ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 179 из 207
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед
В субботу были на стройке. И на всех домах работают люди. На 5 и 4 работает кран, на 6 рабочие на верхнем этаже.
  • Любовь_Брошкина и Лисюня это нравится

По камере судить трудно идет работа или нет . Утром к 8=00 час прошло рабочих чел 30 а может и больше, видела своими глазами :shok:

 

 

В субботу были на стройке. И на всех домах работают люди. На 5 и 4 работает кран, на 6 рабочие на верхнем этаже.

Если это и вправду так, то супер, видимо спонсирование от Сбербанка делает своё дело.

Объявления

Я в субботу была в МД, много строителей было.

Все равно как-то "криво"....В первой очереди параллельно с монолитом клали и наружные стены.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все равно как-то "криво"....В первой очереди параллельно с монолитом клали и наружные стены.

НАЧАЛИ СОБИРАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА ДЛЯ РАБОТ ПО КЛАДКЕ НАРУЖНЫХ СТЕН НА 5 ДОМЕ

НАЧАЛИ СОБИРАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА ДЛЯ РАБОТ ПО КЛАДКЕ НАРУЖНЫХ СТЕН НА 5 ДОМЕ

:good:

Обратите внимание

НАЧАЛИ СОБИРАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА ДЛЯ РАБОТ ПО КЛАДКЕ НАРУЖНЫХ СТЕН НА 5 ДОМЕ

Лишь бы не клали как на предыдущих домах. Надеюсь другие рабочие занимаются работами.

Лишь бы не клали как на предыдущих домах. 

А что там не так?

А что там не так?

А вы видимо новичок в этом проекте верно? Изучите информацию о качестве строительства первых домов и поймете.

Сегодня ездил в МД. Посмотреть что с квартиркой в первом доме. В квартире не делается ничего, что и следовало ожидать, - но хочу сказать не об этом.

Стоит у подъезда мужчина и спрашивает, как устроены мусоросборники в домах. Ну, я ему давай рассказывать, что по замыслу предусмотрены отдельные помещения с вакуумными приемниками и пр., но на деле там все закрыто и мусор надо таскать в контейнеры на улице. Потом участливо спрашиваю, мол, квартира в этом доме куплена? А он говорит, - нет, собираюсь купить в 9-м доме, вот хожу и смотрю. Я ему, - 9-й дом, это 3-я очередь. Не понятно будут ли ее вообще строить... Вообще со здешним застройщиком беда, - просрочки, низкое качество, обман покупателей.

На что сей товарищ отвечает, что вон уже 9-дом высится и показывает в сторону 4-го и 6-го. Я сначала подумал, что это он по какой-то новой нумерации дом из 2-й очереди называет, но не тут-то было, - показывает план с отмеченным домом 3-й очереди, - вот мол он. Я ему, - да глянь на самом деле, - нет там ничего и не предвидится в обозримом будущем. Короче переубедить не смог.

Мда, с такими покупателями баркля не пропадет....

 

…. Мда, с такими покупателями баркля не пропадет....

Похоже у Баркли новая тактика продаж  :crazy:

Похоже у Баркли новая тактика продаж  :crazy:

Они бы  лучше с тактиками строительства эксперименты ставили, продажи и так идут))

Сегодня ездил в МД. Посмотреть что с квартиркой в первом доме. В квартире не делается ничего, что и следовало ожидать, - но хочу сказать не об этом.

Стоит у подъезда мужчина и спрашивает, как устроены мусоросборники в домах. Ну, я ему давай рассказывать, что по замыслу предусмотрены отдельные помещения с вакуумными приемниками и пр., но на деле там все закрыто и мусор надо таскать в контейнеры на улице. Потом участливо спрашиваю, мол, квартира в этом доме куплена? А он говорит, - нет, собираюсь купить в 9-м доме, вот хожу и смотрю. Я ему, - 9-й дом, это 3-я очередь. Не понятно будут ли ее вообще строить... Вообще со здешним застройщиком беда, - просрочки, низкое качество, обман покупателей.

На что сей товарищ отвечает, что вон уже 9-дом высится и показывает в сторону 4-го и 6-го. Я сначала подумал, что это он по какой-то новой нумерации дом из 2-й очереди называет, но не тут-то было, - показывает план с отмеченным домом 3-й очереди, - вот мол он. Я ему, - да глянь на самом деле, - нет там ничего и не предвидится в обозримом будущем. Короче переубедить не смог.

Мда, с такими покупателями баркля не пропадет....

Я тоже из 1 дома Ж. Квартиру тоже не начинали делать. Сказали, чтобы в конце января звонила.

Сегодня ездил в МД. Посмотреть что с квартиркой в первом доме. 

А ведь уже год прошёл, как дом официально сдан...

А ведь уже год прошёл, как дом официально сдан...

Нет года. 

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию «30» марта 2018 года
за № 77-237000-008348-2018

Обратил внимание: орпуса I-ой очереди выкладывались из поротерма, а корпуса 4 и 5 II-ой очереди насыщаются уже белыми газоблоками. На мой диллетантский взгляд- замена не равноценная, это как минимум..Уважаемые соседи, выскажите своё мнение, извольте..
  • Shūshu Girish и Лисюня это нравится

Принимал квартиру с июля раза 4, пока так и не принял. Каждый раз с несколькими листами недоделок. Так они передавать квартиры 1 очереди будут до конца 2019 года. Поэтому всем следующим очередям, у кого квартиры с отделкой и они не собираются принимать откровенный брак, можно смело закладывать к сроку реальной ​сдачи еще 1-1,5 года на чистовой ремонт и переделку его брака. 

Обратил внимание: орпуса I-ой очереди выкладывались из поротерма, а корпуса 4 и 5 II-ой очереди насыщаются уже белыми газоблоками. На мой диллетантский взгляд- замена не равноценная, это как минимум..Уважаемые соседи, выскажите своё мнение, извольте..

Да видно, что используются газосиликатные блоки. Эта замена по сути равноценная. А поротерм только в 5-м доме в МОПах. 

Принимал квартиру с июля раза 4, пока так и не принял. Каждый раз с несколькими листами недоделок. Так они передавать квартиры 1 очереди будут до конца 2019 года. Поэтому всем следующим очередям, у кого квартиры с отделкой и они не собираются принимать откровенный брак, можно смело закладывать к сроку реальной ​сдачи еще 1-1,5 года на чистовой ремонт и переделку его брака. 

Странно, что застройщик не принял квартиру в одностороннем порядке за это время.

Принимал квартиру с июля раза 4, пока так и не принял. Каждый раз с несколькими листами недоделок. Так они передавать квартиры 1 очереди будут до конца 2019 года. Поэтому всем следующим очередям, у кого квартиры с отделкой и они не собираются принимать откровенный брак, можно смело закладывать к сроку реальной ​сдачи еще 1-1,5 года на чистовой ремонт и переделку его брака. 

У всех по разному! Зачем вы так. Если с подрядчиком на секции повезло, то квартиры быстро принимались. 

  • Назад
  • Страница 179 из 207
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов