Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
С нетерпением жду сегодня перекрытия 12 этажа 2 секции 1 корпуса.
Это же из за вашего ДР работы встали? как видите не успеют теперь и к вашему празднику закончить 12 этаж... Не нужно было так давить на застройщика, вынуждая останавливать стройку.
Работы идут на стройке, знакомая утром проезжала рядом и говорит, что видела рабочих, что-то делали на 3м корп., еще говорит что вроде и на 1м корп. было движение, но не берусь утверждать.)
Разобрались с проблемами на 1-м корпусе и возобновили стройку, что и следовало ожидать,) Теперь им надо нагнать по графику работ упущенное время, поэтому работают допоздна.
Разобрались с проблемами на 1-м корпусе и возобновили стройку, что и следовало ожидать,) Теперь им надо нагнать по графику работ упущенное время, поэтому работают допоздна.
Спасибо за фото соседу!)
Какие молодцы у нас строители - не опускают руки, а решают возникающие проблемы с ломающейся импортной техникой четко и слаженно.Очень рад за соседей из первого корпуса, у которых настроение кардинально улучшилось теперь.
Какие молодцы у нас строители - не опускают руки, а решают возникающие проблемы с ломающейся импортной техникой
На будущее, хотелось бы, чтобы такие поломки устранялись в более короткие сроки. Даже с импортной техникой.В противном случае,мы рискуем не получить ключи от наших квартир в те сроки которые указаны в ДДУ. А этого ой как не хочется. По этой причине у меня пока что нет хвалебных отзывов в адрес нашего застройщика. Возможно, что со временем мое мнение изменится. А пока что: работать. работать и еще раз работать над завершением первой очереди ЖК "Петр1".
На будущее, хотелось бы, чтобы такие поломки устранялись в более короткие сроки. Даже с импортной техникой.В противном случае,мы рискуем не получить ключи от наших квартир в те сроки которые указаны в ДДУ. А этого ой как не хочется. По этой причине у меня пока что нет хвалебных отзывов в адрес нашего застройщика. Возможно, что со временем мое мнение изменится.
Надеюсь, что поломок подобных более не будет. А тем более, несчастных случаев. Кстати, если настроиться на получение ключей в 19 году (как я настроился), то хвалить наших дорогих и трудолюбивых строителей становится гораздо легче. При этом даже пизанские "кривые" окна меня как-то не смущают.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
СИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода