Я тоже надеюсь что еще осенью начнут заливать фундамент, но... котлован еще не отрыт, так что насчет пораньше не уверен.
Думаю они могут начать заливать какую то небольшую часть которую успеют вырыть, и постепенно заливать будут. А не будут ждать пока полностью отроют котлован.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну темпы у Эталона конечно побыстрее, в СП тоже нужно начинать заливать фундамент, а то отстанут и это повлияет на продажи, тк Эталон их прямой конкурент, придется цену ниже держать. Смотрим что будет.
Ну темпы у Эталона конечно побыстрее, в СП тоже нужно начинать заливать фундамент, а то отстанут и это повлияет на продажи, тк Эталон их прямой конкурент, придется цену ниже держать. Смотрим что будет.
Ну Эталон и раньше начал на много, а котлован и фундамент самое сложно дело, тем более у Мортона проблемы были, сейчас легче стало и стройка оживилась.
Ну Эталон и раньше начал на много, а котлован и фундамент самое сложно дело, тем более у Мортона проблемы были, сейчас легче стало и стройка оживилась.
Все будет круто!
Молодцы.
Когда покупал, оба застройщика божились начать строить, только один начал, а у второго проблемы были, вот теперь и разница. Всем же хочется вовремя, как в договоре. Ну хоть сейчас активнее стали, это хорошо!
Когда покупал, оба застройщика божились начать строить, только один начал, а у второго проблемы были, вот теперь и разница. Всем же хочется вовремя, как в договоре. Ну хоть сейчас активнее стали, это хорошо!
Никто не застрахован от ошибок, такое же могло случиться и с Эталоном, но главное что застройщик наш выкрутился и строится, упасть не страшно, главное встать.
Если кратко резюмировать: Ручьевский "Мортон", испытывая серьезные кредитные проблемы, в агонии, уплотнял имеющиеся проекты, не строя школы и свои распиаренные "культурные центры", втыкая на их месте новые дома. Для "Столичных полян", был заказан проект уплотненного гетто, который Архнадзор завернул, но, разрешение на строительство "Мортон" все же купил. Объект пошел плохо и стало понятно что денег не хватает. Средства привлекали по ЖСК, свалив все риски на покупателей. Собственных средств у Мортона уже не было и кредитов больше не давали. Кредиторы поняли, что методы ведения бизнеса Ручьевым грозят неминуемым крахом. Его культурно попросили идти нафиг. Так же культурно попросили Гордеева взять эту Мортоновскую помойку на себя и постараться не дать ей загнуться. Ручьев гордо объявил что вызовов не осталось, и тихо слился с бабками, заработанными непосильным трудом. На постройку "Полян" денег нет, так как нет спроса - объект уже приобрел славу проблемного. Проект решили пока отложить, так как его реализация - слишком сложная задача, и будет возможна, только если вообще удастся реанимировать "Мортон", избавив его от Ручьевских долгов. При нынешнем спросе на "Поляны" его достройка невозможна. Уже вложившимся туда остается только ждать и надеяться, так как вернуть свои средства по договору ЖСК практически невозможно (если только перепродать какому-нибудь новому покупателю).
Увы, подозрения на всё это были с самого начала, жаль людей, которые попали. Строительный бизнес, конечно, должен быть лучше отрегулирован и чётко контролироваться государством, чтобы ребята типа "бизнесмена" Ручьева с его "командой" туда не подпускались на пушечный выстрел.
Если кратко резюмировать: Ручьевский "Мортон", испытывая серьезные кредитные проблемы, в агонии, уплотнял имеющиеся проекты, не строя школы и свои распиаренные "культурные центры", втыкая на их месте новые дома. Для "Столичных полян", был заказан проект уплотненного гетто, который Архнадзор завернул, но, разрешение на строительство "Мортон" все же купил. Объект пошел плохо и стало понятно что денег не хватает. Средства привлекали по ЖСК, свалив все риски на покупателей. Собственных средств у Мортона уже не было и кредитов больше не давали. Кредиторы поняли, что методы ведения бизнеса Ручьевым грозят неминуемым крахом. Его культурно попросили идти нафиг. Так же культурно попросили Гордеева взять эту Мортоновскую помойку на себя и постараться не дать ей загнуться. Ручьев гордо объявил что вызовов не осталось, и тихо слился с бабками, заработанными непосильным трудом. На постройку "Полян" денег нет, так как нет спроса - объект уже приобрел славу проблемного. Проект решили пока отложить, так как его реализация - слишком сложная задача, и будет возможна, только если вообще удастся реанимировать "Мортон", избавив его от Ручьевских долгов. При нынешнем спросе на "Поляны" его достройка невозможна. Уже вложившимся туда остается только ждать и надеяться, так как вернуть свои средства по договору ЖСК практически невозможно (если только перепродать какому-нибудь новому покупателю).
Увы, подозрения на всё это были с самого начала, жаль людей, которые попали. Строительный бизнес, конечно, должен быть лучше отрегулирован и чётко контролироваться государством, чтобы ребята типа "бизнесмена" Ручьева с его "командой" туда не подпускались на пушечный выстрел.
Где же вас таких аналитиков и ясновидящих выращивают?
Где же вас таких аналитиков и ясновидящих выращивают?
Денисам, а чем вам не нравится такая аналитика? Не могли бы вы обьяснить что здесь не так? Лично я считаю, что это выглядит гораздо более правдоподобно, чем торгующий воздухом Денчо вместе с его подождать потом понедельники и какие то знакомые, которые все знают.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее