Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ищу однушку 4.1млн.руб новостройка дом сдан или 90% готовности рядом с метро

 

Я бы тоже такую себе взяла:) Ирина, с котлована и недалеко от метро от 5 млн. Чудес не бывает.

ИНКОМ новостройки

Город Видное - 4 км от МКАД, самый благоустроенный город России. Там экология хорошая - вокруг леса, есть река, ну и с транспортом естественно проблем нет.


Про хорошую экологию в Видном все знают:)
Объявления

Посоветуйте Новостройку в пределах МКАДа до 5 мил. По ипотеке (уже одобрили).
Сдача дома до конца 2017 (дольше не готов ждать).
Апартаменты пока не хочу (налоги и коммуналка выше значительно)
Метраж почти любой. Но не студию. Однушку с кухней надо.
Кроме южных и восточных округов.

В пределах МКАД в этих районах с таким сроком сдачи не найдете или продадут долгострой со сроком 17, а реально 25 год.

Мы купили квартиру от застройщика ЖК Парковые Аллеи  в г. Красногорск, взяли двушку общей площадью 84 кв м за 7 200 000 рублей. Квартира очень большая и уютная. ЖК «Парковые аллеи» примыкает к Губайловскому лесопарку, что создаёт благоприятный экологический фон. Ничто не может сравниться с ощущением близости с природой – спокойствие, прогулки на свежем лесном воздухе, утренние пробежки, оборудованные зоны для активного отдыха в парке. Также рядом есть и больницы, поликлиники торговый центр и многое другое!

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Доброго времени суток! Хочу купить квартиру на юге или юго-западе Москвы. График на работе под завязку, нет особо времени на долгие поездки. Работаю возле станции метро Преображенская площадь, то хотелось бы чтобы легче было добираться до метро Сокольнической линии (машины пока нет, на первом месте жилье). Хочу именно этот район еще потому, что родители живут возле станции Юго-Западная.

  • DonaldGolla и DanielNut это нравится

Добрый вечер!могу помочь с поиском квартир в новостройках!

Обратите внимание

Добрый день! Вы ищете новостройку? Мы с мужем живем в Солнцево 5 лет на съемной квартире. Нравится нам этот район, родной уже. Лес недалеко, частенько выезжаем с детьми подышать свежим воздухом. Насобирали денег на свое жилье, решили покупать в этом районе. Пересмотрели много вариантов, остановились на Жилом Комплексе "Лучи". Понравилось что здесь будет две школы. Срок сдачи на 2 квартал 2017 года, так что дети в сад как раз доходят, а в школу уже пойдут в новом районе. Добираться Вам будет недалеко. От метро Юго-Западная 30 минут на маршрутке. Если хотите, могу сбросить ссылку.

Если уточнить бюджет, то будет проще общаться по подбору. В эконом классе интересней всего ЖК Лучи. Близость расположения к будущему метро, наличие детских садов и школ  в самом жилом комплексе. Если финансы позволяют - можно купить в новостройке и около метро Юго-Западная.

ИНКОМ новостройки

Добрый день! продаю квартиру на ЮЗ, Новостройка Столетова 19 (строил ГМСН, известен как ЖК Мичуринский 18а). 11 этаж, 103 м2, распашонка.

Дом введен в эксплуатацию, ключи на руках. в доме есть м/м

пишите если интересно

Добрый вечер!могу помочь с поиском квартир в новостройках!

Ответила в личку.

Добрый день! Вы ищете новостройку? Мы с мужем живем в Солнцево 5 лет на съемной квартире. Нравится нам этот район, родной уже. Лес недалеко, частенько выезжаем с детьми подышать свежим воздухом. Насобирали денег на свое жилье, решили покупать в этом районе. Пересмотрели много вариантов, остановились на Жилом Комплексе "Лучи". Понравилось что здесь будет две школы. Срок сдачи на 2 квартал 2017 года, так что дети в сад как раз доходят, а в школу уже пойдут в новом районе. Добираться Вам будет недалеко. От метро Юго-Западная 30 минут на маршрутке. Если хотите, могу сбросить ссылку.

Да, буду очень благодарна. Мне нравится микрорайон Солнцево, подруга у меня там жила несколько лет назад. Вы там на районе, может знаете, они по срокам все успевают?

Если уточнить бюджет, то будет проще общаться по подбору. В эконом классе интересней всего ЖК Лучи. Близость расположения к будущему метро, наличие детских садов и школ  в самом жилом комплексе. Если финансы позволяют - можно купить в новостройке и около метро Юго-Западная.

Есть 3,5 млн. рублей. Но если не будет хватать, буду брать кредит. 

Добрый день! продаю квартиру на ЮЗ, Новостройка Столетова 19 (строил ГМСН, известен как ЖК Мичуринский 18а). 11 этаж, 103 м2, распашонка.

Дом введен в эксплуатацию, ключи на руках. в доме есть м/м

пишите если интересно

Добрый день! Почем продаете? (Можете писать личным сообщением).

Добрый день! Почем продаете? (Можете писать личным сообщением).

 

Есть 3,5 млн. рублей. Но если не будет хватать, буду брать кредит. 

видимо выше потенциального бюджета

Есть 3,5 млн. рублей. Но если не будет хватать, буду брать кредит. 

 

В Лучах однокомнатная квартира 36,4 м2 будет стоить 4 439 920. Можем сделать на оставшуюся сумму ипотеку с господдержкой. Если интересует, то можете написать в личку.

ИНКОМ новостройки

Да, буду очень благодарна. Мне нравится микрорайон Солнцево, подруга у меня там жила несколько лет назад. Вы там на районе, может знаете, они по срокам все успевают?

 Со сроками все хорошо. Думаю заселимся вовремя.

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 21 июня 2016 - 11:07
Причина: ссылки запрещены

Мы купили квартиру от застройщика ЖК Парковые Аллеи  

 

если вы застройщик, то залогиньтесь, как застройщик, что это за ерунда для 5летних?

Мне очень нравится Жилой Комплекс "Лучи".

мне очень нравятся современные жилые комплексы. сильно продвинулись в архитектуре не то, что раньше

Продвинулись премиум и бизнес класс, а эконом как строили отвратительные муравейники, так и продолжают строить.

  • bogan это нравится
2119
  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра