Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 340 из 484
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • Вперед

Кто-нибудь был сегодня на стройке? Появились рабочие на первом корпусе?

Кто-нибудь был сегодня на стройке? Появились рабочие на первом корпусе?

кран работает на 1 корпусе
  • Ruffcote и VitaliyK это нравится
Объявления

кран работает на 1 корпусе

С нетерпением жду сегодня перекрытия 12 этажа 2 секции 1 корпуса.

кран работает на 1 корпусе

С нетерпением жду сегодня перекрытия 12 этажа 2 секции 1 корпуса.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

С нетерпением жду сегодня перекрытия 12 этажа 2 секции 1 корпуса.

Это же из за вашего ДР работы встали? как видите не успеют теперь и к вашему празднику закончить 12 этаж... Не нужно было так давить на застройщика, вынуждая останавливать стройку.

Работы идут на стройке, знакомая утром проезжала рядом и говорит, что видела рабочих, что-то делали на 3м корп., еще говорит что вроде и на 1м корп. было движение, но не берусь утверждать.)

  • Алексей_163 это нравится
Обратите внимание

С нетерпением жду сегодня перекрытия 12 этажа 2 секции 1 корпуса.

С Днем Рождения ! Самые наилучшие пожелания !

С Днем Рождения ! Самые наилучшие пожелания !

Спасибо огромное.

С нетерпением жду сегодня перекрытия 12 этажа 2 секции 1 корпуса.

С Днем Рождения!

Всех благ!!!

До встречи в нашем  общем дворе

Стройка "идет" и на 1-м и на 3-м корпусах.

  • Ruffcote и VitaliyK это нравится

Стройка "идет" и на 1-м и на 3-м корпусах.

Это-то понятно. С окнами что делать предлагаете?

С Днем Рождения!

Всех благ!!!

До встречи в нашем  общем дворе

Спасибо огромное.

Сегодня

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170510-WA0006.jpg
  • IMG-20170510-WA0005.jpg
  • Гус Иванович, Anton Che, PP1 и 12 другим это нравится

Всем привет!

Работы на первом возобновлены!

Сей факт подтверждаю! Только что проезжал мимо!

 

Кран кружится!!!рабочие работают!!!

 

Третий как всегда в передовиках))) там все без изменений! Все кипит и пузырится)))

 

Всем хорошего дня!!!

  • Гус Иванович, Yury Zaytsev, Базин и 6 другим это нравится

ехала вчера мимо в 22.10.  Кран работал на первом,  свет горел.

Разобрались с проблемами на 1-м корпусе и возобновили стройку, что и следовало ожидать,) Теперь им надо нагнать по графику работ упущенное время, поэтому работают допоздна.

Спасибо за фото соседу!)

  • Алексей_163 это нравится

Разобрались с проблемами на 1-м корпусе и возобновили стройку, что и следовало ожидать,) Теперь им надо нагнать по графику работ упущенное время, поэтому работают допоздна.

Спасибо за фото соседу!)

Какие молодцы у нас строители - не опускают руки, а решают возникающие проблемы с ломающейся импортной техникой четко и слаженно.Очень рад за соседей из первого корпуса, у которых настроение кардинально улучшилось теперь.

Какие молодцы у нас строители - не опускают руки, а решают возникающие проблемы с ломающейся импортной техникой 

На будущее, хотелось бы, чтобы такие  поломки устранялись в более короткие сроки. Даже с импортной техникой.В противном случае,мы рискуем не получить ключи от наших квартир в те сроки которые указаны в ДДУ. А этого ой как не хочется. По этой причине у меня пока что нет хвалебных отзывов в адрес нашего застройщика. Возможно, что со временем мое мнение изменится. А пока что: работать. работать и еще раз работать над завершением первой очереди ЖК "Петр1".

На будущее, хотелось бы, чтобы такие  поломки устранялись в более короткие сроки. Даже с импортной техникой.В противном случае,мы рискуем не получить ключи от наших квартир в те сроки которые указаны в ДДУ. А этого ой как не хочется. По этой причине у меня пока что нет хвалебных отзывов в адрес нашего застройщика. Возможно, что со временем мое мнение изменится.

Надеюсь, что поломок подобных более не будет. А тем более, несчастных случаев. Кстати, если настроиться на получение ключей в 19 году (как я настроился), то хвалить наших дорогих и трудолюбивых строителей становится гораздо легче. При этом даже пизанские "кривые" окна меня как-то не смущают.

Для нашего удобства на этажах нарисовали краской номера!
Почему на 1 кор. закладку стен делают с 3-го этажа? 2-й будет отличаться?

  • Назад
  • Страница 340 из 484
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 342
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов