Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 38 из 484
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Почему вы так уверены в этом? Неужели ни у кого из покупателей не вызвало вопросов с кем они заключают договор, что за этим ЮЛ "стоит" и какие гарантии? Думаю это не так - ведь есть и инвесторы, которые должны в этом разобраться.

Ок вот вам ссылка на структуру банка через который идут платежи всех офисов мортона
promorton.com/uploads/monthly_10_2015/post-2-0-84034000-1444578868.png

Вот список афилиатов мортона
promorton.com/district/18-vkhodiaschie-i-otnosiaschiesia-k-gk-morton-kompanii/

Это как матрешка... А в конце офшор или Вася Пупкин

Ооооо, сто процентов есть информация!
Это то я точно знаю, конечный бенифициар точно НЕ МОРТОН!

Тогда это будет аргумент против покупки, только и всего.
Объявления
Обычный Российский холдинг. Как у всех)

Тогда это будет аргумент против покупки, только и всего.


Другие жк анализировали?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Другие жк анализировали?


Пока нет. Но имею опыт покупки квартир в новостройках - все ПИКовские.

Пока нет. Но имею опыт покупки квартир в новостройках - все ПИКовские.

Слышали о ЖСК Флагман? Через него ПИК продавал Большое Кусково. Все нормальные инвесторы понимали, что за неизвестным Флагманом стоит непотопляемый ПИК и дурака никто не валял. Здесь такая же ситуация. У СУ-155 тоже куча юрлиц была, практически все они под наблюдением или уже банкроты, без квартир никто не останется, с кем бы из структуры СУ155 договор не был бы заключен.
Обратите внимание
Я привёл ссылки на информацию которая известна больше помочь не могу.

Я привёл ссылки на информацию которая известна больше помочь не могу.

За это - спасибо!
Сегодня попробую заехать в их офис. Там узнать доп информацию, плюс проект ДДУ посмотреть.

За это - спасибо!
Сегодня попробую заехать в их офис. Там узнать доп информацию, плюс проект ДДУ посмотреть.


Земля принадлежит застройщику и это не маловажно! В отличии от других проектов которые взяли в аренду.

571f0a7f1bed3_OWYFYGJERCE.jpg571f0a862b81a_xmuWGEIaiic.jpg571f0a8ca4e43_xaN5oQOxC6k.jpg571f0a91b8210_iTBCLRtQNDg.jpg

Это муркетологи мортона соизволили выложить на оффсайте?

Спасибки за фото!) Но наши фото с разведки соседа лучше, там хоть работы видны и движение.)

 

 

 

Это муркетологи мортона соизволили выложить на оффсайте? 

Я не увидела на сайте ни каких фоток, облазила всё..

571f0a7f1bed3_OWYFYGJERCE.jpg571f0a862b81a_xmuWGEIaiic.jpg571f0a8ca4e43_xaN5oQOxC6k.jpg571f0a91b8210_iTBCLRtQNDg.jpg


Да откуда фотки? С эмблемой Мортона??????

Может наш Иванович секретный агент Мортона!?)))) Не томите нас Иванович, признавайтесь где надыбали фотки мортоновские?  :rolleyes:

Может наш Иванович секретный агент Мортона!?)))) Не томите нас Иванович, признавайтесь где надыбали фотки мортоновские?  :rolleyes:

Зая, хотите сказать, что Иваныч еще тот Гус оказался? Мне в офисе показов на площадке сказали, что будут фотографировать стройку еженедельно

Зая, хотите сказать, что Иваныч еще тот Гус оказался? Мне в офисе показов на площадке сказали, что будут фотографировать стройку еженедельно


Он кстати 2 раз такие фотки выкладывает.
Да заслонный казачок:)))

 

 

Зая, хотите сказать, что Иваныч еще тот Гус оказался? Мне в офисе показов на площадке сказали, что будут фотографировать стройку еженедельно 

Нее, Алексей я ни кого ни в чем тут не подозреваю, надеюсь что общаюсь с реальными соседями.) Просто очень любопытно стало, откуда фотки.) тем не менее мне будет приятно если у нас тут появиться реальный представитель от застройщика, хоть будет от кого получать достоверную информацию.)

Фото выловил в группе Петр 1 ВКонтакте, никаких секретов

Фото выловил в группе Петр 1 ВКонтакте, никаких секретов


Вот оно как Иваныч получается то)))

Я сам не знаю, почему Мортон больше их никуда не выкладывает. Вот и делюсь с вами, соседи =)

  • Назад
  • Страница 38 из 484
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов