ЖК «Кварталы 21/19» инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, помогайте, собираю информацию об этом жилищном комплексе,  пока совсем ничего нету, знаю только что застройщик вроде бы собирается что-то строить из объектов инфраструктуры, а что конкретно и на сколько мест, подскажите.

Приветствую! Насколько мне известно, в этом ЖК будет полный комплекс инфраструктуры - свой детский сад, школа, магазины, фитнес-центры. На первых этажах жилого комплекса расположатся объекты социально бытового назначения. Так же застройщик обещает построить наземный и подземный паркинг. Думаю в этом комплексе будет все необходимое для жизни.

Объявления

инфраструктуры будет недостаточно, которую обещают, детский сад например один на 220 детей, школа на 550, а это повлечет проблемы с очередностью. С магазинами, салонами красоты проблемы думаю не возникнут, их всегда предостаточно. Фитнес-центр обещают, надеюсь, что это не пустые обещания.

Сада будет два, на ген плане их два, почему вы пишете про один.

 

561f60abcb04f_pict_genplan.jpg

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

 

Сада будет два, на ген плане их два, почему вы пишете про один.

Точно, спасибо что уточнили.  :rolleyes:  Надеемся что этих садиков будет достаточно на наших деток в ЖК! 

А чего на ген.плане только одна автостоянка нарисована, когда застройщиком заявлен еще и подземный паркинг!?  :huh:  Или это уже не входит в план строительства? Ааа, это вы выложили план строительства на первую очередь, наверное!?  B)

Сада будет два, на ген плане их два, почему вы пишете про один.

 

561f60abcb04f_pict_genplan.jpg

Да, садика то два, а вот школы я не вижу не одной, мне интересно чем это объясняется?

Обратите внимание

 

 

Да, садика то два, а вот школы я не вижу не одной, мне интересно чем это объясняется?

Ага, я тоже не смогла найти ни какой инфы почему так на генплане нарисовали - это скорее всего ошибка ихняя и наверное просто забыли пометить еще другую социалку которую будут строить. :rolleyes: 

Узнавали что из социалки построят в первой очереди, были озвучены - детсад на 100 детишек и наземная многоуровневая парковка. :)  Хорошо бы, чтоб так оно и было, а не так как часто бывает, сначала строят дома а потом только всю социалку.. 

Точно, спасибо что уточнили.  :rolleyes:  Надеемся что этих садиков будет достаточно на наших деток в ЖК! 

А чего на ген.плане только одна автостоянка нарисована, когда застройщиком заявлен еще и подземный паркинг!?  :huh:  Или это уже не входит в план строительства? Ааа, это вы выложили план строительства на первую очередь, наверное!?  B)

 

всё правильно  в первой очереди запланировано строительство 6 корпусов модернизированной серии П44т-17 и П44т-24 переменной этажности - 17 и 24 этажа, рассчитанных на 1 340 квартир и строительство детского сада на 100 мест и надземной многоуровневой автостоянки.

Никто случайно не натыкался на такой же план но только на вторую очередь?

Всего будет три детских сада на 100, 150 и 165 мест и школа на 825 мест. Автостоянка на 200 мест за 2 корпусом, за бульваром еще на тысячу с чем то тоже наземная, а в монолитных домах будет подземный паркинг.
Генплан где-то в почте есть, поищу

 

 

Никто случайно не натыкался на такой же план но только на вторую очередь?

Вот честно, перерыла весь интернет в поисках плана застройки второй очереди и без успешно.  :(  Может пока первую очередь не начнут сдавать, а по срокам вроде 1й кв. 2017, то видимо и на 2ю очередь план не будут афишировать или он еще дорабатывается!?  B)

 

 

 

Генплан где-то в почте есть, поищу 

если у вас найдется он, прошу выложить его сюда, чтоб можно было видеть наглядно и обсудить в целом застройку с соседями. :rolleyes:  

Генплан пожалуйста!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • Demnnick это нравится

 

 

Генплан пожалуйста!

Вот спасибки большое вам!  :rolleyes:   Ну теперь другое дело и видно еще вторая часть застройки вместе с двумя детскими садиками.  :)  Только что-то на этой части не подписали где какой корпус находиться будет, странно.  

Эх, а так хотелось посмотреть они будут располагаться.  :(

Вышла в свет довольна интересная статья по этому ЖК, а в частности по застройке промзоны, её инфраструктуре и дорогах...

Самое что мне понравилось в ней,это что застройщик пообещал властям города что обязуется возвести все заявленные объекты соц.инфраструктуры...

5799f786431c7_.jpg

 

что думаете?

Я думаю что и так бы он построил обещанную социалку, т.к. сама застройка не маленькая и естественно застройщика всегда обязывают что-то строить из общественных объектов, а тем более в 1-й очереди уже должны построить садики. :smile:

Это конечно радует))),в статье написан храм,что-то я первый раз про это слышу)

Это конечно радует))),в статье написан храм,что-то я первый раз про это слышу)

Это да, я сама не пойму что это, либо изменения в проекте (о которых мы не знаем) или это просто опечатка - странно!?  :sad:

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Инфраструктура данного комплекса находится в полной ...пе, извините, по другому это не назвать. Если тут сидит представители застройщика, скажите нам: КОГДА БУДУТ СДАНЫ: ТРИ ДОУ, ШКОЛА И ПАРКИНГ? 

 

Сколько уже можно кота тянуть за причинное место?

Инфраструктура данного комплекса находится в полной ...пе, извините, по другому это не назвать. Если тут сидит представители застройщика, скажите нам: КОГДА БУДУТ СДАНЫ: ТРИ ДОУ, ШКОЛА И ПАРКИНГ? 

 

Сколько уже можно кота тянуть за причинное место?

Вот это да, вот это новость, я слышала, что в этом ЖК есть какие то проблемы, но не думала, что такие глобальные. Помню несколько лет назад присматривались к этому ЖК, но муж сразу что то заподозрил, и мы не стали тут покупать, выходит, что он как в воду глядел, что застрой здесь не самый порядочный.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов