Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 43 из 484
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Уважаемый, я ведь не пи..жу как Вы изволили заметить, а лишь делюсь той информацией, которую мне сообщили в офисе показов на стройплощадке.

СОРРИ... Прошу Вас не обижаться на шутку...

Главное чтобы у офиса обещания не расходились с делом. Камеру уже месяц повернуть не могут...

Объявления

Алексей , так это Мальчик не  нам ПОТРЯСАЮЩИЙ анекдот рассказал.... :D

Это он  Мортону потрясающе намекнул  на  их  сказочки.... :blink:

Улыбнуло , взял анекдот на заметочку ... :lol:

Алексей , так это Мальчик не  нам ПОТРЯСАЮЩИЙ анекдот рассказал.... :D

Это он  Мортону потрясающе намекнул  на  их  сказочки.... :blink:

Улыбнуло , взял анекдот на заметочку ... :lol:

Да, но выглядело как абсолютно адресный выпад - сначала анекдот одним постом, вторым постом цитирование моего сообщения и в канве анекдота в непристойной форме утверждение лживости моего процитированного поста. Считаю, что имею основания для непонимания мотивов форумчанина Мальчик. Уж извините.

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Алексей , так это Мальчик не  нам ПОТРЯСАЮЩИЙ анекдот рассказал.... :D

Это он  Мортону потрясающе намекнул  на  их  сказочки.... :blink:

Улыбнуло , взял анекдот на заметочку ... :lol:

 

Вы правильно уловили суть...

Ну ,  ЗА ПОНИМАНИЕ !!! :)

Выпить надо , однако !

На  кону  у  нас  уже  есть односолодовый виски и шампанское...

Предлагаю расширить список .. :rolleyes:

Обратите внимание

Ну ,  ЗА ПОНИМАНИЕ !!! :)

Выпить надо , однако !

На  кону  у  нас  уже  есть односолодовый виски и шампанское...

Предлагаю расширить список .. :rolleyes:

За понимание - это дело стоящее, Виктор. А поводы у нас с Вами будут, надеюсь.

Да сколько еще субботников в нашем дворе предстоит.... ;)

Мне тоже пож. чуточку шампани, люблю когда все друг друга понимают и уважают!.)))

Анекдот прикольный,)))

 

 

Мне обещали, что фотографировать площадку будут раз в неделю на регулярной основе.

 

Вот хорошо бы чтоб так оно было на самом деле, поживем увидим!,)

Шампанское для наших милых дам мы всегда нальем ! :D

Мне тоже пож. чуточку шампани, люблю когда все друг друга понимают и уважают!.)))

 

 

Начинать с шампанского в компании с милыми дамами - замечательно. Но мне вспомнился Бегемот -

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Кстати, если люди не прочитали сперва, на что подписываются за эти 13 000 000, значит они им не так дороги. Я предпочитаю сперва разобраться во всем.

да вроде как поздно уже разбираться, все нормальные квартиры разобрали

www.morton.ru/novostroyki/krasnokazarmennaya/hod-stroitelstva/ Ход строительства

товарищи будущие соседи, а никто не обладает инфой о расстоянии между 1 и 2 корпусами, а также между 1 корпусом и 6-этажным желто-красным административным зданием? ну хотя бы примерно, судя по котловану, а то по фото сложно прикинуть

товарищи будущие соседи, а никто не обладает инфой о расстоянии между 1 и 2 корпусами, а также между 1 корпусом и 6-этажным желто-красным административным зданием? ну хотя бы примерно, судя по котловану, а то по фото сложно прикинуть

померьте в яндекс картах, там 1 и 3 корпуса нарисованы

товарищи будущие соседи, а никто не обладает инфой о расстоянии между 1 и 2 корпусами, а также между 1 корпусом и 6-этажным желто-красным административным зданием? ну хотя бы примерно, судя по котловану, а то по фото сложно прикинуть


Если мне не изменяет память то должно быть минимум 50 м

померьте в яндекс картах, там 1 и 3 корпуса нарисованы

39м, что, кстати маловато. Но только откуда у Яндекса инфа по расположению, если даже на оф.сайте нет вменяемого генплана?

Уважаемый, я ведь не пи..жу как Вы изволили заметить, а лишь делюсь той информацией, которую мне сообщили в офисе показов на стройплощадке.

. Как занимательно читать эти неловкие оправдания;)

39м, что, кстати маловато. Но только откуда у Яндекса инфа по расположению, если даже на оф.сайте нет вменяемого генплана?

Что-то маловато будет ...!!!

Можно по плану машиномест примерно прикинуть ...

Мне кажется больше должно быть...

По плану машиномест получается  45-50 метров ...

Точнее будет понятно когда первый этаж возведут...

  • Назад
  • Страница 43 из 484
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов