Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 477 из 484
  • 475
  • 476
  • 477
  • 478
  • 479
  • Вперед

подскажите, пожалуйста, вы уже в свою квартиру смотрели или же просто можно приехать и посмотреть, если разрешат? 

Смотрел. Но акт осмотра менеджер не подписал. Сейчас идут, якобы, согласования на Баррикадной 19/1 по спорным вопросам. Я до 18.07 жду, а затем опять придётся, наверное, проходить всё: государственные и правоохранительные органы,  ГосДуму, и суд... 

У меня тоже торцевая двушка. Как вид из окна? Крыша дет сада сильно напрягает?

Я считаю, что это наш плюс: окна-в-окна не будем заглядывать в доме напротив. Мы специально выбирали этот вариант. Одни из последних, по ДДУ.

Объявления

У меня тоже торцевая двушка. Как вид из окна? Крыша дет сада сильно напрягает?

Вид из окна - нормальный.5b4dc7ce62546_IMG_20180716_144844.jpg5b4dc7df23b81_IMG_20180716_144850.jpg5b4dc7ef5cccb_IMG_20180716_144857.jpg А с общей лоджии даже Останкинскую башню видно.

  • Хочу в Петр1 и Stirling Moss это нравится

Я убеждён, что заплатил уже больше, чем если бы купил такую же на вторичном рынке. Подъезд и квартира выполнены гораздо хуже (в общем плане), чем жильё класса "комфорт" (или стандарт), которое я принимал в октябре прошлого года в области. Успокаивает только то, что всё уже есть. Хотя, ещё придётся "пободаться" за балкон-лоджию (в смысле денег). 

за лоджию-балкон я думаю мы будем все вместе (все владельцы торцевых двушек) коллективно "бодаться"

  • Сосед 471 это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Смотрел. Но акт осмотра менеджер не подписал. Сейчас идут, якобы, согласования на Баррикадной 19/1 по спорным вопросам. Я до 18.07 жду, а затем опять придётся, наверное, проходить всё: государственные и правоохранительные органы,  ГосДуму, и суд... 

в смысле менеджер не подписал? ключи вам в итоге не выдали? подскажите, пожалуйста, какие спорные вопросы вы в акте осмотра указывали? за "увеличение площади" на 70 см доплату обязали платить? 

Я считаю, что это наш плюс: окна-в-окна не будем заглядывать в доме напротив. Мы специально выбирали этот вариант. Одни из последних, по ДДУ.

Я думаю у вас за то будет постоянно шумно, так как площадка под окнами.

Обратите внимание

Подскажите, вход на территорию свободный, или там сидит охранник?

в смысле менеджер не подписал? ключи вам в итоге не выдали? подскажите, пожалуйста, какие спорные вопросы вы в акте осмотра указывали? за "увеличение площади" на 70 см доплату обязали платить? 

Да. Но я заранее уже обсуждал этот вопрос с Заказчиком. И вот - опять, по второму кругу всё пошло! Менеджер отказался составлять акт осмотра, не я. Я бы подписал со своими замечаниями. Ключи не выдали. Обещали разобраться, жду ответа. 

Подскажите, вход на территорию свободный, или там сидит охранник?

Сидит охранник со стороны Красноказарменного проезда. Требует показать СМС-ку о приглашении либо какой-нибудь документ, указывающий на то, что Вы здесь не чужая (договор, акт передачи и т.д.)

Да. Но я заранее уже обсуждал этот вопрос с Заказчиком. И вот - опять, по второму кругу всё пошло! Менеджер отказался составлять акт осмотра, не я. Я бы подписал со своими замечаниями. Ключи не выдали. Обещали разобраться, жду ответа. 

Если вам не сложно, пожалуйста, напишите - какие именно замечания у вас в акте? я в пятницу иду на осмотр. Чтобы бы хотя бы понимать, на что обратить особое внимание. Заранее огромное спасибо

Если вам не сложно, пожалуйста, напишите - какие именно замечания у вас в акте? я в пятницу иду на осмотр. Чтобы бы хотя бы понимать, на что обратить особое внимание. Заранее огромное спасибо

- Вытяжка в квартире и в общем коридоре не работает.

-Лифты - не включены, проверить не представляется возможным.

-Батареи: крепления, комплектность, сборка.

- Несущие стены: не стыкуется кирпичная кладка с бетонным перекрытием (выступ до 2см).

-Не увидел кабель-канала для подводки интернет-, теле- кабелей и кабеля для домофона от общего щитка к квартире.

- Мой вопрос: балкон - лоджия. Написали заявление в Центральный офис, т.к. существенные нарушения условий договора.

- Строительный мусор. 

  • Sayrus и Stirling Moss это нравится

Я думаю у вас за то будет постоянно шумно, так как площадка под окнами.

Нет. Я - убеждён. У меня в прежней квартире во дворе были и детсад, и школа. Кроме 1 сентября и последнего звонка - я их и не замечал. 

- Вытяжка в квартире и в общем коридоре не работает.

-Лифты - не включены, проверить не представляется возможным.

-Батареи: крепления, комплектность, сборка.

- Несущие стены: не стыкуется кирпичная кладка с бетонным перекрытием (выступ до 2см).

-Не увидел кабель-канала для подводки интернет-, теле- кабелей и кабеля на домофона от общего щитка к квартире.

- Мой вопрос: балкон - лоджия. Написали заявление в Центральный офис, т.к. существенные нарушения условий договора.

- Строительный мусор. 

как ответят (если ответят, конечно) - пожалуйста, дайте нам знать. вы составляли заявление в Центральный офис вместе с менеджером?

как ответят (если ответят, конечно) - пожалуйста, дайте нам знать. вы составляли заявление в Центральный офис вместе с менеджером?

Да, я написал сразу. Менеджер заверила, что как зарегистрируют в центральном офисе - пришлют смс. Прислали.

Сидит охранник со стороны Красноказарменного проезда. Требует показать СМС-ку о приглашении либо какой-нибудь документ, указывающий на то, что Вы здесь не чужая (договор, акт передачи и т.д.)


Спасибо за фото! Может у Вас есть общий вид квартиры?

Да, пожалуйста, пришлите, еще фото квартиры)

[quote name="Сосед 471" post="838016" timestamp="1531826499"]- Вытяжка в квартире и в общем коридоре не работает.
-Лифты - не включены, проверить не представляется возможным.
-Батареи: крепления, комплектность, сборка.
- Несущие стены: не стыкуется кирпичная кладка с бетонным перекрытием (выступ до 2см).
-Не увидел кабель-канала для подводки интернет-, теле- кабелей и кабеля для домофона от общего щитка к квартире.
- Мой вопрос: балкон - лоджия. Написали заявление в Центральный офис, т.к. существенные нарушения условий договора.
- Строительный мусор.

А с каким коэффициентом БТИ посчитало наши недолоджии? 0,3 или 0,5?

- Вытяжка в квартире и в общем коридоре не работает.

Вытяжка в коридоре? Вы не путаете с дымоудалением?

- Вытяжка в квартире и в общем коридоре не работает.

-Лифты - не включены, проверить не представляется возможным.

-Батареи: крепления, комплектность, сборка.

- Несущие стены: не стыкуется кирпичная кладка с бетонным перекрытием (выступ до 2см).

-Не увидел кабель-канала для подводки интернет-, теле- кабелей и кабеля для домофона от общего щитка к квартире.

- Мой вопрос: балкон - лоджия. Написали заявление в Центральный офис, т.к. существенные нарушения условий договора.

- Строительный мусор. 

Чем грозит и чем страшен вот этот пункт: Несущие стены: не стыкуется кирпичная кладка с бетонным перекрытием (выступ до 2см).

Чем грозит и чем страшен вот этот пункт: Несущие стены: не стыкуется кирпичная кладка с бетонным перекрытием (выступ до 2см).

Я ни разу не строитель, но для меня это какое-то странное сочетание слов: несущие стены, кирпичная кладка и перекрытие - применительно к нашему дому. Внешние кирпичные стены - не несущие, кладка "лежит" на бетонном перекрытии... Что же там с чем не стыкуется?..

  • Назад
  • Страница 477 из 484
  • 475
  • 476
  • 477
  • 478
  • 479
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов