ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 198 из 207
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед

Интересно, сладенькая долина вообще имеет шанс быть достроенной в текущих экономических реалиях?

Я думаю, да. По последним новостям сейчаc дела лучше идут, чем до кризиса.

Всем здравствуйте! Судя по всему работы на стройке будут продолжать и в "не рабочие" дни  

Прикрепленные изображения

  • Бочкарев А.Ю. информационное письмо_pages-to-jpg-0001.jpg
  • Бочкарев А.Ю. информационное письмо_pages-to-jpg-0002.jpg
Объявления Все объявления

Не нашел сегодня ссылок на вебкамеры на сайте МД.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы https://stroi.mos.ru...KF8yybkC74nNEtI 

Обратите внимание

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Сейчас стройки не понятно когда начнут нормально функционировать.

Здравствуйте. Ключи от квартир в 1-м корпусе уже выдали?

Здравствуйте. Ключи от квартир в 1-м корпусе уже выдали?

Потом догнали и еще раз выдали.

Ничего пока не слышал даже о сдаче.

Потом догнали и еще раз выдали.

Ничего пока не слышал даже о сдаче.

В смысле не слышали о сдаче? Люди живут в 1,2,3 корпусе.

Здравствуйте. Ключи от квартир в 1-м корпусе уже выдали?

Давно выдали. В 1,2,3 корпусах люди живут.

В смысле не слышали о сдаче? Люди живут в 1,2,3 корпусе.

Так это сарказм был, на странный вопрос от Светланы.

Люди больше года живут в первой очереди. Пожалуйста, не забивайте форум глупостями. 

 

Я думаю, да. По последним новостям сейчаc дела лучше идут, чем до кризиса.

 

По моему надо быть абсолютно отбитым что бы что то покупть у баркли. настоящие мошеники, ни чего не сдали во время, только по ушам ездят. ни за что не покупайте у них ни чего!!1

   

По моему надо быть абсолютно отбитым что бы что то покупть у баркли. настоящие мошеники, ни чего не сдали во время, только по ушам ездят. ни за что не покупайте у них ни чего!!1

 

Узнаю тебя в гриме, Пердалий_Ситников ))

Весна - период обострений, что ж ))) ...

 
 
По моему надо быть абсолютно отбитым что бы что то покупть у баркли. настоящие мошеники, ни чего не сдали во время, только по ушам ездят. ни за что не покупайте у них ни чего!!1

Люди предпочитают учиться на своих ошибках, а не чужих. Уж сколько предупреждали дольщики первой очереди - не покупайте у Баркли! Они негодяи, не соблюдают сроки, качество отвратительное, плюют на дольщиков. Нет, понакупили квартир во второй и третьей очерядях, теперь жалуются. А претензии теперь только к зеркалу.

Люди предпочитают учиться на своих ошибках, а не чужих. Уж сколько предупреждали дольщики первой очереди - не покупайте у Баркли! Они негодяи, не соблюдают сроки, качество отвратительное, плюют на дольщиков. Нет, понакупили квартир во второй и третьей очерядях, теперь жалуются. А претензии теперь только к зеркалу.

Ну не все видят в покупке квартиры ошибку. Я изначально понимала, что придется подождать. Это было бюджетное вложение в будущее, и остается таким ) Другая квартира была мне не по карману, а эта не нужна мне срочно. Может даже буду сдавать потом, пусть потихоньку окупается) Не знаю пока.

А нормально они там устроились. Баркли косячит, Козинец их прикрывает с высоты своего поста. Поди и другие ребята на верху в этом учавствуют с мохнатыми лапищами) Иначе давно бы уже их контору прикрыли

 
 
В течение 2 недель будет обеспечено полное возобновление всего объема строительных работ в ЖК "Баркли Медовая Долина" в ускоренном темпе, что позволит добиться ввода в эксплуатацию объекта в предусмотренные разрешительной документацией сроки.
 
 
Строительные работы по созданию жилого комплекса «Медовая долина» были приостановлены в связи с введением режима ограничений на осуществление строительных работ на основании Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ "О введении режима повышенной готовности".
 
Возобновление работ, выполняемых с привлечением подрядчиков потребовало значительных временных затрат, в т.ч. в связи с ограничениями, примененными к части персонала подрядчиков.
 
Одновременно в тот же период ООО «ЛОГИТЕК» было принято решение о смене банка, предоставляющего проектное финансирование, расторгнут ранее заключенный договор со Сбербанком и достигнуты договоренности о предоставлении финансирования ПАО «Промсвязьбанк», в настоящее время открывается кредитная линия, что позволит не только возобновить работы, но и нарастить темп производства работ с тем, чтобы компенсировать период простоя.
 
  • Назад
  • Страница 198 из 207
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов