Есть ипотека в ЖК?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Не могу понять, соседи, есть ли в этом ЖК какой банк по ипотеке...? Хотели с женой здесь квартиру покупать и как раз посчитали по нашему фин.бюджету, что только в кредит придется брать..., а на оф.сайте нет инфы... Может еще ни кто из банков не решился аккредитовать Кварталы..? Хотя мне знакомый говорил, что вроде Сбербанк уже дает ипотеку здесь, но не понять тогда почему нет в открытом доступе инфы ни какой...

Предлагаю делиться здесь инфой кто что знает по ипотеке, банкам и условиям. B)

Приветствую! Так и нет пока ни каких банков здесь, ведь только открылись продажи в Кварталах!! Может ваши знакомые что перепутали, но на самом деле пока стройка не будет более менее стабильно идти, то и банки пока рисковать своими финансами не захотят!

Главное хотя бы начали возводить первый этаж и тогда можно ждать Сбер, он обычно только на такой стадии аккредитовывается! Да и другие банки должны тоже подтянуться скоро, так что будем ждать пока! Мы и сами хотим в кредит покупать и тоже ждем пока какой банк появиться.)

Объявления Все объявления

не то что банк еще никакой не подключился, еще даже рассрочки от застройщика нет. Наверное, ждут, пока цены поднимутся и тогда появятся ипотека и рассрочка, а сейчас пока в приоритете покупатели, которые могут расплатиться сразу.

 

 

не то что банк еще никакой не подключился, еще даже рассрочки от застройщика нет. Наверное, ждут, пока цены поднимутся и тогда появятся ипотека и рассрочка, а сейчас пока в приоритете покупатели, которые могут расплатиться сразу.

Интересно...! Они что думают, что сейчас все кинуться покупать у них квартиры (кот.еще нет) по полной стоимости...!? В наше не простое время врятли народ будет так рисковать...!

Лично я буду ждать ипотеку, ну может будет выгодная рассрочка то еще её посмотрю...

А когда они планируют цены поднять...?

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Интересно...! Они что думают, что сейчас все кинуться покупать у них квартиры (кот.еще нет) по полной стоимости...!? В наше не простое время врятли народ будет так рисковать...!

Лично я буду ждать ипотеку, ну может будет выгодная рассрочка то еще её посмотрю...

А когда они планируют цены поднять...?

оформлять ипотеку на квартиру которой еще нет, тоже нелогично. Если в случае чего при покупке за наличные человек хотя бы ничего не должен, и теряет свои средства, то ипотеку еще надо выплачивать, и гораздо большую сумму с процентами.

Насчет цен - сейчас все как сговорились, повышают цены с февраля, скорее всего и здесь тоже в феврале поднимут.

Стороят быстро - дск1 старается, но не понятно что с документами?????
Обратите внимание

 

оформлять ипотеку на квартиру которой еще нет, тоже нелогично. Если в случае чего при покупке за наличные человек хотя бы ничего не должен, и теряет свои средства, то ипотеку еще надо выплачивать, и гораздо большую сумму с процентами.

Насчет цен - сейчас все как сговорились, повышают цены с февраля, скорее всего и здесь тоже в феврале поднимут.

Окей...! Только как купить квартиру если полной суммы нет сразу отдать за неё и приходиться влазить в эту ипотечную кабалу...  И не говорите мне про риски..!! они есть везде - за полную цену купишь на начальном этапе и можешь потерять свои деньги, потом бегай по судам в надежде выбить обратно свои кровные... А ипотека тянет еще и %ы, но это лучше чем брать уже готовое жилье за баснословные деньги  - меньше переплаты...!

 

 

 

Стороят быстро - дск1 старается, но не понятно что с документами????

Ну вот еще один риск, брать квартиру когда нет ни каких доков на стройку...! Я по крайне мере в отдрытом доступе их не увидел, да и сомневаюсь что в бумажном виде у застройщика...!

да и сомневаюсь что в бумажном виде у застройщика...!

. А вы не сомневайтесь, загляните в офис продаж:)

 

 

 А вы не сомневайтесь, загляните в офис продаж

Да я бы уже давно туда съездил, но нет пока возможности - далековато нахожусь... Плюс мне не нравится такое безразличное отношение застройщика к информативности людей через инет, они зачем сделали оф.сайт...? Думаю, чтоб люди могли там для себя находить всю инфу по ЖК, видеть прозрачность и открытость, которой там увы нет... 

Если у вас есть какие-то доки, скидывайте их сюда - почитаем и развеем сомнения многих форумчан...!

Вот я бы тоже хотела глянуть на документы по этому ЖК, а то сижу в ожидании и неведении - ждать цены (которая не указана еще), ждать рассрочки или аккредитации банков? Хоть какую то информацию по этим вопросам скинули в сеть, чтоб люди знали чего ожидать или не ожидать!!

А то только бронь открыли на квартиры, а как я могу бронировать себе жилье когда не знаю в какой цене оно будет и на каких условиях смогу купить!?

Ну наконец-то я выщемил своего знакомого (он был у них в офисе) , который обещался со мной поделиться прайсом по ценам Кварталов 21/19 и условиями ипотеки от Сбера... Правда цены есть только на 2 и 3 корпуса, но как по мне то адекватные еще..

Вот зацените прайс-лист с условиями покупки..

56b9cb825960c_.jpg

 

даже скидку дают! 

Кот в мешке по высокой цене

 

 

Кот в мешке по высокой цене

Согласен, риски есть - покупать на таком этапе здесь квартиру не разумно, но с другой стороны потом и цены могут быть совсем другие... Тут уже каждый сам решает когда покупать или сколько ждать...

 Хотя, я сам еще не купил - выжидаю когда уже активная стройка пойдет и этажи начнут строить, да и инфу собираю по ЖК.

Для Москвы считаю что цены приемлемые, есть и по выше...

Форумчане, слышали что продлили ипотечные условия еще до конца 2016 года!?

Вчера поздно вечером наткнулась на эти хорошие новости и радует что ставку оставили прежнюю 12% год-х. Ну сейчас чувствую народ попрет по банкам за кредитами, ведь продлили только на этот год. И кстати, правительство выделило в рамках программы 16,5 млрд.руб. - даже не знаю много это или мало!?

На сайте появился список банков на ипотеку, только их всего три там. Как мы и думали в ВТБ самые низкие %ты и по гос.поддержке можно оформить.

Залью сюда..

56c4355508c24_.jpg

 

Как считаете, есть смысл ждать Сбер?

 

 

Как считаете, есть смысл ждать Сбер?

Это вам решать, но мне недавно менегер сказал, что ожидают аккредитацию Сбера в конце апреле под 12% год.

Кстати, на этой неделе будет еще Банк Транскапитал. 

На днях в ЖК аккредитовался Сбербанк с гос.поддержкой под 12% , как то поздно он подключился сюда - уже один дом готов...

 

Ага, я этот банк ждала в апреле-мае, по заверениям менегеров, а тут только сейчас появился.

Уже не нужен, оформили в ВТБ24, там и ставка чуточку пониже оказалась.)

В Сбере снизили %ю ставку на ипотеку, сейчас 10,9% - на сайте в акциях увидел...

С чего такое снижение, интересно, может теряют клиентов и решили снизить %ты.... как думаете?

В Сбере снизили %ю ставку на ипотеку, сейчас 10,9% - на сайте в акциях увидел...
С чего такое снижение, интересно, может теряют клиентов и решили снизить %ты.... как думаете?

Скорее просто поддержка продаж. Не отрицаю спад, но обычно эти акции больше для привлечения новых клиентов по ипотеке. Вон, у Среды постоянно от банка-владельца подобные акции, да и в других жк тоже. Так что скорее повышение конкурентоспособности в продажах ипотечникам. Тем более сбер самый популярный банк в РФ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов