Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 343 из 484
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • Вперед

Зая, Вы совершенно правы. У нас на площадке только мы и убираем места общественного пользования. При этом напротив живет соседка с двумя маленькими детьми, но пол у себя в тамбуре она не моет вообще. Я тут как-то подсчитал, что моя семья пользуется мусоропроводом 5-6 раз в день. Не будь его, пришлось бы накапливать отходы, а потом все эти накопившиеся за сутки пакеты на лифте спускать вниз на виду у всех соседей, идти через улицу к мусоросборной камере, открывать дверь в это помещение, заходить внутрь по грязному и скользкому полу, рискуя подскользнуться на банановой кожуре и сломать себе руку или копчик, открывать липкую от грязи тяжеленную крышку контейнера и кидать в утробу свои пакеты. Мне даже невозможно представить, что в такие моменты ощущает возвышенная юная дева на лабутенах и при парфюме. О, боже.

 

 

 

не хватает антуражу:

"...на улице стоял трескучий мороз, хватающий зубами птиц и мелкую живность... трупик крыски вмерз в контейнер до весны... наледь, от жидких отходов, окончательно блокировала контейнер... мусор, ледяной горой, угрожающе подбирался к тротуару... это был современный дом бизнес-класса в центре Москвы.."

:crazy:

  • Гус Иванович, Драгэндроп, Aleksey_13 и 2 другим это нравится

не хватает антуражу:

"...на улице стоял трескучий мороз, хватающий зубами птиц и мелкую живность... трупик крыски вмерз в контейнер до весны... наледь, от жидких отходов, окончательно блокировала контейнер... мусор, ледяной горой, угрожающе подбирался к тротуару... это был современный дом бизнес-класса в центре Москвы.."

:crazy:

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 18 мая 2017 - 09:10
Причина: Нарушение правил форума, не относиться к тематике.

  • Раввин это нравится
Объявления

Господа, подпускаем антураж в специально созданную тематическую ветку "с душком". Не стесняемся, пожалуйста.

Живем в доме бизнес-класса без мусоропровода. Никаких проблем нет.Мусорные контейнеры стоят  открытые под специально сделанной крышей.Чисто в подъезде. Чисто в лифте. Чисто на контейнерной площадке.Никаких насекомых и крыс нигде нет. Правда на этаже 5 квартир от 50 до 130 метров. Студий нет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Живем в доме бизнес-класса без мусоропровода. Никаких проблем нет.Мусорные контейнеры стоят  открытые под специально сделанной крышей.Чисто в подъезде. Чисто в лифте. Чисто на контейнерной площадке.Никаких насекомых и крыс нигде нет. Правда на этаже 5 квартир от 50 до 130 метров. Студий нет.

Живем в доме с мусоропроводом. Чисто, никаких запахов, никаких крыс и насекомых, удобно и никаких смердящих контейнеров на улице. У нас ответственное ТСЖ в доме. Создал профильную ветку по мусоропроводу, чтобы эту не засорять.

Кто помнит, какая высота окна у нас будет?

Обратите внимание

Кто помнит, какая высота окна у нас будет?

Я помню.

  • Marra это нравится

Алексей, добрый день. напомните, пожалуйста - какая высота/ ширина окон на кухне и в комнатах. И сколько в см расстояние от пола до подоконника.

 

большое спасибо!

Алексей, добрый день. напомните, пожалуйста - какая высота/ ширина окон на кухне и в комнатах. И сколько в см расстояние от пола до подоконника.

 

большое спасибо!

Оксана, добрый день. Информация есть на странице 24 раздела АР2. Высоты проемов под оконные блоки - 2100. Низ оконного проема - на высоте 680 от верха плиты перекрытия (от "грязного" пола). Ширина окон - варьируется. У меня в квартире есть окна шириной по проему 1600 и 1800, например.

.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 18 мая 2017 - 13:43
Причина: Нарушение правил форума.Спам!

Вы со своим мусоропроводом загадили весь форум. А из под сообщений 163 запахло нечистотами. Есть более актуальные вопросы сейчас.

Кто-нибудь был на стройке? Что происходит там?

По моим наблюдениям после возобновления работ на 1к темп по нему снизился в два раза. Возможно первая неделя была не показательна, и более точно можно судить сейчас.

Вы со своим мусоропроводом загадили весь форум. А из под сообщений 163 запахло нечистотами. Есть более актуальные вопросы сейчас.

Кто-нибудь был на стройке? Что происходит там?

По моим наблюдениям после возобновления работ на 1к темп по нему снизился в два раза. Возможно первая неделя была не показательна, и более точно можно судить сейчас.

Не капризничайте, я специальную ветку "с душком" создал. И зарегистрируйтесь уже на форуме как того администрация требует.

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...формация/page-3

 

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, покупал квартиру у Мортона. Сейчас ПИК. Есть ли необходимость переделывать договор аи прочие документы с Мортона на ПИК?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, покупал квартиру у Мортона. Сейчас ПИК. Есть ли необходимость переделывать договор аи прочие документы с Мортона на ПИК?

Обыск ФСБ в офисе ПИКа завершен, так что можно уже туда позвонить и все выяснить из первых рук.

Да я звонил, говорят не надо, думаю большинство все равно покупали, когда еще мортон был.

Вот и хотел узнать как другие делали..

Да я звонил, говорят не надо, думаю большинство все равно покупали, когда еще мортон был.

Вот и хотел узнать как другие делали..

Поскольку сторона договора не поменялась, то делать что-либо по переоформлению этого договора необходимости нет.

Всем привет!

Вести с полей! Только, что проезжал мимо!

Все ГУД!!!

Третий корпус  1 секция 17 этаж , 1 корпус 3 секция 14 этаж строят!

 

Рабочих на стройке  полно! 

 

Всем хорошего дня!

  • Гус Иванович, Jenk, Дмитрий_Петр1 и 6 другим это нравится

 

 

Третий корпус  1 секция 17 этаж , 1 корпус 3 секция 14 этаж строят!

Отлично, спасибо сосед! Настроение отличное от таких позитивных новостей и потому-что солнце - пятница - день чудесный!)) Всем веселых выходных!)

Всем привет!

Вести с полей! Только, что проезжал мимо!

Все ГУД!!!

Третий корпус  1 секция 17 этаж , 1 корпус 3 секция 14 этаж строят!

 

Рабочих на стройке  полно! 

 

Всем хорошего дня!

12ч.00м.

Подтверждаю!!!

  • Ruffcote это нравится
  • Назад
  • Страница 343 из 484
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • 345
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов