Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 331 из 484
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • Вперед

 Гостям совет- не нужно тужиться! Тут уже у всех иммунитет на ваши панические настроения)))

Страшно было в 2015 когда разрешения даже на строительство не было!)))

а бабульки уже занесли)))

 

и когда ШМОРТОН сливали)))

 

А это так! Соревнование))) какой корпус быстрее построят)))))

  • Гус Иванович и Мария21 это нравится

Страшно было в 2015 когда разрешения даже на строительство не было!)))
а бабульки уже занесли)))
 
и когда ШМОРТОН сливали)))
 
А это так! Соревнование))) какой корпус быстрее построят)))))


И то верно)
Мортон специально бабки и собирал чтобы слиться

Вот тогда мы с Алексеем действительно переживали, потому-что Мортон не давал конкретики по стройке, а сейчас настали хорошие времена с ПИКом и поддаваться вбросам троллям Гостей я не собираюсь.)

Может и у нас удастся побывать в эти выходные возле стройки, постараюсь нафотать.) Хотя с высоты облетом дрона видно было бы лучше.)

  • Алексей_163 это нравится

Вот тогда мы с Алексеем действительно переживали, потому-что Мортон не давал конкретики по стройке, а сейчас настали хорошие времена с ПИКом и поддаваться вбросам троллям Гостей я не собираюсь.)

Может и у нас удастся побывать в эти выходные возле стройки, постараюсь нафотать.) Хотя с высоты облетом дрона видно было бы лучше.)

Зая, повторюсь - какие же мы с Вами молодцы, что приобрели в Петре квартиры по гуманным ценам, правильно оценив сопутствующие риски. Так пускай и дальше удача сопутствует нам и всем нашим дорогим соседям. Ваш супруг обязан гордиться Вами, так как именно Вы приняли столь верное решение по квартирному вопросу. Пожелайте ему быть Вас достойным.

Обратите внимание

То что я был на стройке и сообщил что работы не идут несколько дней - это значит я вброс сделал? Я должен был утаить это? Или это не правда? Причина стала известна значительно позже. В отличии от Вас я езжу регулярно на стройку и слежу за ней. А не пишу тупые комменты не по делу как вы с Алексеем. Причем вам бы вообще перестать писать. 

 

Работы не идут на 1 корпусе, из за сломанного крана. Разницу чувствуете?

Тут же особо умные персонажи пишут, что стройка чуть ли не заморожена

Работы не идут на 1 корпусе, из за сломанного крана. Разницу чувствуете?

Тут же особо умные персонажи пишут, что стройка чуть ли не заморожена

Вы вообще подвержены хоть кратковременному логическому мышлению?

Со сломанным краном работы производились? Строители были на первом корпусе?

Про заморозку - это ваша фантазия. Такого никто не писал. все писали про временную остановку только на первом корпусе. Разницу чувствуете?

Причину выяснили позже и она не противоречила сообщениям людей побывавших на стройке. Не таких как вы кто только с дивана за ней следит. А тех кто ездит и тратит время свое что бы следить и сообщать на форуме о новостях. 

Вы вообще подвержены хоть кратковременному логическому мышлению?

Со сломанным краном работы производились? Строители были на первом корпусе?

Про заморозку - это ваша фантазия. Такого никто не писал. все писали про временную остановку только на первом корпусе. Разницу чувствуете?

Причину выяснили позже и она не противоречила сообщениям людей побывавших на стройке. Не таких как вы кто только с дивана за ней следит. А тех кто ездит и тратит время свое что бы следить и сообщать на форуме о новостях. 

 

 

Цитата:  "Работы не идут несколько дней" . Тут имелось в виду про первый корпус? Судя по фразе нет

Сам нас стройке бываю через день и все прекрасно вижу

 

Цитата:  "Работы не идут несколько дней" . Тут имелось в виду про первый корпус? Судя по фразе нет

Сам нас стройке бываю через день и все прекрасно вижу

Найдите цифорку "один" в ветке о стротельстве. И проведите паралелечку с корпусиком "один" О котором взрослые дядечки и тетечки здесь писали. 

надеюсь у нас будет не так ))))

Соседи, хватить ругаться!!! Страшно стало форум читать. На улице весна, праздники "на носу".

Давайте уважать друг друга.

 

P.S. Гость - нет желания региться - работаю "на прием". Являюсь владельцем квартиры в 4-й секции 3 к.

Соседи, хватить ругаться!!! Страшно стало форум читать. На улице весна, праздники "на носу".
Давайте уважать друг друга.
 
P.S. Гость - нет желания региться - работаю "на прием". Являюсь владельцем квартиры в 4-й секции 3 к.

Нежелание регистрироваться на форуме есть проявление явного неуважения к своим будущим соседям.

 

Оскорбление- писать из-под гостевого ника тут, причем тем самым оскорбляете самого себя вы, гость. А уважаемого соседа с дрелью я и не думал оскорблять-клевещите вы на меня бесстыдным образом. Еще и Заю оскорбляете публично, трусливо прячась под безымянным гостевым ником. Стыдитесь.

  • Александрович это нравится

 

Завидуете нам с Заей? Так вам и надо. А мы-молодцы. И все другие мои соседи-тоже молодцы, что купили в Петре квартиры вовремя.

Заметили, как появились проблемы на стройке и все активно начали это обсуждать, появился номерной представитель и все всел к срачу, и все проблемы стройки на форуме сошли на нет. Не обращайте на него внимание, пожалуйста!

Заметили, как появились проблемы на стройке и все активно начали это обсуждать, появился номерной представитель и все всел к срачу, и все проблемы стройки на форуме сошли на нет. Не обращайте на него внимание, пожалуйста!

Да это на гостей внимания обращать не надо, которые из мелкой поломки крана раздули трагедию целую, всячески пытаясь снова зафлудить ветку, попутно наших дорогих девушек оскорбляя. Зря вновь разрешили гостям тут писАть. В соседней ветке СП такого безобразия нет, могут писать только форумчане зарегистрированные-так там спокойное обсуждение идет, и без гнусных оскорблений дам и флуда. Буду игнорировать скрежещущих от злобы зубами гостей.
ещё раз спасибо Алексею за инфо по крану. Все именно так. Из 3 кранов 2 работают, на первом корпусе действительно стоит. Но сама стройка идёт во всю. Если б можно было аудиофайлы прикладывать, вы бы тоже порадовались. На третьем корпусе строители гроздьями со всех сторон свисают )) фото самой маленькой секции третьего корпуса.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0135.JPG
  • Алексей_163, Anton Che и Аркадий С это нравится

ещё раз спасибо Алексею за инфо по крану. Все именно так. Из 3 кранов 2 работают, на первом корпусе действительно стоит. Но сама стройка идёт во всю. Если б можно было аудиофайлы прикладывать, вы бы тоже порадовались. На третьем корпусе строители гроздьями со всех сторон свисают )) фото самой маленькой секции третьего корпуса.

Алексей. А вы не хотите признаться своей поклоннице что информации по кранам не давали? А просто флудили на форуме и оскорбляли тех кто ездит на стройку и сообщает новости. Инфу по крану сообщила Ольга.
Дорогая Алиса. Спасибо за свежую информацию с нашей стройплощадки. Здорово, что у Вас была возможность посетить обьект и поделиться с нами, Вашими реальными соседями, своим позитивным весенним жизнеутверждающим впечатлением от активности строителей. За фотку отдельное спасибо.
  • Ruffcote это нравится
  • Назад
  • Страница 331 из 484
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов