Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

кто собирается покупать квартиру в ипотеку?

поздно)) уже выбрали

где выбрали? 

Объявления

Мне очень нравится район возле п. Горького. Там наверное квартиры дорогущие

ЖК "Космическая Гавань" 25 км от МКАД по Минке в г. Краснознаменск. Класс комфорт (метраж, потолки, территории для общего пользования - все приятно и радует глаз). В зеленой зоне. Сдача корпусов этим летом. Ждем начать ремонт. Город закрытый - много плюсов в этом (спокойно и безопасно) и есть минусы - чтобы приехать надо предварительно всем гостям пропуск заказывать.Но мы привыкли и уезжать из города не хотим ни за что уже!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Город Видное - 4 км от МКАД, самый благоустроенный город России. Там экология хорошая - вокруг леса, есть река, ну и с транспортом естественно проблем нет. 

Добрый день!помогу в поиске квартир в новостройках от вас только какую квартиру вы хотите и за какую сумму вы готовы приобрести квартиру!и я вам предоставляю варианты квартир! также могу предложить компанию по ремонту квартир в новостройках!Жду ваших вопросов!

Добрый день, помогите с подбором. Хочется чтобы от метро было не очень далеко, в Красногорске, Одинцово или в Новой Москве, 2-х комнатная бюджетный вариант  с отделкой. 

Обратите внимание

Лариса, посмотрите вариант Мир Митино, не далеко от метро находится, цены отличные

В Красногорске будет ЖК "Тетрис" с отделкой, в Одинцовском районе есть уже сданный мкр. Немчиновка. Нужно знать бюджет и сколько готовы ждать до окончания строительства.

ИНКОМ новостройки

Вам любое крупное агенство поможет в выборе новостройки бесплатно. Они получают деньги с застройщиков, как отдел продаж, а не с клиентов.

ИНКОМ новостройки

Мне очень нравится район возле п. Горького. Там наверное квартиры дорогущие

Парк Горького огромный, к нему же относится еще и Нескучный сад, и Воробьевы горы, так что мы бы район уточнили)

Мне очень нравится район возле п. Горького. Там наверное квартиры дорогущие


Легко. ЖК Донской Олимп. Квартиры от 55 м2 будут стоить от 15 000 000 рублей.
ИНКОМ новостройки

Парк Горького огромный, к нему же относится еще и Нескучный сад, и Воробьевы горы, так что мы бы район уточнили)

 

Воробьевы горы самый лучший участор парка, там не так людно, как в остальных.

Если не юг и не восток, то 5 лямов не хватит. Смотрите в Солнцево Лучи, Мещерский лес или Переделкино

подскажите, пожалуйста, новостройку (лучше север, но рассматриваю все варианты), не очень далеко от метро, хорошей инфраструктурой (школы, садики), в идеале с парком/сквером. Бюджет 4,5 млн. Ждать год максимум. 

Посоветуйте Новостройку в пределах МКАДа до 5 мил. По ипотеке (уже одобрили).

Сдача дома до конца 2017 (дольше не готов ждать).

Апартаменты пока не хочу (налоги и коммуналка выше значительно)

Метраж почти любой. Но не студию. Однушку с кухней надо.

Кроме южных и восточных округов.

 

 

Если не юг и не восток, то 5 лямов не хватит. Смотрите в Солнцево Лучи, Мещерский лес или Переделкино

В лучах и мещерском лесе надо ждать до 4 квартала 2017, да и они не в пределах Мкада.

 

ТСу советую посмотреть вариант с Ярцевской 24, там сдача 2 квартал 2017 года, правда надо будет немного добавить.

Либо есть новый интересный вариант - Петра Алексеева, сейчас там на котловане можно сладко купить, но ждать долго надо будет, 2018 год

Воробьевы горы самый лучший участор парка, там не так людно, как в остальных.

Жалко только, что пока еще это не самый благоустроенный участок парка, но я читала, что сейчас начали там работать, перекладывают дорожки, новые лавочки ставят, скоро там будет очень здорово)

подскажите, пожалуйста, новостройку (лучше север, но рассматриваю все варианты), не очень далеко от метро, хорошей инфраструктурой (школы, садики), в идеале с парком/сквером. Бюджет 4,5 млн. Ждать год максимум. 

Запросы очень жесткие, если не далеко от метро, инфраструктура и срок ожидания максимум год. Сейчас такая тенденция что проекты за адекватные деньги приходится ждать...

Жалко только, что пока еще это не самый благоустроенный участок парка, но я читала, что сейчас начали там работать, перекладывают дорожки, новые лавочки ставят, скоро там будет очень здорово)


Это с каких времен он не благоустроенный? Вы в Москва когда последний раз были:))

Посоветуйте Новостройку в пределах МКАДа до 5 мил. По ипотеке (уже одобрили).

Сдача дома до конца 2017 (дольше не готов ждать).

Апартаменты пока не хочу (налоги и коммуналка выше значительно)

Метраж почти любой. Но не студию. Однушку с кухней надо.

Кроме южных и восточных округов.

Добрый вечер!могу помочь в поиске квартир в Новостройках

Это с каких времен он не благоустроенный? Вы в Москва когда последний раз были:))

Понимаю удивление Владимира! Воробьевы горы уже пару лет радуют нас своей обустроеной набережной и уютным лесопарком) Предела совершенству, конечно же нет, но на данный момент все выглядит уже очень достойно.

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра