ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

никогда  :crazy:

Вы наверно вовремя отскочили от Гарантии-строй и "успешно" вложились в нежилую недвижимость от Интеко без какой либо перспективы получить даже регистрацию по месту пребывания. В лучшем случае, если подсобят законодатели, получится стать недомосквичкой без московских льгот, субсидий, пенсий, карты москвича. А местные "несчастные" подмосквичи со следующего года начнут въезжать в свои КВАРТИРЫ благодаря ФСК Лидер.

Когда будут выдавать ключи 9 корпусу? Его же уже сдали в эксплуатацию, а с ключами пока молчат..

 

Нужно же все подготовить до выдачи ключей, я думаю со следующей недели уже начнут рассылать приглашение на осмотр квартиры. Если нет - придется звонить узнавать, в чем проблема.

  • Kaito это нравится
Объявления

Когда будут выдавать ключи 9 корпусу? Его же уже сдали в эксплуатацию, а с ключами пока молчат..

Сдать в эксплуатацию и выдавать ключи это не одно и то же. После сдачи должны передать на баланс ук дом, сделать обмеры БТИ и пр. документацию собрать. Сейчас там убирают все, чистят. Скоро будут дольщикам отправлять извещения о полном окончании строительства, тогда и посмотрим что скажут. Но вообще до марта могут выдавать ключи. Хотя думаю все пройдет быстрее.

 

Нужно же все подготовить до выдачи ключей, я думаю со следующей недели уже начнут рассылать приглашение на осмотр квартиры. Если нет - придется звонить узнавать, в чем проблема.

Будем надеяться, что все без чп пройдет

Аж до марта? т.е. нам еще полгода ждать до выдачи ключей? А как же тогда другим удается спустя пару недель после сдачи начать выдачу ключей и решить все проблемы с назначением УК и подготовкой документов?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Аж до марта? т.е. нам еще полгода ждать до выдачи ключей? А как же тогда другим удается спустя пару недель после сдачи начать выдачу ключей и решить все проблемы с назначением УК и подготовкой документов?

Это стандартные сроки у всех застройщиков, которые по закону назначены. Но это не значит, что фск быстрее не сделает. Если они уже подгатавливают извещения дольщиков 9 корпуса, значит скорее всего заселят раньше.

Это стандартные сроки у всех застройщиков, которые по закону назначены. Но это не значит, что фск быстрее не сделает. Если они уже подгатавливают извещения дольщиков 9 корпуса, значит скорее всего заселят раньше.

аа вот оно как. Я думала, что все быстро) еще наверное будут очереди формировать, так как сразу 500 ключей навряд ли выдадут. Тогда, кто первый получит ключи пусть отписываются здесь. Есть из 9 корпуса?
Обратите внимание

Да , думают что будут по отдельности обзванивать и приглашать, надеюсь что за недели две всех успеют сводить на показ квартир 

 

аа вот оно как. Я думала, что все быстро) еще наверное будут очереди формировать, так как сразу 500 ключей навряд ли выдадут. Тогда, кто первый получит ключи пусть отписываются здесь. Есть из 9 корпуса?

 

Уже начали приходить письма, сначала надо утвердить обмеры БТИ, оплатить расхождения или наоборот забрать деньги ( там около 10 см, немного). До конца месяца всем должно прийти, так сказал Лидер.

 

 

Инфо от управляющей компании вот такая: 

С 05.12.2018 г. стартует заселение ЖК «Новый Раменский», расположенного по адресу: Московская область, г. Раменское, Северное шоссе, д.20, корп.9. Участникам долевого строительства необходимо записаться на выдачу ключей на сайте всепродумано.рф или по телефонам контактного центра 8 (495) 744-55-88 и 8 (495) 737-77-40.

В назначенное время вам нужно прийти в офис группы «КОМФОРТ» по адресу: Северное шоссе, д.20, корп.9, 4-й подъезд. Осмотр и выдача ключей будут производиться только по записи со вторника по субботу с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00.

При себе необходимо иметь паспорт (для доверенного лица – нотариально удостоверенную доверенность), договор участия в долевом строительстве и их копии. Акт приема-передачи подписывается всеми участниками долевого строительства, в том числе несовершеннолетними детьми, достигшими возраста 14 лет. Таким образом, по указанному адресу необходимо явиться всем лицам, указанным в договоре участия в долевом строительстве.

Спасибо! Я так понимаю, уже начали ключи выдавать. С нетерпением жду фотографий :yahoo:

 

Спасибо! Я так понимаю, уже начали ключи выдавать. С нетерпением жду фотографий :yahoo:

 

Да, на днях проходило торжественное вручение некоторым дольщикам. Логично, что до конца декабря должны выдать всем
5c10dfd8c78f9_pxqEAMZTD6s.jpg

 

Да, на днях проходило торжественное вручение некоторым дольщикам. Логично, что до конца декабря должны выдать всем
5c10dfd8c78f9_pxqEAMZTD6s.jpg

 

Как здорово! Еще и поили и букеты дарили) вот это подход :rofl:  поздравляю тогда)

Прям действительно праздник устроили, а не обычное рутинное вручение 

Прям действительно праздник устроили, а не обычное рутинное вручение 

Жалко, что не всем дольщикам  :angel:  как говорится, кто успел тот и съел)

Но вроде как уже все получили ключи? или еще получают?

Лидер разместил информацию для дольщиков 9 корпуса:
 

 

Уважаемые дольщики 9 корпуса, просим вас в ближайшее время оформить акты приемки-передачи квартир, что связано с упрощенным порядком передачи квартир в ходе процедуры наблюдения. 

В случае не приемки квартир в ходе процедуры наблюдения, приемка квартир будет осуществляться в ходе конкурсного производства. 
Это потребует: 
1. собрания ВСЕХ (не только дольщиков 9 корпуса) участников строительства, чьи требования будут включены в реестр требований кредиторов на дату проведения собрания; 
2. обеспечение кворума 2/3 от участников строительства , чьи требования будут включены в реестр требований кредиторов на дату проведения собрания; 
3. голосования 50%+1 за передачу квартир конкретным участникам; 
4. вынесения решения судом по вопросу погашения требований участников строительства путем передачи квартир. 
 
Распространенные мифы относительно подписания акта приема-передачи. 
Миф №1: «Если я сейчас подпишу акт, то не смогу предъявить застройщику требования об устранении недостатков.» 
Пояснение: Подписание акта приема-передачи не снимает с застройщика обязанности по устранению недостатков объекта долевого участия. Об этом прямо говорит Закон о защите прав потребителей и 214-ФЗ. 
 
Миф №2: «Чем дольше я не подписываю акт, тем больше я смогу взыскать неустойки с застройщика.» 
Пояснение: Все неустойки, подлежащие взысканию с застройщика, в отношении которого возбуждено дело о банкротстве начисляются до даты введения в отношении него процедуры наблюдения. В случае с ООО «ГарантияСтройИнвест», неустойка начисляется до 29.11.2017 г. Дата подписания акта приема-передачи квартиры в данном случае правового значения не имеет. 
 
Миф №3: «У меня есть зарегистрированный ДДУ и это в любом случае моя квартира.» 
Пояснение: Согласно ст. 131 Закона о банкротстве все имущество должника, имеющееся на дату открытия конкурсного производства и выявленное в ходе конкурсного производства, составляет конкурсную массу. Если участник строительства займет пассивную позицию в процедуре наблюдения, то при введении процедуры конкурсного производства его квартира будет включена в конкурсную массу. Все решения о погашении требований кредиторов за счет конкурсной массы будут приниматься только через проведение общего собрания. 
 
В связи с изложенным призываем дольщиков 9 корпуса к активным действиям и скорейшему подписанию актов приема-передачи квартир.

 

Поэтому, кто еще не принял квартиры, наверное стоит это делать.
 

 

Лидер разместил информацию для дольщиков 9 корпуса:
 

 

Поэтому, кто еще не принял квартиры, наверное стоит это делать.
 

 

Вообще не понимаю людей, которые тянут с приемкой, я бы уже скорее все подписала и начала ремонт :yahoo: достроили наконец, а люди тянут. Странно! :crazy:

Всем привет! Сейчас Лидер сделал акцию, что при покупке 3хкомнатной квартиры дарят сертификат на 30 тысяч рублей. Никому трешка не нужна?)

ради 30 тыс. точно не нужна ))

Всем привет! Сейчас Лидер сделал акцию, что при покупке 3хкомнатной квартиры дарят сертификат на 30 тысяч рублей. Никому трешка не нужна?)

 

 

ради 30 тыс. точно не нужна ))

А если нужна, куплю сертификат за наличку за 25!) мне нужна новая стиральная машинка  :rofl:  :good:

А если нужна, куплю сертификат за наличку за 25!) мне нужна новая стиральная машинка  :rofl:  :good:

 

:good: это отличная идея )

Но покупать квартиру за 4,3 млн рази скидки в размере 0,7% - так себе затея )

А трешки еще остались? в каких корпусах? Я думал уже все большие квартиры разобрали.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов