Плюсы и минусы в ЖК «Кварталы 21/19»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! В этой ветке предлагаю обсудить положительные или отрицательные стороны проекта на ваш личный взгляд, какие стороны вы для себя отметили  и чего все таки больше- хорошего или плохого? 

Доброго всем времени суток! Я думаю, что основным положительным моментом станет строительство необходимой инфраструктуры. Еще вызывает уважение компания- застройщик. Она создана очень давно, имеет опыт и хорошую репутацию на рынке. Да и цены на квартиры приемлемые. Как вы думаете, стоит ли покупать квартиру в этом районе, ведь срок сдачи еще оччень нескоро?

Объявления

Срок сдачи 4 кв. 2016 года, это очень быстро!

минусом можно посчитать загруженность метро. В Выхино в час пик людей тысячи

 

затем столько пытается влезть в вагоны в Кузьминках

 

на следующей станции Текстильщики уже просто не остается места, давка страшная.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Плюсом считаю новую кожуховскую линию метро и станцию стахановская рядом с комплексом.

метро Стахановская будет открыта в 2018 году, и то срок неокончательный и может быть сдвинут на более поздний.

Выглядеть будет примерно так

5656fbe6ce85a_800px___2.jpg

 

5656fbf43af4a_800px___1.jpg

Обратите внимание

 

 

Плюсом считаю новую кожуховскую линию метро и станцию стахановская рядом с комплексом. 

Да, соглашусь с вами что эти линии чуть разгружают поток людей из основных станций метро... Так и в будущем году здесь планируют запустить пассажирское движение по Малому кольцу МКЖД -  на каком-то интервью говорил Сабянин и кстати, еще обещал что несколько станции легкого метро появятся в этом округе. Самая близкая будет с соседним ЖК "Среда"  - ст.Рязанская. 

Вот сколько еще плюсов в транспортной развязке появится - помимо хорошей инфраструктуры и обилием зеленых зон.

Так при всем этом и по цене еще очень плюсует этот комплекс!

 

Зачем кидать ссылку, если по ней страница не существует?

 

Да, соглашусь с вами что эти линии чуть разгружают поток людей из основных станций метро... Так и в будущем году здесь планируют запустить пассажирское движение по Малому кольцу МКЖД -  на каком-то интервью говорил Сабянин и кстати, еще обещал что несколько станции легкого метро появятся в этом округе. Самая близкая будет с соседним ЖК "Среда"  - ст.Рязанская. 

Вот сколько еще плюсов в транспортной развязке появится - помимо хорошей инфраструктуры и обилием зеленых зон.

Так при всем этом и по цене еще очень плюсует этот комплекс!

В перспективе транспортная развязка очень радужная, посмотрим, сколько времени займет реализация всего этого.



Зачем кидать ссылку, если по ней страница не существует?

Не знаю как у вас, у меня все существует и прекрасно открывается! Это сайт префектуры ювао, раздел пресс-центр, новости, строительство, снос и реконструкция, статья от 23.09.2015 "На юго-востоке Москвы началось строительство станции метро «Стахановская"

Зачем кидать ссылку, если по ней страница не существует?

Не знаю как у вас, у меня все существует и прекрасно открывается! Это сайт префектуры ювао, раздел пресс-центр, новости, строительство, снос и реконструкция, статья от 23.09.2015 "На юго-востоке Москвы началось строительство станции метро «Стахановская"

тогда вывелась какая-то ошибка, а сейчас открылась. Описывается, что начались подготовительные работы

56602510bd91c_2.jpg

 

 

"На юго-востоке Москвы началось строительство станции метро «Стахановская" 

Ну вот, хорошие новости о начале движения по строительству станции и будем надеяться, что к сдаче нашего ЖК новое метро будет хоть на половину уже будет построена... 

Народ, я вот смотрю на план застройки и не могу догнать - это что, во двор не заехать будет... везде нарисовано что стоят шлагбаумы! А как же можно будет подвезти стройматериалы и мебель к подъезду...?

После прочтения множества сайтов про тему с радиацией, у меня теперь серьезные опасения по поводу нашего района. Друзья посоветовали обратиться а МЧС , для того что бы приехали поверили радиационный фон или обзавестись самой счетчиком Гейгера. Цена на данный счетчик не маленькая(( склоняюсь к мчс. Возможно кто то захочет присоединится к данному запросу?

Согласен с вами, в Москве жить вредно!!(( Надо купить домик в деревне и дышать свежим воздухом!

 

 

Согласен с вами, в Москве жить вредно!!(( Надо купить домик в деревне и дышать свежим воздухом!

Хе..))) Насчет экологии это хорошее решение - переехать можно не обязательно в домик деревни, сейчас же строят много ЖК где квартиры с комфортом и кстати, по более низкой цене можно найти нежели в столице! А вот как быть если нет вблизи ни какой социалки - всяких магазинов, садиков, школ и др....? А если еще и транспортная доступность хромает, то вообще... Не улыбается что -то жить на свежем воздухе и без привычного столичного комфорта...)  

Вот пойдем на пенсию, тогда уж точно на свежий воздух!! А пока московским подышать придется))

 

 

Вот пойдем на пенсию, тогда уж точно на свежий воздух!! А пока московским подышать придется))

Ага, только я боюсь что не доживу до той пенсии с такой-то столичной экологией.)))

Думаю надо искать золотую середину и чтоб свое здоровьице уж совсем не гробить, буду периодически на пару деньков ездить в Подмосковье на дачку к родителям (бываю там редко)... Вот там надышусь лесного воздуха, а потом обратно в привычный ритм столицы вдыхать смог и загазованность...)) 

После прочтения множества сайтов про тему с радиацией, у меня теперь серьезные опасения по поводу нашего района. Друзья посоветовали обратиться а МЧС , для того что бы приехали поверили радиационный фон или обзавестись самой счетчиком Гейгера. Цена на данный счетчик не маленькая(( склоняюсь к мчс. Возможно кто то захочет присоединится к данному запросу?

Я смотрю, много москвичей носятся с этими счетчиками, замеряют где надо и где не надо. Как буд-то радиации вообще быть не должно или до этого люди жили столько лет и страдали.

 

 

Я смотрю, много москвичей носятся с этими счетчиками, замеряют где надо и где не надо. Как буд-то радиации вообще быть не должно или до этого люди жили столько лет и страдали.

Хех.))) так это теперь панацея столичная - за здоровый образ жизни (это я поддерживаю) и быть вкурсе экологии своего района! Будто от того, что я пойду измерять радиационный фон возле своего дома это что-то изменит и станет воздух чище..))) Бред конечно..., но у каждого свои увлечения и хобби..))))

Ой, да жили же как-то раньше в Москве и не парились по поводу экологии... Всегда была и будет наша столица с плохой экологией и от этого ни куда не деться.... если только за МКАД..))))

Согласен с вами, в Москве жить вредно!!(( Надо купить домик в деревне и дышать свежим воздухом!

А еще лучше на северо-восток уехать и жить отшельником  :)

Где-то читал что все говорят якобы эти застройки - зиларт,домашний,среда,кварталы это оторви и выкинь, они ведь на месте промзон... якобы как же там жить.... В общем смеялся долго.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов