ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну не будем делать из этого сенсацию - 200 лямов это вполне дежурная сумма для любого среднестатистического застройщика.

Далеко не у всех строительных компаний есть уставной капитал таких размеров, не говоря уже про то чтобы просто взять и вложить такие средства в коммуникации. Начинаю все больше уважать Лидера, с весны много чего сделали в комплексе.
Объявления

Просто красивое фото нашего комплекса

ahgboaminAM.jpg

Хороший обзор сделали, реалистичный и с ответами на вопросы от Бажина (кто не в курсе, это руководитель проекта), хороший мужик

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Добрый день! Кто нибудь сейчас покупает тут квартиры, договор ДДУ или уступки????
И с кем договор заключается с Лидером или "дочками"????

А у меня такой вопрос, есть ли здесь квартиры с отделкой? Если да, то в какую стоимость?

 
Обратите внимание

Добрый день! Кто нибудь сейчас покупает тут квартиры, договор ДДУ или уступки????
И с кем договор заключается с Лидером или "дочками"????

Добрый день. Покупал тоже по уступке, так как Лидер не застройщик, а контролер строительства и инвестор, они реализуют непроданные квартиры Гарантии Строй. Это проверенная схема при достройке проблемных объектов, так что можете не бояться. Менеджеры более подробно вам расскажут, я так вкратце описал)

 

А у меня такой вопрос, есть ли здесь квартиры с отделкой? Если да, то в какую стоимость?

 с отделкой нет, все квартиры в черновом варианте. Цены от 1,9 млн начинаются.

А у меня такой вопрос, есть ли здесь квартиры с отделкой? Если да, то в какую стоимость?

а я вам в другой теме тоже ответил на вопрос случайно

 с отделкой нет, все квартиры в черновом варианте. Цены от 1,9 млн начинаются.

То есть вообще ничего не будет, голые стены?

То есть вообще ничего не будет, голые стены?

 

ну конечно. А с чего такое удивление? 

  • Alex Gagarin это нравится

ну конечно. А с чего такое удивление? 

Мне почему-то казалось, что предчистовая будет :angel:

То есть вообще ничего не будет, голые стены?

именно так, будут межквартирные перегородки на месте стен. ну и коммуникации проведены, а так весь ремонт на вас. Я даже рад, потому как изначально ГС хотела делать предчистовую, насколько я помню, но лучше сделать все самому как хочется и затратить денег сколько хочешь. Больше простора для фантазии.

Мне почему-то казалось, что предчистовая будет :angel:

 

точно помню что без отделки, специально такой вариант подыскивал. У меня просто есть знакомые строители, я больше им доверяю в этом деле, чем застройщику )

Добрый день! Скажите, как далеко поликлиника от дома или платный детский медцентр? 

Добрый день! Скажите, как далеко поликлиника от дома или платный детский медцентр? 

совсем недалеко Раменская городская детская поликлиника (Махова,19), и там же рядом районная поликлиника. Медцентров рядом много, мы ездим в Инвитро на Чугунова. на авто 3 минуты, пешком минут 20!

В принципе интересное месторасположение и цены неплохие. Но смущает что это достраиваемый долгострой. Я конечно не строитель, судить не могу, но подозреваю что если дома очень долго стояли недостроенными а потом их достраивали то не скажется ли долгий простой на качестве готовых домов. Вдруг заселишься и грибок начнет появляться на стенах или еще какая нибудь гадость ?

В принципе интересное месторасположение и цены неплохие. Но смущает что это достраиваемый долгострой. Я конечно не строитель, судить не могу, но подозреваю что если дома очень долго стояли недостроенными а потом их достраивали то не скажется ли долгий простой на качестве готовых домов. Вдруг заселишься и грибок начнет появляться на стенах или еще какая нибудь гадость ?

Грибок появляется от влаги, если бы здесь комнаты заливало дождем. Насколько мне известно до этого дело не доходило. В любом случае, если вы будете сейчас покупать, то все это будет сразу же видно, можно подождать когда дом достроят и будут пускать внутрь на просмотр.

 Я конечно не строитель, судить не могу, но подозреваю 

вся суть в двух фразах ваших.

До достройки, сначала проверяется все на экспертизу, в том числе и на влажность и грибок. Там столько было замеров сделано, мама не горюй.

Хочу вам еще поведать о том, что даже в недолгостроях плесен и грибок бывает! Но в Раменском в построенных домах таких жалоб я не слышал, значит все ок должно быть и в новых.

Когда будут выдавать ключи 9 корпусу? Его же уже сдали в эксплуатацию, а с ключами пока молчат..

Когда будут выдавать ключи 9 корпусу? Его же уже сдали в эксплуатацию, а с ключами пока молчат..

никогда  :crazy:

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов