Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 348 из 484
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • Вперед

Выглядит просторно и достаточно современно. Однако остается неясным вопрос по поводы зоны коньсержа и наличая / отстутсвия мягкой мебели и декоративных элементов. 

 

Вот отделка МОП которая была отражена в каталогах Мортона. 

 

5926e112b23a6_p881612x1189.jpg

 

Интересно, это наливной пол или коммерческий линолеум? Обещали же плитку вроде как.

Объявления

Да какая разница, по какому МОПу помои свои носить? А вот в Кусково у меня чистенько - мусоропровод имеется, со всеми удобствами дом.

Алексей, вы не устали в каждом ответе обязательно про мусоропровод писать, причем в каждой ветке, вы же вроде создали для этого отдельную ветку. 

  • Soltwater, Сосед с дрелью, Tonyxxx и еще 1 это нравится

Выглядит просторно и достаточно современно. Однако остается неясным вопрос по поводы зоны коньсержа и наличая / отстутсвия мягкой мебели и декоративных элементов. 

 

Вот отделка МОП которая была отражена в каталогах Мортона. 

 

5926e112b23a6_p881612x1189.jpg

 

аааа, зачем. У меня снова кровь из глаз пошла)

  • Marra это нравится
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

надо в корпус зайти и вниз прокрутить

Большое спасибо.

Алексей, вы не устали в каждом ответе обязательно про мусоропровод писать, причем в каждой ветке, вы же вроде создали для этого отдельную ветку. 

Вы легко можете отправить меня в игнор и не читать мои сообщения. Я ведь не для исполнения ваших прихотей тут пишу. Про отсутствие мусоропровода я писать не устал - обманули нагло совершенно. И продолжают обманывать с отделкой МОП, какое-то убожество предлагая.

Обратите внимание

Вы когда других учите, что писать и где писать, себя научите писать в правильной ветке форума, а то за другими подглядываете, а себя королем почувствовали.

  • Soltwater, Сосед с дрелью и Мария21 это нравится

Вы когда других учите, что писать и где писать, себя научите писать в правильной ветке форума, а то за другими подглядываете, а себя королем почувствовали.

Я вас не учу, что вам писать, а что нет. Полагаю, что и другие не имеют права меня тут поучать. Все, закончил разговор с вами.

мне новый дизайн нравится больше, без псевдобогачеств )

 

МОПы интересные у КРОСТа получаются

  • Сосед с дрелью, Ruffcote и Мария21 это нравится

мне новый дизайн нравится больше, без псевдобогачеств )

 

МОПы интересные у КРОСТа получаются

У кроста они спорные. Они не экономят на начинке и мопах но вот с дизайном там беда. Тех что я был - сразу хочется наложить руки. Да и в целом их подход к домам: у них бизнес это потолки 2.7 и окна бойницы мизерного размера.

мне новый дизайн нравится больше, без псевдобогачеств )

Посмотрим, какие материалы и фурнитура будут использованы в отделке. Пока вижу, что радиаторы - никакие, подводка в стену не спрятана, тепловой завесы нет, двери, скорее всего, пластиковые. Понятно, что это лишь условная схема, а не дизайнерский проект, но тем не менее.

  • квадро это нравится

Мне кажется это не визуализация петра а их заготовки стандартного подьезда. Вот только с эконом лифтами. 

Не важно за сколько продавал Мортон. Важно что на момент покупки ПИКом почти все квартиры были проданы. И ПИК с этого ничего не получил. Поверьте В Символе тоже дурят покупателей. Например обещают людям 50-60 см подоконник. По факту это обман. Если начать наседать признаются что 70 см. Но скорей всего будет 80 см. По мне это один из ключевых параметров. Эффект панарамных окон. МОП тоже скорей всего будут не дорогими. Я знаю много даже "премиум" проектов где в финале решили поэкономить.

Смотрел сегодня на стройку этого символа,с линейкой там никто не лазил от пола конечно но внешне окна там действительно огромные,это видно даже из-за забора.Больше наших намного.

Смотрел сегодня на стройку этого символа,с линейкой там никто не лазил от пола конечно но внешне окна там действительно огромные,это видно даже из-за забора.Больше наших намного.

Они говорят, что от пола 70 см. Vs 68 в Петре. Но судя по шоуруму у них от пола все 80.
Что касается величины, то в Петре есть окна намного больше. У меня в квартире окно 420х210. Не думаю что в символе такое есть.
Они в жуткой и бездарной рекламе с хамелеоном вообще показывают остекление панарамное. На мой вопрос будут ли такие окна : ответ нет!! Просто очередной обман.
Админ спит? Снова замусорили тему. Есть же отдельная тема. Достали уже..

"Минусы", в основном, для управляющей организации. Есть определенные заморочки. Такие как засор мусора. Нужно его пробивать. Некоторые жильцы выбрасывают строительный мусор. И представьте себе, что с 23-го этажа в мусорный контейнер влетает кирпич. Запасных контейнеров не напасешься. Нужно проводить санитарную обработку и т д. и т п.

УК ведь не бесплатно обслуживает мусоропровод - ПИК-КОМФОРТ берет плюсом около 200 рублей с квартиры в месяц за это дело. Но дополнительные лет 5 жизни того стоят.

Он в проекте изначально был. Потом его убрали. А мусоросборная камера так и осталась. Принудить ПИК сделать нам мусоропровод невозможно на законных основаниях......

Тогда давайте больше не будем "пар в гудок" выпускать. Он нам потребуется для других целей. Муссировать тему мусоропровода и дальше не вижу смысла.

Тогда давайте больше не будем "пар в гудок" выпускать. Он нам потребуется для других целей. Муссировать тему мусоропровода и дальше не вижу смысла.

Так и не муссируйте ее, в этой ветке по крайней мере. Только отказ ПИКа от затрат на мусоропровод есть явный индикатор общей тенденции по откровенной экономии на всех системах и материалах в нашем ЖК. Это надо четко понимать.

явный индикатор общей тенденции по откровенной экономии на всех системах и материалах в нашем ЖК. Это надо четко понимать.


Это уже явно по теме ветки. Судя по всему так и будет. Если развивать логику, то никаких храмов и музеев скорее всего не будет, а попробуют напихать побольше корпусов. И я почти уверен, что квартиры там продадутся без проблем.

Что мы можем противопостаавить этому "удешевлению и уплотнению"? Иски, что при продаже менеджер Мортон-инвеста (или как там называлась контора, которая офисами заправляла) целенаправленно вводил в заблуждение? По-моему не прокатит.

Это уже явно по теме ветки. Судя по всему так и будет. Если развивать логику, то никаких храмов и музеев скорее всего не будет, а попробуют напихать побольше корпусов. И я почти уверен, что квартиры там продадутся без проблем.
Что мы можем противопостаавить этому "удешевлению и уплотнению"? Иски, что при продаже менеджер Мортон-инвеста (или как там называлась контора, которая офисами заправляла) целенаправленно вводил в заблуждение? По-моему не прокатит.


Слава богу, что храмов не будет :)
  • Назад
  • Страница 348 из 484
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • 350
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов