перепродать, или сдавать ее. Поэтому сейчас многие стоят пустыми. Я понимаю, что отделка тоже займет время. Но никак не несколько лет. 

Принято гораздо больше квартир, чем половина. Многие покупали в Медовой квартиру, чтобы перепродать, или сдавать ее. Поэтому сейчас многие стоят пустыми. Я понимаю, что отделка тоже займет время. Но никак не несколько лет. 

В этом и проблема, что тут мало кто для жизни взял квартиру. Большинство принимает не смотря на косяки,а  застройщик лишь радуется.

Принято гораздо больше квартир, чем половина. Многие покупали в Медовой квартиру, чтобы перепродать, или сдавать ее. Поэтому сейчас многие стоят пустыми. Я понимаю, что отделка тоже займет время. Но никак не несколько лет. 

По поводу нескольких лет на отделку арифметика простая и легко проверяемая. Через пару месяцев исполняется год получению РВЭ, а к отделке моей квартиры еще не приступали и неизвестно приступят ли вообще. И я тут такой далеко не единственный.

По поводу нескольких лет на отделку арифметика простая и легко проверяемая. Через пару месяцев исполняется год получению РВЭ, а к отделке моей квартиры еще не приступали и неизвестно приступят ли вообще. И я тут такой далеко не единственный.

Присоединяюсь к Вам. За мою тоже еще не брались и неизвестно когда будут делать (1 дом Ж)

Присоединяюсь к Вам. За мою тоже еще не брались и неизвестно когда будут делать (1 дом Ж)

Да что же это за секция такая несчастливая...:( Кто-то уж полгода как въехал из 1 очереди. Туда же выводили подрядные бригады? Кому они уже доделали квартиры? Есть тут такие? Или о хороших новостях не принято делиться?

Коллеги по несчастью, не забываем о мероприятии 09.02.2019. Запланирована встреча с застройщиком и УК. Приветствуется присутствие всех дольщиков. По крайней мере удастся из первых уст послушать о юбилейной тысячной смене подрядчика и планах о досрочной сдаче всех трех очередей (особо первой). Здесь же диверсанты из УК поделятся опытом организации потопов. Они же попутно приведут обоснование отсутствия горячей воды: поскольку горячая вода является жидкостью того же химического состава и той же консистенции, что и холодная, то температура горячей воды  не должна превышать температуру холодной.

Коллеги по несчастью, не забываем о мероприятии 09.02.2019. Запланирована встреча с застройщиком и УК. Приветствуется присутствие всех дольщиков. По крайней мере удастся из первых уст послушать о юбилейной тысячной смене подрядчика и планах о досрочной сдаче всех трех очередей (особо первой). Здесь же диверсанты из УК поделятся опытом организации потопов. Они же попутно приведут обоснование отсутствия горячей воды: поскольку горячая вода является жидкостью того же химического состава и той же консистенции, что и холодная, то температура горячей воды  не должна превышать температуру холодной.

Кто-нибудь, может напомнить, во сколько?

Где - спрашивать смысла не имеет, наверное.

  • Назад
  • Страница 180 из 207
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов