Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Неужели манагеры думают, что если они тут нарисуют красивую картинку, то люди начнут скупать у них квартиры? Здесь застройщик не выполнил перед дольщиками свои обязательства, мало того, что с качеством проблемы, так еще и на соц объекты кинул, из обещанного всего то один садик и построил. То что было обещано и что построили, это небо и земля. 

Ну конечно, и вот вы возмутились наш радостный дольщик и сразу пришли спасать любимого застройщика. Скажите им что бы строили хорошо, и защищать не надо будет 

 А можно по факту, чем плох застройщик? Дома строит и сдает, соц объекты тоже постепенно строит, вроде качество нормальное, глобальных косяков нет, так чем так плох застройщик? 

Объявления

С виду вполне достойный ЖК, не знаю, может и есть какие то подводные камни, но это уже выясниться после проживания, а для новых покупателей, ЖК выглядит очень комфортным, уютным и самое главное доступным. Сейчас за эти деньги купить можно только на котловане, а тут готовое жилье. 

С виду вполне достойный ЖК, не знаю, может и есть какие то подводные камни, но это уже выясниться после проживания, а для новых покупателей, ЖК выглядит очень комфортным, уютным и самое главное доступным. Сейчас за эти деньги купить можно только на котловане, а тут готовое жилье. 

Сданные корпуса уже есть, и жалоб немного, значит всё хорошо тут у людей. Если бы были проблемы, то об этом уже везде бы говорили) А тут тишь и благодать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Сданные корпуса уже есть, и жалоб немного, значит всё хорошо тут у людей. Если бы были проблемы, то об этом уже везде бы говорили) А тут тишь и благодать.

Да, и на сайтах отзывов, комментарии в основном положительные. Есть негативные, но их значительно меньше 

Да, и на сайтах отзывов, комментарии в основном положительные. Есть негативные, но их значительно меньше 

На сайтах отзывов тоже есть люди, которые намерено раздувают некоторые темы, лучше всего, это поехать в жк и поговорить с людьми, которые реально проживают в ЖК, мне удалось с ними поговорить, сложилось очень позитивное мнение о ЖК, решили покупать.

Обратите внимание

На сайтах отзывов тоже есть люди, которые намерено раздувают некоторые темы, лучше всего, это поехать в жк и поговорить с людьми, которые реально проживают в ЖК, мне удалось с ними поговорить, сложилось очень позитивное мнение о ЖК, решили покупать.

Странно, ни с того ни с сего началась негативная атака, при чем без каких либо доводов и фактов, но после появления дольщиков, которые вдребезги разбили все их фантазии, все испарились. Вот для чего и кому это нужно? 

Странно, ни с того ни с сего началась негативная атака, при чем без каких либо доводов и фактов, но после появления дольщиков, которые вдребезги разбили все их фантазии, все испарились. Вот для чего и кому это нужно? 

А плохое качество и кидок со стороны застроя на соц объекты, это разве не доводы? Вы посмотрите, какой проект был изначально, и что построили, думаю тогда у Вас все вопросы отпадут. А качество - это вообще отдельная тема. 

А плохое качество и кидок со стороны застроя на соц объекты, это разве не доводы? Вы посмотрите, какой проект был изначально, и что построили, думаю тогда у Вас все вопросы отпадут. А качество - это вообще отдельная тема. 

Где посмотреть какой проект был в начале? И что не так с качеством? Раз уж начали давайте детали, и доказательства. Что-то я не вижу на этом форуме волны негатива, если бы всё было, как вы пишите, поверьте она бы была! 

Где посмотреть какой проект был в начале? И что не так с качеством? Раз уж начали давайте детали, и доказательства. Что-то я не вижу на этом форуме волны негатива, если бы всё было, как вы пишите, поверьте она бы была! 

Если на форуме нет волн негатива, это не значит, что в ЖК все ок, дольщикам уже надоело писать что либо, потому что от застроя одно сплошное вранье, проект изменили до нельзя, почитайте форум, тут об этом кстати тоже писали. А негатива возможно еще нет потому, что тут сидят манагеры. 

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов