ЖК Кварталы 21/19 Старт продаж

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо! :) Значит только на один корпус скидка, жаль.
А какая строительная готовность в 9м, не видно по камере что делают на нем?


Я была на стройке в воскресенье,на мой взгляд все готово для возведения уже первого этажа,вчера муж общался с менеджером,ему сказали,что к концу следующей неделе будут 'заливать'(возводить) второй этаж))

Я была на стройке в воскресенье,на мой взгляд все готово для возведения уже первого этажа,вчера муж общался с менеджером,ему сказали,что к концу следующей неделе будут 'заливать'(возводить) второй этаж))

Спасибо Юлия за новости!  :)

Это хорошо что темпы строительства не снижают, а шагают в том же духе и быстро строят этажи.

Надеюсь про качество и нормы с такой скоростью не забывают.

Объявления

Спасибо Юлия за новости! :)
Это хорошо что темпы строительства не снижают, а шагают в том же духе и быстро строят этажи.
Надеюсь про качество и нормы с такой скоростью не забывают.


Кстати пол 9 корпуса Сбербанк выкупил)))

Кстати пол 9 корпуса Сбербанк выкупил)))

Сначала 5, а теперь и 9 корпус еще выкупил? Какой-то активный интерес к этому кварталу
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Кстати пол 9 корпуса Сбербанк выкупил)))

Интересно для каких целей ему скупать корпуса в комплексе?

А может это так застройщик рассчитывается с банком по долговым обязательствам!?.. 

Очень интересе этот вопрос..

Интересно для каких целей ему скупать корпуса в комплексе?
А может это так застройщик рассчитывается с банком по долговым обязательствам!?..
Очень интересе этот вопрос..


Даже, если за долги, то какой смысл брать сбербанку эти квартиры, если у застройщика какие-то фин проблемы? Чтоб получить недострой и потерять деньги? Сомнительно
Обратите внимание

Могли договориться, возможно. Застрой отдает по себестоимости в счет взятого кредита, или вроде того.

Мне менеджер сказал,что часть квартир Сбербанк будет перепродавать дороже,когда дома уже будут стоять,а часть квартир будет продавать своим сотрудникам по льготным условиям)

Мне менеджер сказал,что часть квартир Сбербанк будет перепродавать дороже,когда дома уже будут стоять,а часть квартир будет продавать своим сотрудникам по льготным условиям)

Давненько я не слышал чтоб они своим сотрудникам делали такие хорошие предложения с жильем на льготной основе...

У меня знакомый работал некоторое время в кредитном отделе банка, так жаловался что урезали все льготы для своих же, вот  он и ушел туда где послаще...)))) Ну теперь значит дела в Сбере идут в гору раз так скупают жилье и делают такие льготы своим...

Тут самое интересное предложение  -на трешки скидка 7% в корпусе 5, к оплате 9,3 млн

на высокие этажи. 

Тут самое интересное предложение  -на трешки скидка 7% в корпусе 5, к оплате 9,3 млн

на высокие этажи. 

Это откуда знаете? Вам в офисе сказали или вы сами там работаете?

На сайте в 5 корп. осталось очень мало квартир и за 3ку берут 10 лямов от 132т. квадрат стоит...

Не отвечает! Скорее всего опять застройщик заманивает псевдо акцией, чтоб продажи поднять и навести ажиотаж)))

я забронил трешку за 9.37 млн со сдачей корпуса в этом году.

реально со скидкой7% от цены 10 018 тыс. которая на сайте висит

123 тысячи за квадрат

На сайте с 1 числа в акциях и спецпредложениях висит новость о скидках 7% на 3-х комнатные квартиры

я забронил трешку за 9.37 млн со сдачей корпуса в этом году.

реально со скидкой7% от цены 10 018 тыс. которая на сайте висит

Как долго будет эта акция по скидкам не знаете? И если бронируешь со скидкой, а покупаешь после завершения акции, то скидка сохраняется или нет?

01.06.2016
Летнее предложение: скидка до 7% на 3 к.кв. 

Специальное предложение от Застройщика - скидка до 7% при приобретении 3 к. кв. в корпусах 5 и 9 ЖК Кварталы 21/19.

Период проведения акции 01.06.2016-15.06.2016.

Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону +7(495)795-21-19.

 

Я не работаю в метриуме и не имею никакого отношения к кварталу, кроме, как потенциального покупателя, поэтому ответить не могу))

 

Я не работаю в метриуме и не имею никакого отношения к кварталу, кроме, как потенциального покупателя, поэтому ответить не могу))

 

Жаль, нам здесь не помешал бы их представитель чтоб могли узнавать все новости из первых уст и еще задавать свои вопросы по жк.

Благодарствую за ответ!

Как долго будет эта акция по скидкам не знаете? И если бронируешь со скидкой, а покупаешь после завершения акции, то скидка сохраняется или нет?

Как уже озвучено, до 16 июня акция, бронируете квартиру (например) по телефону цена и квартира морозится на 3 дня за Вами, далее приезжаете подписываете договор бронирования\аванса (точно не помню как называется) далее просите неделю на оплату "Метриуму"

(за трешку~ 170тыс это 2 процента от ДДУ+ 60 тыс за "услуги" по вспомоществованию в получении СоС. итого 230тыс)

Итого- есть 10 дней серьёзно подумать перед началом оплаты

Потом оплата вышеуказанной суммы

Подготовка дду 5-7 дней

Потом ждем регистрации ДДУ пара недель

После зарегистрированного ДДУ в Росреестре на оплату 5 дней итого

Если бронить 15 июня первые деньги заносить 27 июня (2%+60тыс) , 18 июля полная оплата дду 

на сайте 2119ру повесили вторую камеру

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов