Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 45 из 484
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

Арматуру для каркаса обычно к месту производства работ привозят или на склад поблизости, а не на площадку с бытовками )

Jenk, я не эксперт, но по опыту наблюдения за другими объектами, это очень похоже на арматурный цех. Вот на другом объекте он: joxi.ru/v29PYZwSGP3JLm (ЖК Город)

 

На мой взгляд там же располагается и склад, судя по плитам, доскам и другим стройэлементам. Хотя в общем то без разницы.

 

Моя душа ждет, когда же начнется этап монолита и арматуры на нашей стройке

Jenk, я не эксперт, но по опыту наблюдения за другими объектами, это очень похоже на арматурный цех. Вот на другом объекте он: joxi.ru/v29PYZwSGP3JLm (ЖК Город)

 

На мой взгляд там же располагается и склад, судя по плитам, доскам и другим стройэлементам. Хотя в общем то без разницы.

 

Так и я не утверждаю, может это как раз и есть склад, просто он мне больше представлялся )))

спасиба Jenk за фотосхему. Но как-то уж слишком близко 6-этажное здание к 1 корпусу находится(( надеюсь в реале расстояние будет поболее

спасиба Jenk за фотосхему. Но как-то уж слишком близко 6-этажное здание к 1 корпусу находится(( надеюсь в реале расстояние будет поболее

Все белее-менее точно показано (ну может +- метров 5 погрешность), но разве это здание не снесут во второй очереди?

572213ba79399_news2016040417.jpg

5722281b9cb13_MRTN_280416_.jpg

слева - котлован начал в камеру попадать?

Обратите внимание
Видимо дело было не в камере, просто котлован не там рыли))

С утра замечены новые многотоннажные  самосвалы или они уже были прежде?

Прикрепленные изображения

  • Clipboard01.jpg

За ночь еще кусочек котлована отрыли ( на 7 часах). 

Сейчас на котловане работают 4 экскаватора. Копают около 1 корпуса. 3 по цепочке передают а один грузит в машину. Вероятно самосвалов стало меньше из за того что в котлован не заехать и нагружать их сложнее.

Сейчас на котловане работают 4 экскаватора. Копают около 1 корпуса. 3 по цепочке передают а один грузит в машину. Вероятно самосвалов стало меньше из за того что в котлован не заехать и нагружать их сложнее.


Странно вроде был заезд в котлован. Я же снимал на видео видно...

Привет соседи! Смотрю по переписке есть информация, что и ночью работают и копают, а не только вывозят грунт - это правда?  :rolleyes:  Неужели так рьяно взялись за стройку.))

А с правой стороны, что на снимке выше от Джинджера, где оранжевый экскаватор - там тоже будут копать?

Появились фото на Мортон-сайте от 26.04. 

Привет соседи! Смотрю по переписке есть информация, что и ночью работают и копают, а не только вывозят грунт - это правда? :rolleyes: Неужели так рьяно взялись за стройку.))
А с правой стороны, что на снимке выше от Джинджера, где оранжевый экскаватор - там тоже будут копать?


Вторая очередь там будет.

На фото (см на Мортон-сайте) видна "типа" опалубки из толстых труб, надземная часть около 2х м. Котлован идет глубже. Как там будет строиться ограждение?

Или сваи вгонялись глубже 10м?

Извините А где на сайте фотоотчёт найти ? (Для тех кто в танке  :) )

Извините А где на сайте фотоотчёт найти ? (Для тех кто в танке  :) )

www.morton.ru/novostroyki/krasnokazarmennaya/hod-stroitelstva/

Спасибо!!!!

 

 

 а где на сайте ссылка на эту страницу?????????

  • Назад
  • Страница 45 из 484
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов