Паркинг в ЖК "Кварталы 21/19"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился этот проект, рассматриваем вариант покупки жилья здесь и среди прочего, волнует вопрос с парковкой. Нашли информацию, что застройщиком обещано возвести в жилом комплексе наземный многоуровневый паркинг, правда на какое количество мест...? Еще интересно есть ли вблизи ЖК автостоянки и паркинги? Хотелось бы обсудить здесь эти вопросы, чтоб быть информированными в данном вопросе.  

Вместе с 1 очередью будет сдаваться наземный паркинг на 202 м/м. Расположен за 2 корпусом. Паркинг неотапливаемый, но с закрытым фасадом. Второй наземный паркинг на 1200 м/м будет за бульваром. Цену обещают 300-350 тыс за место.

Объявления

Вместе с 1 очередью будет сдаваться наземный паркинг на 202 м/м. Расположен за 2 корпусом. Паркинг неотапливаемый, но с закрытым фасадом. Второй наземный паркинг на 1200 м/м будет за бульваром. Цену обещают 300-350 тыс за место.

 

Довольно хорошие цены, значит цена у первого паркинга будет около 150-200 тыс. руб за место, но жаль что не отапливается он, значит все равно придётся зимой прогревать машину по утрам.

 

 

Довольно хорошие цены, значит цена у первого паркинга будет около 150-200 тыс. руб за место, но жаль что не отапливается он, значит все равно придётся зимой прогревать машину по утрам.

Хе..)) Я что-то не пойму, разве в Москве еще есть такие цены на машино-место...?  :huh:  Вроде как, в свете новых событий, уже давно выросли цены на парковку и меньше 1,5 ляма вы сейчас вряд ли где найдете....!  Хотя я был бы безумно рад чтоб здесь место в паркинге стоило от 350тыс. ...  :D

Кто знает, когда продавать начнут места в паркинге или уже есть что в продажах...? 

 

С наступающим всех НГ...  B)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Места еще не продают и скорее всего пока его не начнут строить то и не откроют продажи. Но не думаю, что будет такая высокая цена как вы написали - это не реально!

К тому же там не далеко я насчитала более 10 парковок, где в случае чего можно будет арендовать место по приемлемой цене. Вот смотрите что Яндекс показывает;

569f4d494a805_.jpg

Тем лучше если я ошибся насчет цены,) Несказанно обрадуюсь цене до ляма и сразу приобрету себе место в паркинге.. :) Хоть избавлюсь от головной боли, где поставить машину..

А еще было бы шикарно, чтоб застройщик его в подарок давал тем кто уже купил квартиры...  :D  

Обратите внимание

 

А еще было бы шикарно, чтоб застройщик его в подарок давал тем кто уже купил квартиры...

В подарок Вам могут только турпутёвку на Колыму вручить. А в столице нашей любимой родины за всё нужно платить причём по самой высокой цене.

Вместе с 1 очередью будет сдаваться наземный паркинг на 202 м/м. Расположен за 2 корпусом. Паркинг неотапливаемый, но с закрытым фасадом. Второй наземный паркинг на 1200 м/м будет за бульваром. Цену обещают 300-350 тыс за место.

Главное ключевое слово обещают...

Я не знаю как можно поверить в эти сказки, что паркинг в Москве будет стоить 300-350 тыс... в пару километрах от Кварталов 21/19 подземный продают за 2500000 и это не бизнес-класс. Ну это такой вам пример сходу.

Где вы нашли за 2.5 млн? В микрорайоне Волжский полупустые паркинги, аренда 2,5-3,5 в месяц, сами места по 500 никто не берет. 

Там есть пустующие и по 600-700, а кому они нужны по таким ценам..  :D

Так что народ, прогнозируем какую цену на места в паркинге ЖК, у кого какие мысли? исходя из рыночных предложений.

А мне и за такие деньги не потянуть парковку платную. Едва на квартиру хватает, и на мебель чуток. А тачку придётся парковать на улице где попало. Увы.

Парковать где попало тоже не вариант, т.к. не вы один будете такой и свободное место поблизости будет тяжело найти.. 

Я все таки за свое м/м, если цена позволительная будет, а если нет то придется искать альтернативу нашему паркингу. 

Так еще не забудьте, что за обслуживание места в паркинге надо будет платить ежемесячно от 500р. А официально можно будет снять (по договору) на крытой парковке на Окской в месяц за 2000р. - это выйдет дешевле чем покупать здесь, я так думаю.)

Народ, так начали уже строить парковку? выставили на продажу м/м? :huh:

не терпится узнать сколько просят...

Нет, пока еще не продают места в паркинге, может в офисе менеджеры подскажут ориентировочную цену, я не спрашивала еще. Хотелось бы верить что начальная цена будет до миллиона, но кто знает какую поставят.

Если у кого есть свежая информация по м/м прошу поделиться.)

Звонил я в офис и мне сказали что пока у ни нет точной информации по паркингу, в плане цен, а продавать места начнут в конце этого года... В цене можно ориентироваться на рыночные - от 400-500т.

Что-то слышал что скоро будет такой закон по которому можно будет машино-место оформлять в собственность.. А насколько это точно и надо ли будет какие налоги платить?

А строительство паркинга начали или он пока только в планах? Располагаться он будет за 2 корпусом?

 

 

А строительство паркинга начали или он пока только в планах? Располагаться он будет за 2 корпусом?

Пока не начали его строить, только в планах. Но по ген.плану должны будут в 1-й очереди его построить и да, за 2-м корпусом будет.

 

Пока не начали его строить, только в планах. Но по ген.плану должны будут в 1-й очереди его построить и да, за 2-м корпусом будет.

Михаил, а Вы купили квартиру в этом ЖК?

 

 

Михаил, а Вы купили квартиру в этом ЖК?

Почти, жду свой ДДУ когда зарегают.  А Вы будете соседом или пока просто смотрите, ищете? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов