ЖК «Кварталы 21/19» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сами ждем детский сад и паркинг. Только при чем здесь непорядочность застройщика? Если б они тянули со строительством, тогда другое дело, а так и паркинг и садик построены на 100%, осталось дождаться разрешения от властей, чтобы ввести это все в эксплуатацию. А вот почему власти тянут резину, не совсем понятно

Я думаю, если б застройщик точно знал, когда введут, то сказал бы. Он так же само, как и мы, зависит от бюрократии в нашем государстве и ему нет смысла специально затягивать со сдачей уже построенных объектов

Объявления

Вот это да, вот это новость, я слышала, что в этом ЖК есть какие то проблемы, но не думала, что такие глобальные. Помню несколько лет назад присматривались к этому ЖК, но муж сразу что то заподозрил, и мы не стали тут покупать, выходит, что он как в воду глядел, что застрой здесь не самый порядочный.

Если б застройщик был таким непорядочным, каким вы хотите его выставить, это сказывалось бы на всем. А так мы видим, что над комплексом постоянно работают, улучшается благоустройство, озеленение, вон недавно новую игровую зону сделали. А с социальной инфраструктурой куда не посмотри, везде проблемы, практически в каждом комплексе, да и в общем в Москве везде переполнены сады и школы. Эту проблему нужно решать глобально, на государственном уровне

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов