Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 40 из 484
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Зая, да чтоб я и позволил себе Вас в чем-то разочаровать? Да ни в жисть.

правильно, не надо девушку растраивать. Да и вообще признаваться как бы тоже не совсем правильно) 

правильно, не надо девушку растраивать. Да и вообще признаваться как бы тоже не совсем правильно)


Это из личного опыта?
  • Алексей_163 это нравится
Объявления

Это из личного опыта?

Девушка, она ведь сердцем видит. Ее обмануть невозможно. Это из личного опыта.
  • виктоrия это нравится
Товарищи, вы ДДУ видели? Там интересные вещи - если в итоге строительства ваша квартира окажется больше, чем вы заплатили изначально - Вы должны будете доплатить. Если же меньше, то Мортон вам НИЧЕГО не должен. Риски (форс мажор) тоже интересные - валютные (если доллар/евро подскочит - условия договора пересматриваются), прочие (бумаги гос органов) - класс!
Сроки сдачи, вроде указаны... но если они будут нарушены - штрафных санкций нет. Только через суд... А в соответствии с ДДУ - суд только третейский, какой-то там ООО "рога и копыта"- это я вообще не понял.
Можно обьяснить - как это?
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Девушка, она ведь сердцем видит. Ее обмануть невозможно. Это из личного опыта.

 

smile269.gif Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!
 
Автор: А. С. Пушкин
  • Алексей_163 это нравится

Товарищи, вы ДДУ видели? Там интересные вещи - если в итоге строительства ваша квартира окажется больше, чем вы заплатили изначально - Вы должны будете доплатить. Если же меньше, то Мортон вам НИЧЕГО не должен. Риски (форс мажор) тоже интересные - валютные (если доллар/евро подскочит - условия договора пересматриваются), прочие (бумаги гос органов) - класс!
Сроки сдачи, вроде указаны... но если они будут нарушены - штрафных санкций нет. Только через суд... А в соответствии с ДДУ - суд только третейский, какой-то там ООО "рога и копыта"- это я вообще не понял.
Можно обьяснить - как это?

ну да договор далеко не идеальный, про не возврат денег если площадь меньше они конечно охренели, у других такого нет. форс мажор с валютой распространяется на тех, кто платит не всю сумму сразу. А после третейского суда можно легко обращаться в другой суд, если понадобится )

Обратите внимание

ну да договор далеко не идеальный, про не возврат денег если площадь меньше они конечно охренели, у других такого нет. форс мажор с валютой распространяется на тех, кто платит не всю сумму сразу. А после третейского суда можно легко обращаться в другой суд, если понадобится )


Форс мажор с курсами распространяется на все.

Форс мажор с курсами распространяется на все.

в офисе уверяли, что нет )))

Форс мажор с курсами распространяется на все.


Форс мажор с увеличением стоимости строительства в два раза, а не с увеличением курса в два раза по моему так написано, вы немного не правильно излагаете смысл. Курс может измениться в два раза, но стоимость строительства может и не изменится на столько.

Форс мажор с увеличением стоимости строительства в два раза, а не с увеличением курса в два раза по моему так написано, вы немного не правильно излагаете смысл. Курс может измениться в два раза, но стоимость строительства может и не изменится на столько.


А вот это уже интересно. Где я говорил, про увеличение курса или стоимости строительства в два раза? Это вы сами додумали? Но вы же ДДУ, как я понял, не заключали? Откуда у вас информаци по его тексту, который я даже не озвучивал?

А вот это уже интересно. Где я говорил, про увеличение курса или стоимости строительства в два раза? Это вы сами додумали? Но вы же ДДУ, как я понял, не заключали? Откуда у вас информаци по его тексту, который я даже не озвучивал?


Оттуда - из договора ЖСК, те же условия, не удивили

Форс мажор с увеличением стоимости строительства в два раза, а не с увеличением курса в два раза по моему так написано, вы немного не правильно излагаете смысл. Курс может измениться в два раза, но стоимость строительства может и не изменится на столько.


И кстати, это вы мои слова передергиваете: курс вещь более-менее объективная - можно посмотреть на любую дату. А вот увеличение стоимости строительства хоть в два, хоть в двадцать два раза, думаю, проверить гораздо сложнее.

Оттуда - из договора ЖСК, те же условия, не удивили


Т.е. Договор ЖСК - слово в слово повторяет ДДУ? И все-таки, почему вы решили, что я про увеличение валютного курса говорил?

Оттуда - из договора ЖСК, те же условия, не удивили


Ой, ник уже другой... Перелогиниться надо, наверное.
Друзья, честное слово, складывается впечатление, что тут много людей, работающих по заказу... Ну давайте все-таки будем объективны.

Друзья, честное слово, складывается впечатление, что тут много людей, работающих по заказу... Ну давайте все-таки будем объективны.

Если складывается, зачем тогда пишите тут? Ищите информацию в интернете.
По поводу ДДУ-думаете вы такой прозорливый и остальные не читали договор? Читали и спрашивали. Искали в других форумах новостроек от мортона ( чего и Вм желаю)
Тут выбор очень прост - не нравится, иди дальше

P.s. По заказу не работаю,квартиру купил.

Друзья, честное слово, складывается впечатление, что тут много людей, работающих по заказу... Ну давайте все-таки будем объективны.


Для особо мнительных, пункт Форс мажора в дду на паркинг и в договоре жск на квартиру идентичен, там два подпункта если при росте курса стоимость вырастет в два раза и решения властей что-то типа того. Хорош короче тут искать заговор и мутить воду, не хотите покупать не покупайте, нас только в покое оставьте, то договор кривой, то бенифициара вам подовай, а потом что будет - ключи от квартиры где деньги лежат (с)? Слишком много тут развелось подозрительно настроенных а-ля соседей. Я житель Лефортово, Виктор тоже, Алексей_163 бывший житель. Больше информации нет, ах да забыл, мне 39 лет, жена, сын 2,5 года, две машины, жена в декрете ещё, занимаюсь автозапчастями на корейский автопром. Волос мало, больше на теле чем на голове, рост 180 вес 85... Я что-то пропустил?

Если складывается, зачем тогда пишите тут? Ищите информацию в интернете.
По поводу ДДУ-думаете вы такой прозорливый и остальные не читали договор? Читали и спрашивали. Искали в других форумах новостроек от мортона ( чего и Вм желаю)
Тут выбор очень прост - не нравится, иди дальше
P.s. По заказу не работаю,квартиру купил.

Так вы сами ответили на свой вопрос - вы искали ответы на вопросы на форумах. Именно это я и делаю сейчас. Но как только вопросы стали неудобными - сразу посыпалось "везде так", "не нравится - не покупай"... Понимаете же, что заказные вещи видно сразу. Но сюда придут не только "боты", но и реальные потенциальные покупатели - вот они и должны увидеть вопросы, проблемы и обсудить тут на общей площадке.

Для особо мнительных, пункт Форс мажора в дду на паркинг и в договоре жск на квартиру идентичен, там два подпункта если при росте курса стоимость вырастет в два раза и решения властей что-то типа того. Хорош короче тут искать заговор и мутить воду, не хотите покупать не покупайте, нас только в покое оставьте, то договор кривой, то бенифициара вам подовай, а потом что будет - ключи от квартиры где деньги лежат (с)? Слишком много тут развелось подозрительно настроенных а-ля соседей. Я житель Лефортово, Виктор тоже, Алексей_163 бывший житель. Больше информации нет, ах да забыл, мне 39 лет, жена, сын 2,5 года, две машины, жена в декрете ещё, занимаюсь автозапчастями на корейский автопром. Волос мало, больше на теле чем на голове, рост 180 вес 85... Я что-то пропустил?


Хм, я вас ни в чем не обвинял, не надо оправдываться. Тем более, я вообще не понял фразу "нас оставьте в покое"? Кого "вас" я потревожил?
Нас это людей которых за последние 24 заподозрили в том что мы "агаенты кремля" я, Гус, Алексей_163... Кто следующий?
  • Назад
  • Страница 40 из 484
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов