Далеко не у всех строительных компаний есть уставной капитал таких размеров, не говоря уже про то чтобы просто взять и вложить такие средства в коммуникации. Начинаю все больше уважать Лидера, с весны много чего сделали в комплексе.
Добрый день! Кто нибудь сейчас покупает тут квартиры, договор ДДУ или уступки????
И с кем договор заключается с Лидером или "дочками"????
Добрый день. Покупал тоже по уступке, так как Лидер не застройщик, а контролер строительства и инвестор, они реализуют непроданные квартиры Гарантии Строй. Это проверенная схема при достройке проблемных объектов, так что можете не бояться. Менеджеры более подробно вам расскажут, я так вкратце описал)
А у меня такой вопрос, есть ли здесь квартиры с отделкой? Если да, то в какую стоимость?
с отделкой нет, все квартиры в черновом варианте. Цены от 1,9 млн начинаются.
именно так, будут межквартирные перегородки на месте стен. ну и коммуникации проведены, а так весь ремонт на вас. Я даже рад, потому как изначально ГС хотела делать предчистовую, насколько я помню, но лучше сделать все самому как хочется и затратить денег сколько хочешь. Больше простора для фантазии.
точно помню что без отделки, специально такой вариант подыскивал. У меня просто есть знакомые строители, я больше им доверяю в этом деле, чем застройщику )
Добрый день! Скажите, как далеко поликлиника от дома или платный детский медцентр?
совсем недалеко Раменская городская детская поликлиника (Махова,19), и там же рядом районная поликлиника. Медцентров рядом много, мы ездим в Инвитро на Чугунова. на авто 3 минуты, пешком минут 20!
В принципе интересное месторасположение и цены неплохие. Но смущает что это достраиваемый долгострой. Я конечно не строитель, судить не могу, но подозреваю что если дома очень долго стояли недостроенными а потом их достраивали то не скажется ли долгий простой на качестве готовых домов. Вдруг заселишься и грибок начнет появляться на стенах или еще какая нибудь гадость ?
В принципе интересное месторасположение и цены неплохие. Но смущает что это достраиваемый долгострой. Я конечно не строитель, судить не могу, но подозреваю что если дома очень долго стояли недостроенными а потом их достраивали то не скажется ли долгий простой на качестве готовых домов. Вдруг заселишься и грибок начнет появляться на стенах или еще какая нибудь гадость ?
Грибок появляется от влаги, если бы здесь комнаты заливало дождем. Насколько мне известно до этого дело не доходило. В любом случае, если вы будете сейчас покупать, то все это будет сразу же видно, можно подождать когда дом достроят и будут пускать внутрь на просмотр.
Я конечно не строитель, судить не могу, но подозреваю
вся суть в двух фразах ваших.
До достройки, сначала проверяется все на экспертизу, в том числе и на влажность и грибок. Там столько было замеров сделано, мама не горюй.
Хочу вам еще поведать о том, что даже в недолгостроях плесен и грибок бывает! Но в Раменском в построенных домах таких жалоб я не слышал, значит все ок должно быть и в новых.
ЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее