Всё индивидуально, поэтому уточнила, что скорее особенности - водоснабжение от стояков, расположенных в общем коридоре, электрический полотенцесушитель, нет мусоропровода.
Доброе утро! Присматриваем квартиру для себя. Бюджет не более 5. Желательно приличную по площади(рассматриваем не меньше 65) Не дальше 25 км от МКАД. Наличие рядом школы и сада жизнено необходимы. Сроки здачи не позднее 18. Может что подскажите
Я сейчас в процессе оформления. Алгоритм примерно такой: выбрал банк, заполнил заявку на кредит, собрал пакет документов, сейчас жду одобрения банка, потом останется заключить кредитный договор на покупку квартиры.
Я сейчас в процессе оформления. Алгоритм примерно такой: выбрал банк, заполнил заявку на кредит, собрал пакет документов, сейчас жду одобрения банка, потом останется заключить кредитный договор на покупку квартиры
Вам одобрят кредит, а не саму сделку. Проще выбрать квартиру, забронировать ее и потом уже одобряться именно на нее. По крайней мере, Вы будете точно уверенны, что квартира останется за Вами по прежней цене.
Ой, а мне город Лосино-Петровский понравился. Речка лес и вообще весь уютный такой. Плюс уже школы и сады имеются. Вот сейчас приглядываюсь к ЖК Брюсов Парк
С подругой на днях присматривали квартиру в Подольске от ЖК «Плещеево», срок сдачи в эксплуатацию в конце 2016 года. Проект кажется интересным, заложены детский сад и школа, рядом поликлиника. Но пока еще в раздумьях
Посмотрите в Химках жк Дом у реки. Трешку можно взять до 5млн. Отличная экология. Шикарное по красоте место. Хспокойное место. Хорошая транспортная доступность. Правда не рядом с жд и метро. Инфраструктура пока подтягивается. Но все там будет. Цены доступные.
Посмотрите наш форум тут. Новостройки в Химках. Все подробно обсуждали
Сад в жк в Загородном квартале на 120 мест открыли. Школа новая недалеко. Пока ук выделяет автобус школярам. В будущем планируется школа рядом.
Парк Олимпиец через дорогу. Огромная территория с футбольным полем, зоной барбекю, велодорожками, прока и прочие прелести. от набережной канала им Москвы 100 метров. Будет благоустраиваться. Сдачу обещают до конца 17 года
Левел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.
ЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.