ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 196 из 207
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед

а есть какой нибудь "рейтинг геморройности"? хочется узнать МД - на каком месте в нем? )

 

Главное, что в рейтинге надежных их нет.
И важно, что никогда и не было.

https://www.forbes.r...-reyting-forbes

 

1. Остекление ни где на 100% не готово. Ни один первый этаж полностью не остеклен. А также есть не готовые балконы вместе с фасадами.

(...)

Жестко короче... с такими фантазиями можно хоть сейчас проверки звать.

 
1. Остекление. Во всех квартирах ПВХ готово на 100%. Есть часть балконов с холодным остеклением, где сейчас стекла не вставлены, установлены только рамы, т.к. периодически требуется доставлять отделочные материалы для квартир и по лестнице это делать – лишняя трата сил и времени.  
 
2. Отопление. 4 корпус подключен на 95%, по 6 корп на 80%. Информации о 100% готовности отопления не нашли нигде, где вы это видели? 2 месяца назад в 4 корпусе, например, были подключены только 3 торцевые секции из 7.
 
3. Фасад. по 4 корп осталось около 400 кв.м. финишной плитки.
 
4. Предчистовая отделка МОП. Автор, если вы не в курсе, то знайте, что МОПы это не только 1 этаж, но и межквартирные коридоры, лестничные марши и пр. Если оперировать школьными математическими знаниями не только о простых числах, то готовность 85% есть – там больше, чем на 6/7 готово.
 
5. Стяжка 80% - факт. К предчистовой отделке (штукатурка+шпатлевка базовая, в т.ч. стены) отношения не имеет, это отдельный вид работ. Все смешалось кони, люди)))
 
6. Благоустройство 30% - тут мы с мужем согласны с автором и Баркли – на треть выполнено, но может даже на стоит сейчас на это тратить силы из-за погоды? Не лучше на финал перенести?
 
7. Трубы фотографировали в одном из фотоотчетов – можно поискать на форуме. Конечно, в 5 корпусе мы труб не видели с земли, но по 4 и 6 корпусам трубы смонтированы, врезаны в ГРП, после поставки оборудования для крышных котельных останется осуществить «стык». По информации строителей, газовая труба в 5 корпусе выведена на крышу, но из-за отсутствия кровли и котельной пока не смонтирован горизонтальный участок.
 
8. Утеплитель 5 корпуса готов больше чем на 2/3. Даже визуально. В штабе стройки дали инфу по цифрам – 70%.
 
9. 20% вент фасада – здесь нам объяснили, что фасад - не только финишная плитка, но  и утеплитель+направляющие+клинкер в целом. Это общая цифра.
 
10. 95% устройства входных групп – готовность монолитных бетонных конструкций. Тут комментировать нечего.
 
11. 40% отделки МОП и спецпомещений 5 корпуса: готовность тех.помещений (щитовых, машинных и пр. отделений) вопросов не вызывает. Плюс минус верная цифра, да и не имеет она принципиального значения в 5 корпусе – здесь интересует общая готовность после всех переносов и… ну, сердце больше не замирает от взгляда на этот корпус – дело движется)
 
12. Парапет на кровле. Речь идет о кирпичной кладке по периметру корпуса, мы все ждем завершения фасадов.
 
13. См п 7.
 
14. 6 корпус – нареканий не вызывает, снаружи готов больше, чем 4, но внутри наоборот.
 
15. Монолит 7 корпуса – ну, не стоило придираться, основной каркас готов на 95%, осталось 5% надстройки.
 
Фантазий не видели – стройку видели, с суждениями не лезем и не советуем – раньше проблемы с готовностью были, а сейчас действительно активный процесс, которому не стоит мешать. Иногда лучше молчать, чем говорить – действительно хороший слоган у Стиморола был … давно не встречали эту жвачку на прилавках. 
 

 

Объявления

Это данные от застройщика, а не от меня. Читайте внимательней  :smile: 
Там больше 60%, но двигаются очень медленно.
Очень рассчитывала, что они в ноябре будут активней, т.к погода позволяла. Сейчас уж лучше чтобы совсе не трогали фасады.

Я же не против Вас лично,  я против данных, которые указаны  :smile:

Я же не против Вас лично,  я против данных, которые указаны  :smile:

Какие доводы у вас есть против этих данных?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Какие доводы у вас есть против этих данных?

читайте выше

Виктория очень раздражает п.10 о готовности 4 дома. Какие 95 % по  облицовке наружных стен клинкерной плиткой. Вы посмотрите первую камеру, наблюдается ее отсутствие. Максимум готовность 60 %. Исходя из данных представленных Вами я сомневаюсь в правдивости остальных. 

ДОСТАЛИ...……. 

Как вы вообще можете о чем-то судить, если следите только по камерам

Обратите внимание

Главное, что в рейтинге надежных их нет.
И важно, что никогда и не было.

https://www.forbes.r...-reyting-forbes

Так их там всего 20, и многие супер крупные. Попасть туда сложно

Как вы вообще можете о чем-то судить, если следите только по камерам

Посмотрите камеры, специалистом быть не надо.

Мне сдайте в положенный срок мою квартиру и вопросы полностью все отпадут.

Меня уже давно обещаниями кормят, вот уже второй год к концу подходит, как должны были сдать.

Не надо мне говорить, о чем можно судить, а чем нет. Я все прекрасно сама вижу. У меня есть свое мнение и я его выражаю.

Нас уже много и мы будем подавать коллективный иск. (И дольщики и представители субподрядных организаций )

Кого тут много?) Гостей? Это да))) Один человек может себе 500 имен придумать, и строчить подряд кучу коментов, якобы и от жильцов, и от подрядчиков, и от ук

Ребят. Попросите, и я не буду постить сюда инфу от застроя. На сайте как для первой они теперь это не выкладывают. А было вот так:
https://barkli-md.ru...ELEMENT_ID=9669
Только потом не ныть: "ой, а чего застрой о сроках говорит?".
Наталья - дольщик нашего ЖК и много хорошего делает. Сомневающиеся идут лесом. Вот честно, достало хамство.

Нет, размещайте всю информацию. Голова на плечах есть, сами отфильтруем, чему надо верить, а в чем еще надо разобраться.

  • Victoria Ch это нравится

Кого тут много?) Гостей? Это да))) Один человек может себе 500 имен придумать, и строчить подряд кучу коментов, якобы и от жильцов, и от подрядчиков, и от ук

А один человек 500 аккаунтов как у вас разве не может сделать?)

Все татары кроме я?

Посмотрите камеры, специалистом быть не надо.

Мне сдайте в положенный срок мою квартиру и вопросы полностью все отпадут.

Меня уже давно обещаниями кормят, вот уже второй год к концу подходит, как должны были сдать.

Не надо мне говорить, о чем можно судить, а чем нет. Я все прекрасно сама вижу. У меня есть свое мнение и я его выражаю.

Те, кто живут в 1 очереди отмечают, что рабочих на площадке много. Те, кто приезжают, видят и подрядчиков, и контроль. Зайдите на официальные страницы в вк, где реальные подтвержденные пользователи.

А один человек 500 аккаунтов как у вас разве не может сделать?)

Все татары кроме я?

Что вам татары плохого сделали? :rofl:

А вообще логично, аккаунт не гарантия

какие новости с площадки?

дома готовы к сдаче?

какие новости с площадки?

дома готовы к сдаче?

Здравствуйте. Пока 2 очередь не готова. Но хвалят работы, говорят активно фасад делают.

Здравствуйте. Пока 2 очередь не готова. Но хвалят работы, говорят активно фасад делают.

да в их ситуации наверное любая активность на вес золота.

  • Никер это нравится
http://erzrf.ru/top-novostroek/rf, смотрите раздел Реестр новостроек. ЖК Баркли Медовая долина имеет 1 балл из 5 за соблюдение сроков строительства. В реестре есть ЖК, у которых 0 или 0.5 баллов, это банкроты или почти банкроты.

Здравствуйте. Пока 2 очередь не готова. Но хвалят работы, говорят активно фасад делают.

Эм..месяца 3 по камере на 5 корпусе наблюдаю леса и эту сетку зеленую, рабочих видел на фасаде от силы пару раз, чаще вижу пешеходов.

http://erzrf.ru/top-novostroek/rf, смотрите раздел Реестр новостроек. ЖК Баркли Медовая долина имеет 1 балл из 5 за соблюдение сроков строительства. В реестре есть ЖК, у которых 0 или 0.5 баллов, это банкроты или почти банкроты.

им и вправду не долго осталось, строят на последние деньги

новых проектов нет

да в их ситуации наверное любая активность на вес золота.

Вот согласен! Радуешься как маленький, когда видишь рабочих и технику. Хотя каждый день так должно быть. Сейчас еще эти праздники чертовы, один за другим. Но активность вроде не падает.

  • Назад
  • Страница 196 из 207
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов