Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 345 из 484
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • Вперед
Стильно и со вкусом!

Да, такой балкон будет интересно смотреться на высоте 10-23 этажа... Значит нужно внимательнее быть к дверям, замкам, детям. В сто раз внимательнее. Минимализм всегда выгодно смотрится, если о дизайне.

 

Вчера я проезжал в лучах заката нашу стройку. Действительно, когда проект завершат, то он будет одной из архитектурных доминант района, определять его облик.

Домики растут, краны крутятся.

Объявления

Да, такой балкон будет интересно смотреться на высоте 10-23 этажа... Значит нужно внимательнее быть к дверям, замкам, детям. В сто раз внимательнее. Минимализм всегда выгодно смотрится, если о дизайне.

 

Вчера я проезжал в лучах заката нашу стройку. Действительно, когда проект завершат, то он будет одной из архитектурных доминант района, определять его облик.

Домики растут, краны крутятся.

Слава богу, что у нас с вами нормальные застекленные лоджии будут, с них минимализм соседних квартир будет смотреться особенно изысканно, по хипстерски.

  • Хочу в Петр1 это нравится

Очень маленькие балкончики, могли бы сделать чуть по длиннее, чтоб вровень с окончанием окна, а не только балконной двери и стенки, тогда бы он был более функциональный.) Финишная отделка фасада из плитки мне нравиться.) Спасибо за фото!)

Новый панорамный видео облет нашла над нашим ЖК.)

  • Алексей_163, Anton Che, Marusya_77 и еще 1 это нравится
Небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Зая, какая Вы молодец, спасибо за облет, Ваша квартира смотрится на нем замечательно. Моя тоже хороша.

Видеосъемка то давнишняя. Количество этажей не такое как сейчас. На 1-ом корпусе их уже 13, а на 3-ем-17.

Обратите внимание

Конечно Пик сэкономил на решетки балкона. Но в том что она не такая массивная есть и свои плюсы. За счет полного остекления двери, будет эфект панарамного остекления в квартире. Что было бы не возможно если решетка была более массивная или был застекленный балкон. А очень умное и современное решение со смещение балкона от окна, позволило сделать комнаты светлее. Квартиры с балконами будут более пафосными и эффектными, нежели с застекленными лоджиями напоминающими планировки 90-х. Где крен сделан на функциональность. В них просто теряются все преимущества больших окон.

Квартиры с балконами будут более пафосными и эффектными, нежели с застекленными лоджиями напоминающими планировки 90-х. Где крен сделан на функциональность. В них просто теряются все преимущества больших окон.

Жилье обязано быть функциональным - и тут иметь две застекленные лоджии прекрасно. А если нужны виды, то объединенная кухня с тремя большими окнами и поворотом тут даже очень и очень. Вот.

  • Дмитрий_Петр1 это нравится
На сайте пика появились фото от 17 мая

На сайте пика появились фото от 17 мая

 Спасибо! Только они 1 и 3 корпус перепутали

Соседи, так что там с кривизной оконных проемов торцевой секции? Как-то заглох этот вопрос будто. А ведь он не праздный. Прошу высказываться.

Вот бесячий!

Бесячии проделки, то есть наших дорогих строителей бес попутал, хотите сказать? Понял ход ваших мыслей. Итак, прошу и других соседей высказываться по поводу кривизны проемов. Ведь нам потом с этим жить.

Бесячии проделки, то есть наших дорогих строителей бес попутал, хотите сказать? Понял ход ваших мыслей. Итак, прошу и других соседей высказываться по поводу кривизны проемов. Ведь нам потом с этим жить.


Думаю исправят, по крайней мере, чтобы не так заметно было. Да и по большому счету на функциональности квартир это не сказывается.

Бесячии проделки, то есть наших дорогих строителей бес попутал, хотите сказать? Понял ход ваших мыслей. Итак, прошу и других соседей высказываться по поводу кривизны проемов. Ведь нам потом с этим жить.

Самое смешное что какаято активность на этом торце началась. И по моему они окна стали вставлять. 2 и 4 этаж. Хотя как мне кажется сначала нужно выпрямить существующие неточности, иначе при долбежке стен можно повредить стеклопакеты этажами ниже) вообщем не бося а цирк с конями)))

Самое смешное что какаято активность на этом торце началась. И по моему они окна стали вставлять. 2 и 4 этаж. Хотя как мне кажется сначала нужно выпрямить существующие неточности, иначе при долбежке стен можно повредить стеклопакеты этажами ниже) вообщем не бося а цирк с конями)))

Полагаете, что долбить бетон Бося не станет? Тоже вариант. По мне так лучше пускай окна кривые, чем несущая стена хлипкая. 23 этажа это вам не шутки.

Полагаете, что долбить бетон Бося не станет? Тоже вариант. По мне так лучше пускай окна кривые, чем несущая стена хлипкая. 23 этажа это вам не шутки.

У них. Выбора нет. Фасад такой что сразу видно будет неровность. Однозначно станет. Это какая потом репутация у пика будет. Курам на смех. Думаю быстро разойдется по сети такой фасад. А вот что будет со стеклопакетами на нижних этажах об этом лучше не думать)

плохо видно без оптики что там происходит. Есть ощущение что протянули тросы. Может зная свою неточность они чуть большие проемы делали что бы иметь возможность ровняться. Будем посмотреть.

Фотография стены с "кривыми окнами" крупным планом. Сейчас на ней люльки висят.

Вроде есть следы редактирования в районе 8 9 этажей

cloud.mail.ru/public/4pqX/zdTsHdy3o

Желающие могут скачать и посмотреть под микроскопом.

Крупный план стены ( с люльками )

cloud.mail.ru/public/4pqX/zdTsHdy3o

Изучать под микроскопом 8 9 этажи.

  • Jenk это нравится

Посмотрите на сайте ПИКа фото как должны ваглядеть готовые корпуса снаружи. Если они не исправят окна, то невозможно будет сделать ровный вентфасад, как на фото, не получится ровной вертикальной линии между фрагментами. ИМХО им придется окна выравнивать.

UPD: Хотя в случае с отделкой "под кирпич", не будет бросаться в глаза.

Крупный план стены ( с люльками )
cloud.mail.ru/public/4pqX/zdTsHdy3o
Изучать под микроскопом 8 9 этажи.

Судя по вашему фото они уже все исправили. И доделывают ньюансы пока мы обсуждаем как это они смогут сделать. Проблемы больше нет. Только ослабленный фасад. )))
  • Назад
  • Страница 345 из 484
  • 343
  • 344
  • 345
  • 346
  • 347
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов