Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 342 из 484
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • Вперед

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форумаи относитесь друг к другу уважительно, не переходить на личности! 

 

За нарушение правил форумапосты и пользователи буду удалять без предупреждения!

 

Гостей форума прошу проходить быструю регистрацию, что позволит иметь более широкие возможности в общении.

 

С уважением, модератор. 

Снова посмотрел планировку Вашей двушечки - очень уютная у Вас квартирка будет, милая Зая. Поздравляю с превосходным выбором. Молодец.

 

Как же, приятно, зайти на форум и почитать настоящее обсуждение строительства! Алексей, поздравляю и вас с отличным выбором! И с отличным выбором прощадки для обсуждения!

  • Soltwater, Сосед с дрелью и Мария21 это нравится
Объявления

Как же приятно зайти на форум и почитать настоящее обсуждение строительства! Алексей, поздравляю и вас с отличным выбором! И с отличным выбором площадки для обсуждения!

Спасибо. И вас поздравляю с выбором хорошей планировки, которую Вы так живо со мной в личке обсуждали.Рад, что вы нашли таки обе лоджии своей квартиры, которые будут застеклены Босей в соответствии с рабочей документацией.

Спасибо. И вас поздравляю с выбором хорошей планировки, которую Вы так живо со мной в личке обсуждали.

 

Какие же мы молодцы, Алексей!

Наши домики построятся, с чем я вас и всех соседей поздравляю!

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какие же мы молодцы, Алексей!

Наши домики построятся, с чем я вас и всех соседей поздравляю!

Именно так. А значит, по мороженке. :smile:

Знаете, господа, если не капризничать и не придираться, то нормальные окна в корпусе.

 

591aec1649008_2017_05_14_2.jpg

Обратите внимание

Знаете, господа, если не капризничать и не придираться, то нормальные окна в корпусе.

 

591aec1649008_2017_05_14_2.jpg

Несомненно, Алексей!

А если принять на грудь и прищуриться, так дом вообще выглядит почти готовым.

  • Marra, Сосед с дрелью, Алекс_037 и еще 1 это нравится

Несомненно, Алексей!

А если принять на грудь и прищуриться, так дом вообще выглядит почти готовым.

Вот вы посмотрите на дом, потом на забор, потом снова на дом - а, как, ну ровненьким дом ведь на фоне забора кажется уже. А если и есть легкие отклонения в вертикали, так облицовкой окна подправят. И вообще, нам в доме жить предстоит, нам миллиметры расхождений вымерять не пристало. Главное, чтобы добрососедский дух в доме воцарился, что особенно при отсутствии мусоропровода важно. Вот.

Главное, чтобы добрососедский дух в доме воцарился, что особенно при отсутствии мусоропровода важно. Вот.

 

А на счет мусоропровода это уже точно или еще можно надеяться?

А на счет мусоропровода это уже точно или еще можно надеяться?

Я продолжаю надеяться и донимать ПИК по этому поводу.

Я продолжаю надеяться и донимать ПИК по этому поводу.

А можно поподробнее о том, как Вы донимаете ПИК по поводу мусоропровода в ЖК? Может есть смысл подключить и других дольщиков-пайщиков..

А можно поподробнее о том, как Вы донимаете ПИК по поводу мусоропровода в ЖК? Может есть смысл подключить и других дольщиков-пайщиков..


А кто-то не захочет содержать человека который должен выгребать мусор из подъездов и возить его в мусорные баки, проводить ежемесячно дезинфекцию, де-тараканисецию и де-крысецию Везде отходят от такой практики советских времён

Во всем мире вот так

591bf905f0f09_53c518b894af91405425848523

 

А рискуем получить вот так

591bf91a45282_web.jpg

 

Я это все к тому, что мусоропровод ли, контейнеры на улице ли. Все будет зависеть от того, как обслуживается и как пользуются. Надо не жить по принципу все, что за пределами моей квартиры  - гори огнем.

Пожалуй, что при прочих равных от мусоропровода запаха и грязи поболее будет.

  • Сосед с дрелью и Tonyxxx это нравится

Живем в доме ПИКа, управляющая компания  ПИК-комфорт, я уже ранее говорил это ЖК Мироновский. Заехали в августе 13 года, сначала мусоропровод был заварен, усилиями соседей единомышленников удалось добиться, что бы его открыли. За 4 года никаких проблем с вонью, тараканами и чем-то подобным не было, все отлично! Очень удобно, не надо с пакетами кататься в лифте :)

  • Сосед с дрелью это нравится

Живем в доме ПИКа, управляющая компания  ПИК-комфорт, я уже ранее говорил это ЖК Мироновский. Заехали в августе 13 года, сначала мусоропровод был заварен, усилиями соседей единомышленников удалось добиться, что бы его открыли. За 4 года никаких проблем с вонью, тараканами и чем-то подобным не было, все отлично! Очень удобно, не надо с пакетами кататься в лифте :)

Аналогичная ситуация у меня в ПИКовском ЖК Большое Кусково - как открыли мусоропровод, так и исчезли крысы, гуляющие около детской площадки во дворе неподалеку от контейнеров.

А можно поподробнее о том, как Вы донимаете ПИК по поводу мусоропровода в ЖК? Может есть смысл подключить и других дольщиков-пайщиков..

Дольщики-пайщики даже организовать ИГ не могут. О каком толке вы говорите?

А кто-то не захочет содержать человека который должен выгребать мусор из подъездов и возить его в мусорные баки, проводить ежемесячно дезинфекцию, де-тараканисецию и де-крысецию Везде отходят от такой практики советских времён

Из кабины лифта запах перевозимых помоев выветривается отнюдь не быстро. Если же пакет дал течь, а пол лифта моется не часто, то зашедший в лифт житель квартиры бизнес-класса, если он заранее не набрал в грудь свежий воздух, непременно заколдобится.

 

 

Во всем мире вот так

Или так;)

 

591c0f1a0c55b_.jpg

Но для нас лучше мусоропровод в доме, не та у нас культура, еще не все доросли до того чтоб убирать за собой и не только мусор в общественном месте.(

Зая, Вы совершенно правы. У нас на площадке только мы и убираем места общественного пользования. При этом напротив живет соседка с двумя маленькими детьми, но пол у себя в тамбуре она не моет вообще. Я тут как-то подсчитал, что моя семья пользуется мусоропроводом 5-6 раз в день. Не будь его, пришлось бы накапливать отходы, а потом все эти накопившиеся за сутки пакеты на лифте спускать вниз на виду у всех соседей, идти через улицу к мусоросборной камере, открывать дверь в это помещение, заходить внутрь по грязному и скользкому полу, рискуя подскользнуться на банановой кожуре и сломать себе руку или копчик, открывать липкую от грязи тяжеленную крышку контейнера и кидать в утробу свои пакеты. Мне даже невозможно представить, что в такие моменты ощущает возвышенная юная дева на лабутенах и при парфюме. О, боже.

Зая, Вы совершенно правы. У нас на площадке только мы и убираем места общественного пользования. При этом напротив живет соседка с двумя маленькими детьми, но пол у себя в тамбуре она не моет вообще. Я тут как-то подсчитал, что моя семья пользуется мусоропроводом 5-6 раз в день. Не будь его, пришлось бы накапливать отходы, а потом все эти накопившиеся за сутки пакеты на лифте спускать вниз на виду у всех соседей, идти через улицу к мусоросборной камере, открывать дверь в это помещение, заходить внутрь по грязному и скользкому полу, рискуя подскользнуться на банановой кожуре и сломать себе руку или копчик, открывать липкую от грязи тяжеленную крышку контейнера и кидать в утробу свои пакеты. Мне даже невозможно представить, что в такие моменты ощущает возвышенная юная дева на лабутенах и при парфюме. О, боже.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 18 мая 2017 - 09:11
Причина: Нарушение правил форума, не относиться к тематике.

  • Алексей_163 это нравится
  • Назад
  • Страница 342 из 484
  • 340
  • 341
  • 342
  • 343
  • 344
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов