Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 42 из 484
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

1. Ответ Мортона прост - такой договор, переделывать ничего не можем, не в нашей компетенции, покупка квартиры только по такому договору. Точка.
2. Увеличение стоимости строительства касается только тех, кто платит с отсрочкой - рассрочка либо ипотека.

1. Вот это и напрягает. Вроде ДДУ, а условия не в пользу клиента.
2. У меня в проекте ДДУ не так: увеличение стоимости - это уже форс-мажор для всех. (Конец предложения) а потом уж новое предложение, "при этом ... " и про рассрочку. Кстати ипотека - это, вроде, не рассрочка (застройщик получает всю сумму одномоментно)?

Согласен с мнением Джинджера !
Человек явно по себе судит , если всех завсегдатаев этой ветки записал в Мортоноботы .... :ph34r:
Если человек  хочет что-то  для себя выяснить , не надо бросаться пустыми обвинениями , особенно в тех , кто  тебе хоть что-то объясняет ...Попахивает ЗАСЛАННЫМ казачком !!!
 Я никому ничего объяснять не намерен , каждый сам решает !
Желаю всем  соблюдать ПРАВИЛО ТРЕХ  " У" :
- уважай себя 
-уважай других
- умей нести ответственности за все принятые тобой решения .
Тогда и пустых вопросов будет меньше !!!

Вот скажите, уважающий вы наш, где я кого-то обвинил лично? Было обезличенное сообщение... А то, что кто-то стал оправдываться - это ещё русская пословица описывала: про шапку что-то там горящую.
А если вы следуете своим принципам, то, может конструктивно обсудим ДДУ? Катати, вы говорите "что никому ничего объяснять не намерены" - так вас никто и не просил.
Объявления

Ахахаха так это вам ответил как раз другой сосед, а не я =). А вы уже обрадовались, что я фейковый мортонбот?
Посмотрите все сообщения соседа(ки) и поймёте что это не я, а реальный юзер.

Как я уже писал выше, мне, по большому счету, без разницы кто бот, кто ещё кто-то. Я за обсуждение конкретных фактов. Объективно, без излишней "сладости".
Конкретно - с реальным ущемлением прав при расчёте доплаты при изменении реальной площади все же согласились?
Далее - если сроки будут задержаны (а у мортона такое случается не очень редко) - в ДДУ санкции не предусмотрены, значит будут в рамках ФЗ - через суд. Но он прописан в договоре третейский - некое ООО? Зачем это?
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
И третье - форс-мажор. Увеличение стоимости строительства в два раза, как повод не исполнять договор - это "абзац". Я легко увеличу стоимость строительства любого объекта, хоть в 10 раз и докажу, что это, в т.ч. из-за курса.
Вот эти моменты меня волнуют перед заключением договора. Любой риск надо хеджировать - те, кто уже купили, как это сделали?

Нас это людей которых за последние 24 заподозрили в том что мы "агаенты кремля" я, Гус, Алексей_163... Кто следующий?


А я - это вообще Вы)))
Обратите внимание

Количево пользователей форума растет в геометрической прогрессии. Не знаю почему, но меня это радует :)

  • Victor-9 это нравится

Timon17-все Ваши опасения, абсолютно оправданы!

Половина здесь присутствующих уже в игре....

не может же теперь Алексей и иже с ним, писать о том, что они мягко говоря не правильно подошли к вопросу!)) Коль деньги уже уплачены!!

 

Основной аргумент покупки:

был высокий курс бакса, слил и купил "воздух"-за 145 штук)))

А  то, что сейчас мягко говоря не стабильная экономическая ситуация... и последствия этой авантюры могут быть различные! Это дело третье)))

 И то, что ООО отвечает только своим уставным капиталом и т.п.

Главное теперь во круг себя -собрать таких же отчаянных)) чтобы уж совсем не выглядеть д.......к))

И получить некое успокоение для себя!

 

 

 

Количество пользователей форума растет в геометрической прогрессии. Не знаю почему, но меня это радует :)

Да, но более всего радует, что форумчане подбираются совершенно разные по своим взглядам относительно обсуждаемых предметов и тем. Думаю, и далее будет весело.

Форум стал балаганом. Тема конкретного раздела об обсуждении фото и строительства забыта.Создали же курилку. Добро пожаловать туда.

Хотите вести треп об условиях договора - создайте себе новую ветку.

Правильно соседи сказали, мы уже ввязались в этот проект, приняв предложенные условия игры.

Форум стал балаганом. Тема конкретного раздела об обсуждении фото и строительства забыта.Создали же курилку. Добро пожаловать туда.

Хотите вести треп об условиях договора - создайте себе новую ветку.

Правильно соседи сказали, мы уже ввязались в этот проект, приняв предложенные условия игры.

Формально Вы правы. Я сам обожаю порядок. Но живое общение ценю также.

  • Zhaba это нравится

Диагноз поставлен точно .

Если человек сам боится или не может принять решение , то путь один - к юристу !

  • Алексей_163 это нравится

Соседи! А что сегодня ни кто не был вблизи стройки, случаем машинку ни кто не ездил мыть и пошпионить?  :rolleyes:

Что-то эту ветку превратили в "курилку", хотя она рядом находиться - ну давайте все таки не будет захломлять здесь не по теме!,)

Соседи! А что сегодня ни кто не был вблизи стройки, случаем машинку ни кто не ездил мыть и пошпионить? :rolleyes:
Что-то эту ветку превратили в "курилку", хотя она рядом находиться - ну давайте все таки не будет захломлять здесь не по теме!,)


Я только 7 мая собираюсь на автосервис )))

Гус Иванович поделился ссылкой на сайт Мортона:

www.morton.ru/novostroyki/krasnokazarmennaya/hod-stroitelstva/

Активно наполняется фотками.

Последний отчет 21.04. Скорее всего до конца недели появится какой-нибудь фото отчет.

 

 

Я только 7 мая собираюсь на автосервис

Ясненько.) Тогда будем смотреть олайн кино по вебке,)

 

 

Последний отчет 21.04. Скорее всего до конца недели появится какой-нибудь фото отчет.

 

Хорошо было бы, чтоб так часто фоткали и радовали ходом событий со стройки.) Посмотрим.)

Хорошо было бы, чтоб так часто фоткали и радовали ходом событий со стройки.) Посмотрим.)

Мне обещали, что фотографировать площадку будут раз в неделю на регулярной основе.

Встречаются две подружки:
- Как дела?
- Замечательно! Ты знаешь, любовник обещал купить мне
норковую шубу...
- Потрясающе!
- ...а еще он обещал мне купить "Ягуар"...
- Потрясающе!
- ...а еще мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
- Потрясающе!
- А что у тебя нового?
- Я учусь в школе хороших манер.
- И чему же там учат?
- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо
"Не пи**и!" говорить "Потрясающе!"

Мне обещали, что фотографировать площадку будут раз в неделю на регулярной основе.

 

ПОТРЯСАЮЩЕ!

ПОТРЯСАЮЩЕ!

Уважаемый, я ведь не пи..жу как Вы изволили заметить, а лишь делюсь той информацией, которую мне сообщили в офисе показов на стройплощадке.

  • Назад
  • Страница 42 из 484
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов