Отзывы ЖК "Кварталы 21/19"

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Я смотрю конкуренты опять начали активироваться и писать гадости, Вы прежде чем что то писать, разберитесь в вопросе, а потом уже пишите, а то получается, пишите совершенно не обоснованные гадости. А если Вы дольщик, то обоснуйте, свое заявление по поводу не выполнения застройщиком своих обязательств?

Вы бы лучше не с конкурентами боролись, а строили нормально для людей!

Вы бы лучше не с конкурентами боролись, а строили нормально для людей!

А они и сними то особо не стараются бороться. Садика нормального как не было так и нет, про школу вообще молчу. Транспортный коллапс каждый день, мурино в Питере отдыхает. 

Объявления

Отличный ход перекинуть все на кого то... Ну ну, а застройщик у нас самый лучший. Про вас очень мало правды, отзывы в яндексе себе наставили хвалебных, а на самом деле пока не поживешь не прочувствуешь как все "прекрасно" 

Я дольщик и живу в своей квартире уже довольно таки долго, так что я знаю, про что я говорю. Нормальный ЖК и качество нормальное, просто всем не угодить, да и люди у нас такие, сами же сломают, а потом ноют, что все поломано. Очень смешно читать про то, что якобы они сами себе пишут комменты, ну бред же, в ЖК живет полно народу, и пара тройка недовольных-это не показатель.

Я дольщик и живу в своей квартире уже довольно таки долго, так что я знаю, про что я говорю. Нормальный ЖК и качество нормальное, просто всем не угодить, да и люди у нас такие, сами же сломают, а потом ноют, что все поломано. Очень смешно читать про то, что якобы они сами себе пишут комменты, ну бред же, в ЖК живет полно народу, и пара тройка недовольных-это не показатель.

Ну конечно, и вот вы возмутились наш радостный дольщик и сразу пришли спасать любимого застройщика. Скажите им что бы строили хорошо, и защищать не надо будет 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я дольщик и живу в своей квартире уже довольно таки долго, так что я знаю, про что я говорю. Нормальный ЖК и качество нормальное, просто всем не угодить, да и люди у нас такие, сами же сломают, а потом ноют, что все поломано. Очень смешно читать про то, что якобы они сами себе пишут комменты, ну бред же, в ЖК живет полно народу, и пара тройка недовольных-это не показатель.

Пара тройку серьезно? Где обещанные школы и сады, парковки, инфраструктуры рядом никакой, ценны были космос а за это мы получили убитые корпуса, лифты не понятного качества. Застройщик на контакты вообще не шел, все что обещал не выполнил, дурдом одним словом.  

Был я в том районе, смотрели квартиру. Это жилой комплекс а просто человейник, понапихали домов непонятного качества, в притык к друг другу, выехать невозможно грайворонская стоит, рязанка стоит, рядом ничего нет и походу не планируется, ценны ломят как будто в центре находятся, даже думать не стали не стоит оно того. 

Обратите внимание

Пара тройку серьезно? Где обещанные школы и сады, парковки, инфраструктуры рядом никакой, ценны были космос а за это мы получили убитые корпуса, лифты не понятного качества. Застройщик на контакты вообще не шел, все что обещал не выполнил, дурдом одним словом.  

Ну проблемы в ЖК конечно есть, но не все так плохо, как Вы пишите, тем более в любой новостройке первые 5 лет есть проблемы, которые налаживаются только со временем. Это не первый опыт проживания в новостройке, поэтому я знаю, о чем говорю. Если не готовы были к этому, нужно было вторичку покупать.

Ну проблемы в ЖК конечно есть, но не все так плохо, как Вы пишите, тем более в любой новостройке первые 5 лет есть проблемы, которые налаживаются только со временем. Это не первый опыт проживания в новостройке, поэтому я знаю, о чем говорю. Если не готовы были к этому, нужно было вторичку покупать.

Но плохого больше чем хорошего, к сожалению

Но плохого больше чем хорошего, к сожалению

Ну в новостройках всегда так, пока все обживутся, пока все наладится, должно пройти не мало времени. Тут в основном только одна проблема, не хватка парквочных мест, но к сожалению такая проблема практически во всех новостройках комфорт класса.

Мы были на месте, ничего ужасного не увидели наоборот, нам очень понравился ЖК, будем покупать, тем более ценник тут очень хороший, таких цен сейчас нигде не сыскать. Поэтому можно с чем то и смириться. 

Отличный комплекс, не знаю там всей внутренней кухни, но с виду ЖК смотрится шикарно. Очень интересно, а о каких проблемах идет речь? Что здесь происходит? Почему тут некоторые пишут, что жалеют о покупке? 

Отличный комплекс, не знаю там всей внутренней кухни, но с виду ЖК смотрится шикарно. Очень интересно, а о каких проблемах идет речь? Что здесь происходит? Почему тут некоторые пишут, что жалеют о покупке? 

А вы приедете и посмотрите, куча коробок поставленных почти друг на друга , рядом ничего нет от слова совсем, ни школ ,ни садов, ни парковок а о прогулочных зонах я вообще молчу. Загруженность дорог круглые сутки пробки и так можно перечислять бесконечно. 

А вы приедете и посмотрите, куча коробок поставленных почти друг на друга , рядом ничего нет от слова совсем, ни школ ,ни садов, ни парковок а о прогулочных зонах я вообще молчу. Загруженность дорог круглые сутки пробки и так можно перечислять бесконечно. 

А Где нет загруженных дорог? Где нет пробок? Зачем же Вы тогда здесь покупали, если Вас не устраивает то, что происходит с дорогами, ли пробки появились после того, как сюда заехали люди? Да пробки вообще сейчас бессмысленно обсуждать, они везде с нами.

А Где нет загруженных дорог? Где нет пробок? Зачем же Вы тогда здесь покупали, если Вас не устраивает то, что происходит с дорогами, ли пробки появились после того, как сюда заехали люди? Да пробки вообще сейчас бессмысленно обсуждать, они везде с нами.

Я кроме пробок еще куча факторов привел, я и не покупал, бог отвелю Раньше здесь была промзона и пробок не была потому что она пустая была почти. А сейчас чанатаун какой-то. Как можно строить такое количество жилья, не давая людям элементарную инфраструктуру я не понимаю. 

Я кроме пробок еще куча факторов привел, я и не покупал, бог отвелю Раньше здесь была промзона и пробок не была потому что она пустая была почти. А сейчас чанатаун какой-то. Как можно строить такое количество жилья, не давая людям элементарную инфраструктуру я не понимаю. 

Москва тоже не сразу строилась, не бывает всего и сразу, в новостройках тем более. Но с приездом новых жителей будет все появляться, и со временем и тут будет всего в достатке. Кто не готов ждать, есть масса других вариантов, но уже совсем по другой цене.

Москва тоже не сразу строилась, не бывает всего и сразу, в новостройках тем более. Но с приездом новых жителей будет все появляться, и со временем и тут будет всего в достатке. Кто не готов ждать, есть масса других вариантов, но уже совсем по другой цене.

В смысле будет, нам что обещали 2 школы, сады, парковки, что из этого люди получили а ничего!!! Ждать сколько пока дети работать пойдут и они не понадобятся? Если строишь такой большой ЖК то будь любезен сделать для него инфраструктуру а не как тут .

Жесть, как много ботов набежало защищать своего застройщика. ЖК с 89% проблем, не ведитесь на менеджеров в комментариях. ЖК реально полон проблем, это правда жизни

Москва тоже не сразу строилась, не бывает всего и сразу, в новостройках тем более. Но с приездом новых жителей будет все появляться, и со временем и тут будет всего в достатке. Кто не готов ждать, есть масса других вариантов, но уже совсем по другой цене.


Только у вас цена оказалась очень завышенной, аферисты

Жесть, как много ботов набежало защищать своего застройщика. ЖК с 89% проблем, не ведитесь на менеджеров в комментариях. ЖК реально полон проблем, это правда жизни

Ну если Вы пишите, что ЖК с 89% проблем, не могли бы Вы их в таком случае озвучить? Или Вы только и можете, что сотрясать воздух? Столько людей живут в ЖК и не жалуются, а боты у которых даже квартир тут нет, поднимают волну негатива, смешно.

А вы приедете и посмотрите, куча коробок поставленных почти друг на друга , рядом ничего нет от слова совсем, ни школ ,ни садов, ни парковок а о прогулочных зонах я вообще молчу. Загруженность дорог круглые сутки пробки и так можно перечислять бесконечно. 

Подождите, а разве в 2019 году тут не построили и не сдали садик? Разве не построили и не сдали паркинг? Разве нет коммерческой инфраструктуры на первых этажах? Вот Вы говорите, что вообще ничего нету, а как же люди тогда здесь живут? 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов