Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 12 из 37
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
С новым годом, сосед)
График строителей не знаю, но по poliscam видно минимальное движение - пара человек за вчера пробежали в первый корпус. Думаю, ближе к 9.01 все вернется в нормальный режим)

С новым годом, сосед)
График строителей не знаю, но по poliscam видно минимальное движение - пара человек за вчера пробежали в первый корпус. Думаю, ближе к 9.01 все вернется в нормальный режим)

Видимо да, подождем и увидим когда зашевелятся...

Надеюсь со следующей недели стройка закипит в рабочем режиме..

Объявления
Друзья! На официальном сайте новые фотки появились :)

Все праздники смотрел камеру - движений ноль. Думал сегодня что-то изменится, но камеру повернули к дороге. Что-то они темнят ;( 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Только фотки посмотрел (gorodmay.ru/gallery/photo/dekabr-2016) какие-то бараки получаются, обшитые вагонкой. Мы с женой даже как-то расстроились.

Кто его знает, может на это в комплексе смотреть надо. Я думаю не стоит расстраиваться раньше времени. Наверно скоро вольюсь в ваши ряды. Уже пол года за стройкой наблюдаю.

Обратите внимание

Только фотки посмотрел (gorodmay.ru/gallery/photo/dekabr-2016) какие-то бараки получаются, обшитые вагонкой. Мы с женой даже как-то расстроились.

Слишком субъективно.

Только фотки посмотрел (gorodmay.ru/gallery/photo/dekabr-2016) какие-то бараки получаются, обшитые вагонкой. Мы с женой даже как-то расстроились.

Как по мне то вполне себе прилично, для такого жк так и было показано на картинках, только по ярче...

 

Вебка развернута, интересно зачем так сделали или может ветром... 

Представители застройщика, передайте кому из своих на объект чтоб повернули камеру нормально на стройку! 

Только фотки посмотрел (gorodmay.ru/gallery/photo/dekabr-2016) какие-то бараки получаются, обшитые вагонкой. Мы с женой даже как-то расстроились.

Это потому, что еще не выросли деревья)) Стены капитальные, да и утепление по виду ничего себе.

Сейчас 80 процентов жк по такой технологии строят

Ребята, а кто-нибудь был после праздников или во время на стройке, может есть новости либо фотографии у кого?  :smile:

Все праздники смотрел камеру - движений ноль. Думал сегодня что-то изменится, но камеру повернули к дороге. Что-то они темнят ;(

Вернули камеру обратно, если что. И техника работала днем. В записи можно увидеть. Так что не паникуйте. :)

Вернули камеру обратно, если что. И техника работала днем. В записи можно увидеть. Так что не паникуйте. :)

Смотрел запись за 13-е, камеру развернули в середине дня на 1-й и 3-й корпус под углом и за весь день видно, как пару челов ходят без дела туда-сюда, да и трактор показался на пару секунд. Зачем нам лицевая сторона, где ничего не происходит? Хотелось бы видеть процесс работы, там где она идет или нет. Да, и трактор появившийся на пару минут за весь день - нельзя назвать ТЕХНИКА РАБОТАЛА ДНЕМ.

Смотрел запись за 13-е, камеру развернули в середине дня на 1-й и 3-й корпус под углом и за весь день видно, как пару челов ходят без дела туда-сюда, да и трактор показался на пару секунд. Зачем нам лицевая сторона, где ничего не происходит? Хотелось бы видеть процесс работы, там где она идет или нет. Да, и трактор появившийся на пару минут за весь день - нельзя назвать ТЕХНИКА РАБОТАЛА ДНЕМ.

Ну тогда однозначно темнят, да. Видимо, все пропало - кинули нас.
  • _Гость это нравится
Вся стройка переместилась в дальние корпуса, здесь внешняя отделка готова, обшивают остальные, здесь внутренняя отделка по-тихоньку идет. Был на стройке в конце декабря.Чем ит тут всем тусоваться перед камерой?

все пропало - кинули нас

Шутник однако

 

Чем ит тут всем тусоваться перед камерой?

Так камеру и поставили для того, чтобы следить за ходом строительства.

Шутник однако

Зато без паранойи. :)

Только фотки посмотрел (gorodmay.ru/gallery/photo/dekabr-2016) какие-то бараки получаются, обшитые вагонкой. Мы с женой даже как-то расстроились.

 

Обычная технология у них, не самая дешевая и пожароопасная, кстати.

Многие используют в качестве утеплителя пенопласт, который дешевле. Но, не дай бог пожар - он горит быстро и воняет сильным токсичным дымом. Тут его нет, а есть минеральный утеплитель фасадный.

Не все плохо у них с технологией, да и внешне (на мой взгляд все соответствует и макету в офисе и рекламным материалам любым их.

Я считаю, что у них обычная технология и они ничуть не обманывают, не утверждая, что это бизнес класс какой-то. Хотя, многие комплексы, которые позиционируют себя выше, строят также.

 

Зато без паранойи. :)

Причем тут паранойя? Просто я думаю, многим хотелось бы наблюдать за ходом строительства. Камера для этого и поставлена, не так ли? И я не вижу ничего постыдного и параноидального в переживании за строительство.

Причем тут паранойя? Просто я думаю, многим хотелось бы наблюдать за ходом строительства. Камера для этого и поставлена, не так ли? И я не вижу ничего постыдного и параноидального в переживании за строительство.

Да я разве не того же самого хочу? И чтобы не одна камера была, а несколько. И чтобы смотрели они туда, где действительно видно, как рабочие трудятся. Но только тот факт, что всего этого нет, совсем не означает, что застройщик что-то "темнит". И поверьте, я тоже переживаю за строительство - сам вложился совсем не лишними деньгами.
  • Назад
  • Страница 12 из 37
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов