Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 347 из 484
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • Вперед

Aleksey_13  спасибо за фото!!

3ий корпус - начали 18ый этаж, скоро до моего 20ого дойдут) 

 

Я не против, если вместо церкви будет зеленая лужайка и скамеечки 

  • Yury Zaytsev, Tonyxxx и Ruffcote это нравится

Есть информация, что мусорные баки будут стоять на улице с "внешней стороны" дома в районе секции 3 третьего корпуса. Серия лифтов КМЗ пока так и не известна.

 

 

Aleksey_13  спасибо за фото!!

3ий корпус - начали 18ый этаж, скоро до моего 20ого дойдут) 

 

Я не против, если вместо церкви будет зеленая лужайка и скамеечки 

вообще интересно: внешние баки также будут занимать территорию, которая могла бы быть зеленой.

При наличии инфраструктуры для мусора. я бы тоже выбрал лужайку.

Объявления
Почитал форум соседей ЖК Символ, такой позитивный, по сравнению с нашим :-) Я сам не счастлив с новостями о лифтах и об удешевлении проекта, но смотря правде в глаза, когда я выбирал между Символом и Пётром разница почти в два миллиона за 50 с лишним квадратов сыграла роль. Отсюда вывод, в ПИКе сидят реалисты, которые знают рынок, и то что Мортон в спешке собирал деньги продавая квартиры с существенным дисконтом рано или поздно должно было аукнуться. ИМХО

Почитал форум соседей ЖК Символ, такой позитивный, по сравнению с нашим :-) Я сам не счастлив с новостями о лифтах и об удешевлении проекта, но смотря правде в глаза, когда я выбирал между Символом и Пётром разница почти в два миллиона за 50 с лишним квадратов сыграла роль. Отсюда вывод, в ПИКе сидят реалисты, которые знают рынок, и то что Мортон в спешке собирал деньги продавая квартиры с существенным дисконтом рано или поздно должно было аукнуться. ИМХО

Не важно за сколько продавал Мортон. Важно что на момент покупки ПИКом почти все квартиры были проданы. И ПИК с этого ничего не получил. Поверьте В Символе тоже дурят покупателей. Например обещают людям 50-60 см подоконник. По факту это обман. Если начать наседать признаются что 70 см. Но скорей всего будет 80 см. По мне это один из ключевых параметров. Эффект панарамных окон. МОП тоже скорей всего будут не дорогими. Я знаю много даже "премиум" проектов где в финале решили поэкономить. 

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

 Важно что на момент покупки ПИКом почти все квартиры были проданы. И ПИК с этого ничего не получил.

По "шахматке" с личного кабинета еще при мортоне было видно что продано было не более 60% квартир, уже при ПИКе сократили процентов до 10 за один день, где то лежал скриншот для сравнения.

По "шахматке" с личного кабинета еще при мортоне было видно что продано было не более 60% квартир, уже при ПИКе сократили процентов до 10 за один день, где то лежал скриншот для сравнения.

Тоесть 30% они спрятали для более высокой стадии?

Тогда непонятно почему так жестко экономят( Лифты конечно не самое страшное. Так если мопы и входные группы будут как в проекте изначально. то в целом еще ничего. Для сравнения МОПы в символе изначально эконом. Там площадь от 60 до 120 метром(эконом жесткий). И почти все с одним выходом. В петре в среднем 150 м и везде по два входа. Отделка там изначально бедная... Так что пока еще мы держимся) будем смотреть за развитием событий)

Обратите внимание

Тоесть 30% они спрятали для более высокой стадии?

Тогда непонятно почему так жестко экономят(

Гордеевщина - все с экономией как раз понятно. Потолок - строить дома под расселение.

...скоро начнут снос строения 1...

 

Алексей, спасибо за фото! а про строение 1 это мысль или ? оттуда правда уже выселили офис?

 а про строение 1 это мысль или ?

В феврале тендер разыгрывали по поводу сноса, у ПИКа тех документация висела на сайте,1-й,2,3,9,21,28 корпуса первые были в списке.5926c2165b432_1.jpg

пик на сайте поставил визуализацию всех МОП

чистый пиковский подьезд

пик на сайте поставил визуализацию всех МОП

чистый пиковский подьезд

У меня в ЖК Большое Кусково понаряднее входные группы будут.

 

5926d5d9d2249_22.jpg

 

5926d60fe014a_11.jpg

пик на сайте поставил визуализацию всех МОП

чистый пиковский подьезд

 

 

выглядит красиво!

У меня в ЖК Большое Кусково понаряднее входные группы будут.

 

5926d5d9d2249_22.jpg

 

5926d60fe014a_11.jpg

Вы явно не дизайнер)) у вас вообще безвкусно все сделано. В петре на сайте без претензий но со вкусом. А хочется со вкусом и претензией)

У меня в ЖК Большое Кусково понаряднее входные группы будут.

 

5926d5d9d2249_22.jpg

 

5926d60fe014a_11.jpg

Это полный булщит. Надеюсь у нас так не будет

  • Гус Иванович и Marra это нравится

Вы явно не дизайнер)) у вас вообще безвкусно все сделано. В петре на сайте без претензий но со вкусом. А хочется со вкусом и претензией)

Действительно, я нормальный человек, не дизайнер. Да ничего, привыкнем и к петровскому МОПу с претензией типа на бизнес-класс и тотальной экономией во всем. Дверный ручки через месяц разболтаются, поди.

Это полный булщит. Надеюсь у нас так не будет

Да какая разница, по какому МОПу помои свои носить? А вот в Кусково у меня чистенько - мусоропровод имеется, со всеми удобствами дом.

А вы заметили пафосную досочку возле окна? на ней сидеть можно) это вместо диванчика)

пик на сайт этойе поставил визуализацию всех МОП

чистый пиковский подьезд

А я не найду этой визуализации . Подскажите пожалуйста,как ее найти.

А я не найду этой визуализации . Подскажите пожалуйста,как ее найти.

надо в корпус зайти и вниз прокрутить

Мне нравится

 

5926de99c47ab_1.png5926dea1e93a7_2.png

 

А мне нравится. 5926dea9d2dc6_3.png5926deda6561e_4.png

  • Ruffcote и Olga_S это нравится
  • Назад
  • Страница 347 из 484
  • 345
  • 346
  • 347
  • 348
  • 349
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов