Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 341 из 484
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • Вперед

Надеюсь, что поломок подобных более не будет. А тем более, несчастных случаев. Кстати, если настроиться на получение ключей в 19 году (как я настроился), то хвалить наших дорогих и трудолюбивых строителей становится гораздо легче. При этом даже пизанские "кривые" окна меня как-то не смущают.


Если уж настроились так и получайте в 19-ом А мы лучше уж летом 2018 как прописано в наших ДДУ
3к1с, 16 этаж начали (точнее сделали 15)
Объявления

Если уж настроились так и получайте в 19-ом А мы лучше уж летом 2018 как прописано в наших ДДУ

Я возмущен. Вы зачем так унизительно исказили ник одного зарегистрированного пользователя? Стыдитесь.
  • Драгэндроп это нравится

Свежие панорамный видео облет появился в сети,) Смотрите как симпатично уже смотрятся наши корпуса;)

  • Алексей_163, Гус Иванович, Anton Che и 6 другим это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Спасибо , Зая !

Прикинула вид с верхних этажей ...красиво будет !!!

Я возмущен. Вы зачем так унизительно исказили ник одного зарегистрированного пользователя? Стыдитесь.


Долой мутантов!
  • Ruffcote это нравится
Обратите внимание

Фото от 13.05.2017.

На обоих корпусах активно ведут работы. Все 3 крана работают.

Прикрепленные изображения

  • 0qMAgB7V7mk.jpg
  • Гус Иванович, Anton Che, Jenk и 11 другим это нравится

Фото от 13.05.2017.

На обоих корпусах активно ведут работы. Все 3 крана работают.

челом бью! спасибо.

Предлагаю переименовать ЖК "Петр I" в ЖК "Пизанская Башня"

Предлагаю переименовать ЖК "Петр I" в ЖК "Пизанская Башня"

фишка пизанской башни- наклон (угол относительно горизонтали земли) и долголетие. У Петра нет ни того ни другого. Современное жильё строят не на века. Так что не переживайте и следите за своим стояком.

фишка пизанской башни- наклон (угол относительно горизонтали земли) и долголетие. У Петра нет ни того ни другого. Современное жильё строят не на века. Так что не переживайте и следите за своим стояком.

У меня даже тени сомнения нет в том, что наши корпуса простоят не один век. И кривые окна тут не помеха. Это вам любой архитектор скажет, даже не только лишь отличник, но и хорошист архитектуры. Так что не наговаривайте на наш ЖК. Успехов в создании ИГ.

Делюсь новыми фотографиями за 11 мая, увидела на одном сайте,) Работают в активном режиме.)

59196ef958de9_1.jpg

 

59196f0c04304_2.jpg

 

59196f1e7d7ea_3.jpg

 

59196f3520d44_4.jpg

 

59196f57c5c39_5.jpg

 

59196fa5aff15_6.jpg

 

 

  • Алексей_163 и Yury Zaytsev это нравится

Зая, огромное спасибо за свежие и качественные фотки, на которых окна нашего с Вами корпуса выглядят вполне ровненькими на мой взгляд.

Если сравнивать (по фото) количество этажей которые уже готовы, то результаты таковы:

1-ый корпус 3-я секция-12 этажей;

3-ий корпус 1-я секция -16 этажей.

Простой крана на 1-ом корпусе и привел к такой разнице в количестве отлитых этажей по сравнению с 3-им корпусом.Если переводить это во временные рамки, то отставание 1-го корпуса от 3-го составляет примерно один месяц.

Добрый день, сегодня утром проезжала мимо:

 

1-ый корпус 3-я секция-13ый этаж начали

3-ий корпус 1-я секция -17ый этаж вяжут арматуру.

  • Anton Che, Драгэндроп, Ruffcote и еще 1 это нравится

Добрый день, сегодня утром проезжала мимо:

 

1-ый корпус 3-я секция-13ый этаж начали

3-ий корпус 1-я секция -17ый этаж вяжут арматуру.

Бося - молодцы. И соседи мои молодцы некоторые, которые свеженькой и позитивной информацией всех нас снабжают. :give_rose:

Добрый день, сегодня утром проезжала мимо:

 

1-ый корпус 3-я секция-13ый этаж начали

3-ий корпус 1-я секция -17ый этаж вяжут арматуру.

Динамика по 3 корпусу:

11 мая - начали 16 этаж

15 мая - начали 17 этаж

 

Думаю, закончат монолитные работы по 3ему корпусу и затем все силы перебросят на 1ый и наверстают.

  • Ruffcote это нравится

Динамика по 3 корпусу:

11 мая - начали 16 этаж

15 мая - начали 17 этаж

 

Думаю, закончат монолитные работы по 3ему корпусу и затем все силы перебросят на 1ый и наверстают.

Удобнее сосредоточиться на паркинге потом было бы строителям 3-го корпуса.

Зая, огромное спасибо за свежие и качественные фотки, на которых окна нашего с Вами корпуса выглядят вполне ровненькими на мой взгляд.

Даа, окна-окнушки ожидаемой квартирки.) Я рада таким быстрым темпам строительства, а 1 корпус по любому должны нагнать к нашему 3-му,)

Даа, окна-окнушки ожидаемой квартирки.) Я рада таким быстрым темпам строительства, а 1 корпус по любому должны нагнать к нашему 3-му,)

Снова посмотрел планировку Вашей двушечки - очень уютная у Вас квартирка будет, милая Зая. Поздравляю с превосходным выбором. Молодец.

  • Назад
  • Страница 341 из 484
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов