Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 330 из 484
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • Вперед

Было бы неплохо-написать. Тем более, что советуют так поступить. Ольга! У вас есть такая возможность?
Если есть-отвезите его Гордееву. Дольщики 1 к с Вами. А может лучше на "горячую линию". Тлф в ветке "Инициативная группа" записан.


Я могу написать заявление и отвезти в офис Компании. Правда, боюсь Гордеев живет не в России
  • Мария21 это нравится

Надо авиацию в небо подымать... !!!!

 

"Дроноводы"-Ваш выход!

 

Надо строечку с верху поснимать)))) разведать так сказать, где рабочие прячутся)))

27.04.17 вид с ш Энтузиастов
27.04.17

Прикрепленные изображения

  • IMG_9108.JPG
  • kollega21, Аркадий С, Сосед с дрелью и 2 другим это нравится

Я могу написать заявление и отвезти в офис Компании. Правда, боюсь Гордеев живет не в России

Соседи хочу напомнить,что

мною и еще некоторыми соседями в январе было написано заявление в "Москомстройинвест" с целью проверки нашего проекта.

Был получен ответ, что такая проверка будет в 1 квартале 2017 года.

Вывод:

"Судя по стройке, проверка прошла успешно"

 

с 15.01.2017 по н.в. наш объект строился активно, но и в этот период были дни затишья, например у строителей заканчивалась ВАХТА.

  • Мария21 это нравится

Соседи хочу напомнить,что

мною и еще некоторыми соседями в январе было написано заявление в "Москомстройинвест" с целью проверки нашего проекта.

Был получен ответ, что такая проверка будет в 1 квартале 2017 года.

Вывод:

"Судя по стройке, проверка прошла успешно"

Судя по стройке, проверка прошла успешно для 3-го корпуса.

  • Мария21 это нравится
Обратите внимание

27.04.17

Высота кранов снова увеличилась, "Наш Петя" стремится к звездам

  • Ruffcote, Liza_N и Мария21 это нравится

Судя по стройке, проверка прошла успешно для 3-го корпуса.

Вы же - оптимист

Вы же - оптимист

Да я просто-напросто везунчик. Я же в 3-ем корпусе квартирку взял. Не сразу к своему стыду сообразил, отчего это первый корпус заколдобился. Спасибо, что напомнили.

Был на стройке. Охранник сказал что планируют починить кран до конца недели.

Кран сломался,рабочие разбежались

Здесь входная группа последняя. Если пик ничего не изменил))
petr1.moscow/wp-content/uploads/2017/01/UFI_ZHK-Petr-I_Korpus-3.doc

Соседи, если кто внимательно читает, наша стройка резко "встала", после поста, про то, что у нас фасады лучше, чем у конкурентов. Тут же набежали гости во главе с Марией21 и начали панику (причем без фото, а просто словесными интервенциями). Дорогие "гости", если вам очень нервно - сядьте на метро и съездите и паникуйте с реальными фото, пожалуйста. Из полезного, я буду все выходные в Лефортово - постараюсь пофотать. Более чем уверена, что со стройкой всё норм.

  • Гус Иванович это нравится

Всем привет!

Только со стройки!

Реально на первом кран накрылся( чинят.

С третьем все норм! Работа кипит!

  • Гус Иванович это нравится

Соседи, если кто внимательно читает, наша стройка резко "встала", после поста, про то, что у нас фасады лучше, чем у конкурентов. Тут же набежали гости во главе с Марией21 и начали панику (причем без фото, а просто словесными интервенциями). Дорогие "гости", если вам очень нервно - сядьте на метро и съездите и паникуйте с реальными фото, пожалуйста. Из полезного, я буду все выходные в Лефортово - постараюсь пофотать. Более чем уверена, что со стройкой всё норм.

Вы извинитесь если на Ваших "реальных" фото окажется что первый корпус стоит уже неделю? Сравните с фото недельной давности которые выкладывали соседи. 

Соседи, если кто внимательно читает, наша стройка резко "встала", после поста, про то, что у нас фасады лучше, чем у конкурентов. Тут же набежали гости во главе с Марией21 и начали панику (причем без фото, а просто словесными интервенциями). Дорогие "гости", если вам очень нервно - сядьте на метро и съездите и паникуйте с реальными фото, пожалуйста. Из полезного, я буду все выходные в Лефортово - постараюсь пофотать. Более чем уверена, что со стройкой всё норм.

Дорогая Алиса. Все будет хорошо. Конечно, сломать кран Liebherr - это надо таки умудриться. Главное, что все необходимые запчасти на эти краны имеются в наличии, и его починят в разумные сроки. С нетерпением жду Ваши свежие фотки, и берегите себя.

  • Ruffcote это нравится

Вы извинитесь если на Ваших "реальных" фото окажется что первый корпус стоит уже неделю? Сравните с фото недельной давности которые выкладывали соседи. 

 

Кран сломался, Вы читать умеете? Это повод говорить, что стройка "встала"?

В любом случае, корпуса будут вводить одновременно

 

 

Форум уже давно превратился в помойку

Соседи, если кто внимательно читает, наша стройка резко "встала", после поста, про то, что у нас фасады лучше, чем у конкурентов. Тут же набежали гости во главе с Марией21 и начали панику (причем без фото, а просто словесными интервенциями). Дорогие "гости", если вам очень нервно - сядьте на метро и съездите и паникуйте с реальными фото, пожалуйста. Из полезного, я буду все выходные в Лефортово - постараюсь пофотать. Более чем уверена, что со стройкой всё норм.


Я увидела на форуме сообщения, что 1 корпус встал, поехала, посмотрела - рабочих нет.
Вы вообще на стройке не были, но критикуете других. Тут форум самых умных? Если хотите что-то написать - пишите свое мнение, например "я считаю, что на стройке все хорошо", а не критикуйте других! Детский сад просто...

Не понятно, почему тут опять позволено писАть гостям, если иметь в виду принятое администрацией форума взвешенное и справедливое решение - https://pronovostroy...орума/?p=446689

  • kollega21, Anton Che, Ruffcote и еще 1 это нравится

Не понятно, почему тут опять позволено писАть гостям, если иметь в виду принятое администрацией форума взвешенное и справедливое решение - https://pronovostroy...орума/?p=446689


Лично я не могу писать, пока не войду. С телефона не дает комментить незарегенным. Странно, мб с компа можно...
  • Назад
  • Страница 330 из 484
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов