Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 443 из 484
  • 441
  • 442
  • 443
  • 444
  • 445
  • Вперед

Мне кажется у таких контор, как ПИК всё в шекелях таки..

Курс какой был?

80

Объявления

Прям вот так и проплачивали $? А может стоимость была 2.795 молдавских леев? Или 5.000 бразильских реалов?)))

Через безналичную конвертацию.

80

 

Постойте, так вы по 80р бакс слили? А расскажите подробнее?

  • Timon17 это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Постойте, так вы по 80р бакс слили? А расскажите подробнее?

Расскажу при встрече, потом, если захотите.

80

Алексей_63, при всем уважении, Вы никак не могли поменять доллар в январе 2016 по 80. Я в конце февраля 2015 делал крупную покупку, доллар тогда уже 70 "пробил" вниз и назад не возвращался.

Обратите внимание

Алексей_63, при всем уважении, Вы никак не могли поменять доллар в январе 2016 по 80. Я в конце февраля 2015 делал крупную покупку, доллар тогда уже 70 "пробил" вниз и назад не возвращался.

Не,тут он правду пишет,был такой вариант,я и сам если память не изменяет где то по 80++ слил в тот момент примерно,я о другом хотел спросить-на фига умничать то?))) По 1...$ за квадрат ему стоило.Оно стоило по 120 с копейками рублями и никак иначе.Ни долларами или шекелями а именно 120+ тысяч рублей за квадратный метр.

Не,тут он правду пишет,был такой вариант,я и сам если память не изменяет где то по 80++ слил в тот момент примерно,я о другом хотел спросить-на фига умничать то?))) По 1...$ за квадрат ему стоило.Оно стоило по 120 с копейками рублями и никак иначе.Ни долларами или шекелями а именно 120+ тысяч рублей за квадратный метр.

Ну что же, значит был не прав.

Но не это главное.

Сейчас самое главное: сдаст ПИК наши дома вовремя или нет.

Не,тут он правду пишет,был такой вариант,я и сам если память не изменяет где то по 80++ слил в тот момент примерно,я о другом хотел спросить-на фига умничать то?))) По 1...$ за квадрат ему стоило.Оно стоило по 120 с копейками рублями и никак иначе.Ни долларами или шекелями а именно 120+ тысяч рублей за квадратный метр.


Рубль волатилен, сказать сумму в рублях при долгосрочном инвестировании в недвижимость не очень информативно. Если нет желания выпендриваться, то разумно в долларах цифру указывать, имхо.

Алексей_63, при всем уважении, Вы никак не могли поменять доллар в январе 2016 по 80. Я в конце февраля 2015 делал крупную покупку, доллар тогда уже 70 "пробил" вниз и назад не возвращался.


Андрей, неужели вы меня публично лгуном выставить хотите перед будущими соседями? Опешен.

Ну что же, значит был не прав.
Но не это главное.
Сейчас самое главное: сдаст ПИК наши дома вовремя или нет.

А вот для меня отличная долларовая цена квартиры гораздо главнее некоторой задержки сдачи дома в эксплуатацию. Я изначально настроен был на получение ключей в 19 году, потому чувствую себя спокойно.

Рубль волатилен, сказать сумму в рублях при долгосрочном инвестировании в недвижимость не очень информативно. Если нет желания выпендриваться, то разумно в долларах цифру указывать, имхо.

Инвестор))))Эту чушь задвигай одноклассникам своего сына,ок? Если нет желания выпендриваться,то разумно в той валюте цифру указывать что в договоре указана и в которой оплата проходила,а это рубль.Или я начну писать про цену в 1/22 bmw X5M за квадратный метр на момент покупки.Ибо рубль и доллар волатильны,а цена на классику стабильна.

Рубль волатилен, сказать сумму в рублях при долгосрочном инвестировании в недвижимость не очень информативно. Если нет желания выпендриваться, то разумно в долларах цифру указывать, имхо.


Как приятно вернуться в прошлое Весна 2016 , два года назад и всё теже разговоры про- 80 ₽=1 $ . Алексей; спасибо за воспоминания! Время пролетело, а дома построились . Супер вложение , да ещё и с помощью выросшего доллара, получиась двойная выгода. 50% прибыли за 2,5 года отличный результат.
  • Базин это нравится

Андрей, неужели вы меня публично лгуном выставить хотите перед будущими соседями? Опешен.

Алексей_63, боже упаси и в мыслях не было.

Я только предположил некое лукавство и преувеличение в ваших словах, т.к. честно говоря не помню "отката" доллара к 80 после февраля 2015,когда сам менял по 69. Но раз другие соседи подтверждают ваши слова...

Наверное, ради сбережения моей психики, такое стерлось из памяти.

А так я только рад за вас, и полностью поддерживаю предыдущее сообщение Драгэндропа.

  • Драгэндроп это нравится

Алексей_63, боже упаси и в мыслях не было.
Я только предположил некое лукавство и преувеличение в ваших словах, т.к. честно говоря не помню "отката" доллара к 80 после февраля 2015,когда сам менял по 69. Но раз другие соседи подтверждают ваши слова...
Наверное, ради сбережения моей психики, такое стерлось из памяти.
А так я только рад за вас, и полностью поддерживаю предыдущее сообщение Драгэндропа.

Дорогие соседи, и я рад, что всем перепетиям назло мы в следующем году будем заняты отделкой своих уютных квартир. И плевать мы хотели на всяких гостей-злопыхателей форума, нам бесконечно завидующим, и потому мерзопакостно хамящим везунчикам Петра.
  • Базин это нравится

Дорогие соседи, и я рад, что всем перепетиям назло мы в следующем году будем заняты отделкой своих уютных квартир. И плевать мы хотели на всяких гостей-злопыхателей форума, нам бесконечно завидующим, и потому мерзопакостно хамящим везунчикам Петра.

Алексей, со всем уважением к вам, но уверен Новый Год, будем встречать в новой квартире. У меня однушка, думаю успеть... Готов на пари. Коньячок на Новый Год пригодится нам обоим...
  • Алекс_037 и Mishka это нравится
Проезжая мимо, вот что замечено, соседи... весь стояк угла первого корпуса ещё даже не обложен, только утеплитель...

Прикрепленные изображения

  • 20579790-F00E-41B8-BE85-FA7A821E14DD.jpeg
  • Stirling Moss это нравится

Проезжая мимо, вот что замечено, соседи... весь стояк угла первого корпуса ещё даже не обложен, только утеплитель...


Факт неоспоримый, полтора месяца еще с фасадами, думаю будут возиться, еще ни одной корзины для кондеров нет, облтцовка и обделка парапетов кровли и оконных проемов не закончена, переходные балконы в ауте.

Факт неоспоримый, полтора месяца еще с фасадами, думаю будут возиться, еще ни одной корзины для кондеров нет, облтцовка и обделка парапетов кровли и оконных проемов не закончена, переходные балконы в ауте.

Может они буду по одному корпуса сдавать-выдавать ключи и так далее?

Факт неоспоримый, полтора месяца еще с фасадами, думаю будут возиться, еще ни одной корзины для кондеров нет, облтцовка и обделка парапетов кровли и оконных проемов не закончена, переходные балконы в ауте.

А так хотелось НГ в новой квартиве встретить))  Эххх)) Ну может жителям 3-го корпуса повезет больше и им вовремя, или с небольшой зедержкой отдадут ключи.

  • Назад
  • Страница 443 из 484
  • 441
  • 442
  • 443
  • 444
  • 445
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов