ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А трешки еще остались? в каких корпусах? Я думал уже все большие квартиры разобрали.

Нет, есть еще. Сейчас продают в 14Б, 24Б и В. Есть даже по 80 метров, что неплохо. Угловые квартиры.

Репортаж со строительной площадки. Бажин - мужик! Все четко раскидал)

Объявления

Репортаж со строительной площадки. Бажин - мужик! Все четко раскидал)

да, вообще фск хорошо работают. Мне всегда отвечают на вопросы любые, уже не раз к ним обращалась в вк. Главное сейчас, чтобы сроки были те же самые, что и в дорожной карте :angel:

Как попасть на скидки, они вообще бывают у них? поделитесь опытом, может кто выбивал индивидуальную. Планируется ипотека, каждый рубль важен

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Как попасть на скидки, они вообще бывают у них? поделитесь опытом, может кто выбивал индивидуальную. Планируется ипотека, каждый рубль важен

Про индивидуальные я не слышала, видела только на сайте недавно про скидки для клиентов АВС Медицина и сертификаты в М Видео дают если берешь трешку. Вы позвоните в офис они точнее подскажут. Ипотечные ставки сейчас хотя бы адекватные, а то раньше такие переплаты были. У Райфайзен сейчас ставка от 6,75, выгоднее даже чем у Сбера

Доброго времени суток! Соседи 24 Б, расскажите что у нас слышно, может какие новости. Мы с первого этажа. Живём в другом городе. НАТА.
Обратите внимание

Доброго времени суток! Соседи 24 Б, расскажите что у нас слышно, может какие новости. Мы с первого этажа. Живём в другом городе. НАТА.

Достраивают, видел рабочих в люльках на нем. В группе у ФСК же недавно появился отчет с фотками по корпусам. Оставлю тогда здесь на случай если вас нет в вк.

Корпус 24б 
a. Наружная кладка: работы завершены. 
b. Устройство кровли: работы завершены. 
c. Монолитные работы: работы завершены. 
d. Устройство гидроизоляции: работы завершены. 
e. Монтаж лифтового оборудования: работы выполняются. 
f. Поставка и монтаж светопрозрачных конструкций: работы выполняются. 
g. Устройство внутренней кладки: работы выполняются. 
h. Устройство вентилируемого и штукатурного фасадов: работы выполняются. 
i. Устройство входных групп: работы выполняются. 
j. Внутренние инженерные системы водоснабжения и канализации (ВК): договор на поставку и монтаж оборудования заключен, ведется закупка оборудования. 
k. ИТП: договор на поставку и монтаж оборудования заключен, ведется закупка оборудования, начаты подготовительные работы. 
l. Устройство дверей: проводится тендер на изготовление, поставку и монтаж дверей. 
m. Внутренние инженерные системы электрооборудования и освещения (ЭОМ): проводится тендер на поставку и монтаж оборудования. 
n. Внутренние инженерные системы отопления и вентиляции (ОВ): проводится тендер на поставку и монтаж оборудования. 
o. Внутренние инженерные слаботочные системы (СС): проводится тендер на поставку и монтаж оборудования.

Всем добрый день! Прошу совета, планируем покупать квартиру в этом комплексе. Подскажите есть ли сейчас какие риски, как идет стройка и точно ли сдадут как обещают? ЖК внешне очень нравится. Были у застройщика, рассказали все красиво, но буду рада если кто откликнется из дольщиков. 

Я думаю сейчас вряд ли есть риски, в этом году дома должны все сдать, ФСК достраивает. Администрация проводит все коммуникации, должна построить ВЗУ и котельную. Стройка идет нормальными темпами. А вообще на счет рисков, тут каждый выбирает сам, да раньше был проблемный комплекс, но все же 1 корпус перед НГ сдали. 

Сообщение отредактировал Taos: 11 июня 2019 - 06:56

У меня однушка, двушки которую хотел увы не было. А так выбирал по соотношению локация+цена. Все рядом, хочешь в парк, хочешь на стадион за Сатурн болеть.) Рассчёт делал еще на то, что когда МЦД построят будет вообще шикарно ездить. Сейчас чутка жалею, надо трешку было брать. Советую долго не тянуть, чтобы досталась хорошая планировка и планово цены не подняли, строительная готовность растет как никак. Что достроят, не сомневаюсь даже уже.

Спасибо, что прояснили. Меня подкупает большая парковая зона с озером под окнами, очень удачное расположение. Но хочется быть уверенными на все 100, квартиру покупаем первый раз. Будет ипотека, мат. капитал тоже надеюсь сюда же и пристроим. Думаем сейчас над корпусом, в прошлый раз смотрели трешку в 24б на 20 этаже, надеюсь еще не ушла. А разве нельзя переоформить ДДУ с доплатой на трешку?

А разве нельзя переоформить ДДУ с доплатой на трешку?

С ипотекой не получится переоформить. Да ладно, однушка тоже неплохо и платеж по ипотеке комфортный, особо не напрягает. Это у вас сейчас есть хорошая возможность трешку ухватить, были классные видовые.

Добрый день. Присматриваю себе квартирку. Рассматриваю подмосковье и надежных застройщиков ( тех кто без заморозок и много-много лет на рынке). Один из выборов пал на комплекс Новый Раменский. Уже увидела красивую парковую зону и озеро. Посмотрела планировки те , что еще остались. Хочу услышать как Вам изнутри? Пока проект мне очень понравился. Может есть , что учесть при выборе этажа, енапример? кроме лифтов и головокружительного вида).

Ездили посмотреть с родителями квартиру, не хочу далеко от них уезжать. Мне понравилось, что рядом с жк  парк, озеро и лесопарк, очень красивые виды с последних этажей. Много планировок разных, особенно понравилась двухкомнатная распашонка. В ванной можно спокойно поставить стиралку и еще будет место. У кого такая планировка, все влезло?

Да стиралку и развернуть можно, обожаю распашонки!

Что нового?

Почему все молчат?

Подскажите, пожалуйста, кто менял радиаторы? Есть хорошие мастера? 

Добрый день! Читай новость, что ФСК выдали ключи обманутым дольщикам ГарантияСтройИнвест. Достроили 12,13 и 21 корпуса. Как ситуация? Получили? 

Добрый день! Читай новость, что ФСК выдали ключи обманутым дольщикам ГарантияСтройИнвест. Достроили 12,13 и 21 корпуса. Как ситуация? Получили? 

Николай, здравствуйте. Ключи выдали в конце года только нескольким людям, в основном из ИГ. Образцово-показательно, под камеру, чтобы отчитаться.

Всем остальным обещали начать выдавать в конце января и в феврале. Сказали, что разошлют приглашения с инструкциями. Но нам пока ещё ничего не приходило. ((

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов