Написал сперва в другой теме, но эта больше подходит: присматриваю квартиру в этом ЖК. Посмотрел проектную декларацию (лежит на сайте). Застройщик дома - ООО "ТехноСтрой", которое является 100% дочкой некоего ООО "инвестстройпрофит". По последнему ничего не ясно (нет доступа к базам). Есть ли у кого информация по конечным бенефициарам застройщика?
Написал сперва в другой теме, но эта больше подходит: присматриваю квартиру в этом ЖК. Посмотрел проектную декларацию (лежит на сайте). Застройщик дома - ООО "ТехноСтрой", которое является 100% дочкой некоего ООО "инвестстройпрофит". По последнему ничего не ясно (нет доступа к базам). Есть ли у кого информация по конечным бенефициарам застройщика?
Заняться не чем?) Вам в Мосек Фонсека надо позвонить
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Здесь никто так глубоко не копает, достаточно того что это Мортон. Если вы узнаете конечного выгодополучателя что это изменит? Ответите?
Конечно: откуда известно, что компания застройщик - это Мортон? Через сколько "прокладок"? У владельца застройщика - УК 10 т.р. Что с него взять? Я собираюсь покупать квартиру, а не батон хлеба.
Конечно: откуда известно, что компания застройщик - это Мортон? Через сколько "прокладок"? У владельца застройщика - УК 10 т.р. Что с него взять? Я собираюсь покупать квартиру, а не батон хлеба.
Вы можете долго и упорно копать, а платить всё равно в офисе мортона будете. Вы хотите понять финансовые схемы мортона? Ну ну. Удачи)
Конечно: откуда известно, что компания застройщик - это Мортон? Через сколько "прокладок"? У владельца застройщика - УК 10 т.р. Что с него взять? Я собираюсь покупать квартиру, а не батон хлеба.
Итак, шутки в сторону. Как мужчина мужчине скажу, вы сейчас говорите полную ерунду мягко говоря, вы пытаетесь проверить юридическую чистоту участника договора? Через форум? Батенька, это не так делается, берётся хорошая сумма денег, нанимается юрист специализирующийся на этом, получается заключение с гарантиями чистоты и правильности накопанных данных, ну по сути финансовая и юридическая разведка проще говоря... Проверка чистоты сделки и просчет финансовых рисков... А вы через форум хотите узнать что? Повторяю вопрос, узнаете конечного бениыициара, Вася пупкин, что вам это даст?
Вы можете долго и упорно копать, а платить всё равно в офисе мортона будете. Вы хотите понять финансовые схемы мортона? Ну ну. Удачи)
Платить,наверное, да. А если, что-то пойдёт не так? Я ним же в офис идти? )) или отправят к ООО с УК 10 т.р.?
Поймите, я собираюсь покупать квартиру на большую сумму - это моё право узнать больше. Хотя вашу иронию я понимаю.
Итак, шутки в сторону. Как мужчина мужчине скажу, вы сейчас говорите полную ерунду мягко говоря, вы пытаетесь проверить юридическую чистоту участника договора? Через форум? Батенька, это не так делается, берётся хорошая сумма денег, нанимается юрист специализирующийся на этом, получается заключение с гарантиями чистоты и правильности накопанных данных, ну по сути финансовая и юридическая разведка проще говоря... Проверка чистоты сделки и просчет финансовых рисков... А вы через форум хотите узнать что? Повторяю вопрос, узнаете конечного бениыициара, Вася пупкин, что вам это даст?
Если я узнаю, что конечный - Вася Пупкин, а не Мортон (как вы ранее говорили), то, конечно, я откажусь от покупки.
Платить,наверное, да. А если, что-то пойдёт не так? Я ним же в офис идти? )) или отправят к ООО с УК 10 т.р.?
Поймите, я собираюсь покупать квартиру на большую сумму - это моё право узнать больше. Хотя вашу иронию я понимаю.
Дружище, ну не на форуме... Нет тут такой информации...
Дружище, ну не на форуме... Нет тут такой информации...
Почему вы так уверены в этом? Неужели ни у кого из покупателей не вызвало вопросов с кем они заключают договор, что за этим ЮЛ "стоит" и какие гарантии? Думаю это не так - ведь есть и инвесторы, которые должны в этом разобраться.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее