Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 44 из 484
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Вот попробовал привязать парковки на местность. Криво, но пока и так сойдет, исходников мало )))

Не затемненное - это то, что мы видим через камеру.

57213f9d32487_11112.jpg

  • Алексей_163 и Гус Иванович это нравится

Вот попробовал привязать парковки на местность. Криво, но пока и так сойдет, исходников мало )))
Не затемненное - это то, что мы видим через камеру.
57213f9d32487_11112.jpg


Есть отдельная ветка о паркинге, просьба там писать.
Объявления

Есть отдельная ветка о паркинге, просьба там писать.

У меня встречная просьба нас не поучать.

У меня встречная просьба нас не поучать.


Ребят ну в последнее время какой-то срач получается между соседей... Давайте уберем иголки и будем дисциплинированными а? Новости в новостях, стройку тут, паркинг там.. .
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Ребят ну в последнее время какой-то срач получается между соседей... Давайте уберем иголки и будем дисциплинированными а? Новости в новостях, стройку тут, паркинг там.. .



Спасибо за поддержку, я тоже за порядок!
Для флуда- курилке.
Для паркинга- паркинг.
Для фоток - ход строительства.

Спасибо за поддержку, я тоже за порядок!
Для флуда- курилке.
Для паркинга- паркинг.
Для фоток - ход строительства.

Тут все взрослые люди - раз сказали и хватит. Арма вообще никто за язык не тянул.

Обратите внимание

Jenk-спасибо ! Теперь наглядно!

А то лазаю по заборам возле девятиэтажек и не втыкаю как все будет!)))

Зачет!

 

 

 

Спасибо , Дженк !

Теперь все видно и понятно !

Есть отдельная ветка о паркинге, просьба там писать.

а эта тема еще и про картинки ;)

 

 

Вот попробовал привязать парковки на местность. Криво, но пока и так сойдет, исходников мало )))

Спасибо!) Зона получается обширная, желающим припарковаться возле может повезти со сувободными местами.))

Да, согласна с вышенаписаным, тема для строительства и фоток, на паркинг есть отдельная ветка - не будем мешать все в одну кашу.)

тут паркинг для наглядности показан, чтобы было понятно какой котлован должен быть и какую территорию мы видим в камеру. Хотя котлован должен быть больше  у 3го корпуса, там же еще садик будет...

 

 

тут паркинг для наглядности показан, чтобы было понятно какой котлован должен быть и какую территорию мы видим в камеру. Хотя котлован должен быть больше  у 3го корпуса, там же еще садик будет.

Поняла.) Значит они должны довыкапывать котлован с учетом детского сада.) А что там сегодня делают, что видно по камере? Я пока не могу у себя включить, на работе сижу.(

тут паркинг для наглядности показан, чтобы было понятно какой котлован должен быть и какую территорию мы видим в камеру. Хотя котлован должен быть больше  у 3го корпуса, там же еще садик будет...

Право слово, мы Вам очень благодарны за подготовленный наглядный макет. Спасибо огромное.

Поняла.) Значит они должны довыкапывать котлован с учетом детского сада.) А что там сегодня делают, что видно по камере? Я пока не могу у себя включить, на работе сижу.(

А сегодня пока ничего не делают, ну разве что обломки старого здания на заднем плане ковыряют )
Больше ничего в камеру не видно, тут движуха только по ночам )))

А сегодня пока ничего не делают, ну разве что обломки старого здания на заднем плане ковыряют )
Больше ничего в камеру не видно, тут движуха только по ночам )))

И заборчик снесли что слева был. Там вроде как ямка теперь. И самосвал уехал с грунтом.

Вот попробовал привязать парковки на местность. Криво, но пока и так сойдет, исходников мало )))

Не затемненное - это то, что мы видим через камеру.

57213f9d32487_11112.jpg

Схема супер, спасибо большое!

Не соглашусь с теми, кто считает это оффтопом, ведь эта схема в купе с видео является самой наглядной и актуальной картиной на текущий момент

  • Victor-9 это нравится

Схема супер, спасибо большое!

Не соглашусь с теми, кто считает это оффтопом, ведь эта схема в купе с видео является самой наглядной и актуальной картиной на текущий момент

Пожалуйста )

Судя по трансляции и тому, что происходит на площадке, могу сделать вывод, что работа с железной арматурой уже началась5721df0e81288_.jpg

Надеюсь это говорит о том, что скоро будут заливать фундамент

Запасаемся попкорном и ждем-с... :D

Долго запрягали ...пора бы  уже  и  ехать  побыстрее  .... :rolleyes:

Ну если привезти арматуру на стройку и положить её аккуратненько - это начало работы, то одного попкорна точно будет мало, бегите за семками, орешками и чем там еще грызуче-плевательным.))) 

Будем смотреть когда же они начнут ехать, а не запрягать.)

  • Назад
  • Страница 44 из 484
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов