ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Дождетесь скоро, нашли инвестора. Уже даже есть сроки ввода корпусов примерные, в 2019 году ключи получите по идее. Кто же знал, что ситуация с гарантия строй так обернется? Главное, что теперь все достроят. 

 

 

И кто инвестор?

И кто инвестор?

ФСК Лидер. Они будут выступать как технический заказчик. Плюс достраивать все инженерные системы. Также администрация должна выделить деньги на строительство самих корпусов.

Можете найти на сайте администрации раменского дорожную карту по комплексу, там все прописано

Объявления

ФСК Лидер. Они будут выступать как технический заказчик. Плюс достраивать все инженерные системы. Также администрация должна выделить деньги на строительство самих корпусов.

Можете найти на сайте администрации раменского дорожную карту по комплексу, там все прописано

 

Вроде лидер не плохой застройщик. А что значит технических заказчик?

Вроде лидер не плохой застройщик. А что значит технических заказчик?

Да, большая компания и опытная.

Тех заказчик значит что они полностью на себя берут контроль над ГС по достройке. Весь инжиниринг на них. Подготовка документации, прохождение всех согласований, контроль и помощь в организационных вопросах строительства, получение техусловий на подключении инженерным сетям, финансовый контроль - все на нем. Простыми словам, надзорщик и контролер всего действа.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, большая компания и опытная.

Тех заказчик значит что они полностью на себя берут контроль над ГС по достройке. Весь инжиниринг на них. Подготовка документации, прохождение всех согласований, контроль и помощь в организационных вопросах строительства, получение техусловий на подключении инженерным сетям, финансовый контроль - все на нем. Простыми словам, надзорщик и контролер всего действа.

 

А подрядчик у них тоже свой? Качество по большей части от подрядчика зависит

А подрядчик у них тоже свой? Качество по большей части от подрядчика зависит

подрядчиком и застройщиком по договору остается ГС. Как раз таки качество зависит от денег и уровня контроля. А строители и инженеры по сути, везде одинаковые. Это мое мнение.

Обратите внимание

Уже есть какой-то порядок строительства домов? Достраивать 10 корпусов, это не мало. Будут ли разбивать строительство на очереди, и с каких корпусов начнут работы?

Уже есть какой-то порядок строительства домов? Достраивать 10 корпусов, это не мало. Будут ли разбивать строительство на очереди, и с каких корпусов начнут работы?

Да, график строительства огласили, сперва достроят корпус №9, затем будут строить корпуса № 14Б, 21, 12, 13. А после будет очередь корпусов 10, 24А, 24Б, 24В, 14А. 

 

Да, график строительства огласили, сперва достроят корпус №9, затем будут строить корпуса № 14Б, 21, 12, 13. А после будет очередь корпусов 10, 24А, 24Б, 24В, 14А. 

 

Я понял, спасибо что расписали последовательность. Сроки есть, когда планируют достроить все эти корпуса? Я понимаю, что точно загадывать рано, но хотя бы примерные?

 

Я понял, спасибо что расписали последовательность. Сроки есть, когда планируют достроить все эти корпуса? Я понимаю, что точно загадывать рано, но хотя бы примерные?

 

В 2018 и 2019 году собираются достроить все эти дома. А там посмотрим, как дела пойдут, действительно загадывать не хочется. Но я надеюсь, что все будет по-плану. Не может же людям, ожидающим квартиры, так не счастливиться)). Да и команду собрали хорошую.
Здравствуйте, рассматриваю этот комплекс для покупки жилья для себя. Документы посмотрел на сайте застройщика, вроде все ОК. Только вот не понял, а кто будет заниматься подключением коммуникаций отопление/водоснабжение к домам?

 

Здравствуйте, рассматриваю этот комплекс для покупки жилья для себя. Документы посмотрел на сайте застройщика, вроде все ОК. Только вот не понял, а кто будет заниматься подключением коммуникаций отопление/водоснабжение к домам?

 

Я слышал что обязанности по подключении к котельной взяла на себя Администрация района. Техническую документацию застройщик уже разработал, так что теперь только осталось сделать монтаж, мощностей котельной там предостаточно для этого. 
а то я в проектной декларации не увидел данных о том кто отвечает за подключение к инженерным сетям, но раз администрация то я спокойный. Понаблюдаю месяц другой, за активностью на строительной площадки, а там буду принимать решение. 
Для меня сейчас больше плюсов чем минусов в Раменском. Где еще я могу за 3,7 ляма руб. купить себе 3 комнатную квартиру, еще и с двумя санузлами. Положил глаз на такую вот квартиру. Еще нравится что 2 лоджии в квартире и большая прихожая. 
5ab54bf7d9a4c_3.jpg
Да неплохая планировка, единственное что кухня в 9 квадратов маловата, хотя если ее соединить с лоджией то тогда площадь получится около 12 квадратов и будет нормально. В данном случае можно спокойно вынести холодильник на лоджию и будет порядок. Единственное что может ее дополнительно утеплить изнутри чтобы теплая была.
Спасибо за идею с объединением, если балконный блок не ставить, то действительно должно нормально все получится. Теперь главное чтобы банк одобрил ипотеку на эту квартиру, а то будет обидно. Подал документы, обещали в течении недели дать ответ.

 

Да неплохая планировка, единственное что кухня в 9 квадратов маловата, хотя если ее соединить с лоджией то тогда площадь получится около 12 квадратов и будет нормально. В данном случае можно спокойно вынести холодильник на лоджию и будет порядок. Единственное что может ее дополнительно утеплить изнутри чтобы теплая была.

 

 

А с лоджией ее возможно будет объединить? Там случайно не несущая стена?

п.с. трешка действительно хороша за свою цену, удачное приобретение.

А с лоджией ее возможно будет объединить? Там случайно не несущая стена?

п.с. трешка действительно хороша за свою цену, удачное приобретение.

Здравствуйте, а зачем несущую стену трогать? Можно просто не ставить балконный блок, а вместо него например сделать столешницу, вот и получится объединение, без лишних затрат и доки не нужно будет переделывать. 

Хорошие новости, ФСК тут за место администрации будут выполнять работы по внутриплощадочным электросетям. За свой счет, как я понимаю, около 200 млн рублей. Так что гарантии, что дома сдадут вовремя, увеличиваются

eAOzOxVUx49Pp2.png

Спасибо за информацию, сумма инвестиций впечатляет конечно.далеко не каждый застройщик такие деньги в ЖК вливает, особенно если учесть что это было на плечах администрации. На каких условиях, интересно, они согласились работать) Но хорошо, что большой застройщик взялся и у них есть деньги на такое. 
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов