Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 36 из 484
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Привет всем! Судя по выходным фоткам работа на стройке велась и котлован уже виден,) 

Красота!) Ждем новостей со стройки за понедельничный денек.)

Привет соседушки. В пятницу через сайт уточнял статус по корпусам, вот какую информацию предоставили(забыл сразу поделиться):

 

1к - Начались земельные работы. Копают котлован.
3к - Окончено устройство шпунтового ограждения 

Привет соседушки. В пятницу через сайт уточнял статус по корпусам, вот какую информацию предоставили(забыл сразу поделиться):

1к - Начались земельные работы. Копают котлован.
3к - Окончено устройство шпунтового ограждения


Боян.

 

Привет соседушки. В пятницу через сайт уточнял статус по корпусам, вот какую информацию предоставили(забыл сразу поделиться):

 

1к - Начались земельные работы. Копают котлован.
3к - Окончено устройство шпунтового ограждения

Приветик! Спасибо за информацию.) Должны скоро по 3-му корпусу начать копать котлован, будем наблюдать.)

 

Боян.

пардон)

а они разве не сразу один котлован роют? он же вроде как общий должен быть?

Обратите внимание

 

 

а они разве не сразу один котлован роют? он же вроде как общий должен быть?

Видимо нет, если верить комментам менегеров. Скорее всего сначала выкопают на 1-й, а потом в 3-м будут выкапывать.) Но лучше было бы чтоб копали сразу два, так было бы быстрее.)

Видимо нет, если верить комментам менегеров. Скорее всего сначала выкопают на 1-й, а потом в 3-м будут выкапывать.) Но лучше было бы чтоб копали сразу два, так было бы быстрее.)


По логике вещей если паркинг общий то и яма одна должна быть!

По логике вещей если паркинг общий то и яма одна должна быть!


Да и визуально я фотку в субботу выкладывались видно что котлован уже один.

 

 

По логике вещей если паркинг общий то и яма одна должна быть! 

Спасибо сосед что поправили, я сразу как то не смекнула про паркинг.) Значит еще лучше, котлован будет один на 2 корпуса.)

Спасибо сосед что поправили, я сразу как то не смекнула про паркинг.) Значит еще лучше, котлован будет один на 2 корпуса.)

Остается вопрос - что же урезали в паркинге такое существенное, что пришлось даже снимать машиноместа с реализации? За мойку волнуюсь.

Остается вопрос - что же урезали в паркинге такое существенное, что пришлось даже снимать машиноместа с реализации? За мойку волнуюсь.


А что, просто на анализ рынка и пересмотр цен не могли тормознуть? Кто вообще сказал что что-то урезали?

А что, просто на анализ рынка и пересмотр цен не могли тормознуть? Кто вообще сказал что что-то урезали?

Вот ссылка на сообщение нашего уважаемого соседа - https://pronovostroy...-16#entry155234

Вот ссылка на сообщение нашего уважаемого соседа -


Точно не там где мойка, скорее где 3 корпус.

Точно не там где мойка, скорее где 3 корпус.

Значит, быть односолодовому? Мне хочется в это верить.

Нашел на realtymax.ru апрельские фотографии стройплощадки с воздуха. Заранее извиняюсь, если это уже тут появлялось.

Кроме того на сайте появился обзор нашего ЖК от Ирины Подольской, кому интересно, почитайте realtymax.ru/novostroyki/2234-petr-i/ 

571e2c1d9c6d8_1.jpg571e2c26c2e63_2.jpg571e2c31d768e_3.jpg571e2c3830319_4.jpg571e2c3ddb1b1_5.jpg571e2c43957f2_6.jpg

Привет, сосед!

Да, фоточки старые.

Ссылка битая у вас, вот нормальная: realtymax.ru/novostroyki/2234-petr-i/ Так себе обзорчик.

Привет, сосед!

Да, фоточки старые.

Ссылка битая у вас, вот нормальная: Так себе обзорчик.

да что ж такое-то..баянизм меня сегодня атакует..))

больше не буду из чужих источников фоты выкладывать, придется самому ехать и снимать с DJI Phantom. Но видимо смогу только после майских праздников

да что ж такое-то..баянизм меня сегодня атакует..))
больше не буду из чужих источников фоты выкладывать, придется самому ехать и снимать с DJI Phantom. Но видимо смогу только после майских праздников


Фантом какой? 3-ий?

Привет, сосед!
Да, фоточки старые.
Ссылка битая у вас, вот нормальная:  Так себе обзорчик.


Читаю комментарии к обзору и не понимаю, при чем тут завод серп и Молот и наша территория?

  • Назад
  • Страница 36 из 484
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов