Фото и ход строительства ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так-с, дамы и господа, давайте-ка теперь послушаем, что люди скажут насчет отделки мопов в третьей очереди)) Выложили свежие фото готовых входных групп 10 корпуса, по-моему, смотрится сочно, прямо как будто в тропики попадаешь, ну и этот розовый ослик, кого он может оставить равнодушным? 
5fae4b3453295_11.png5fae4b3b4022d_22.png5fae4b4216d35_33.png

Объявления

Так-с, дамы и господа, давайте-ка теперь послушаем, что люди скажут насчет отделки мопов в третьей очереди)) Выложили свежие фото готовых входных групп 10 корпуса, по-моему, смотрится сочно, прямо как будто в тропики попадаешь, ну и этот розовый ослик, кого он может оставить равнодушным? 

О черт, это что за кляксы такие на стенах и на полу? Какая то ерунда, честное слово, даже ничего общего с рендерами. Такое впечатление, что с отделкой в третьей очереди вообще особо не заморачивались, кляксы понаставили и так сойдет.

Сколько людей, столько и мнений. Тем более, когда дело касается красоты, у каждого свои представления. Кому-то и квадрат Малевича прекрасен, а кому-то и пейзажи Айвазовского скучные. По-моему сочно вышли эти пятна, когда заходишь будто в тропики попадаешь, и в целом обстановка креативная.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Фото из нета, посмотрите какая красота открывается с окон нашего ЖК, видимо именно поэтому в последнее время и начались нападки на наш комплекс, так как он составляет огромную конкуренцию, другим застроям. 

6179144ae9d9e__20211027_135642.png

Фото из нета, посмотрите какая красота открывается с окон нашего ЖК, видимо именно поэтому в последнее время и начались нападки на наш комплекс, так как он составляет огромную конкуренцию, другим застроям. 

6179144ae9d9e__20211027_135642.png

Да, выглядит неплохо, тут я думаю было бы более актуально выложить фотографии со стройки. Но соглашусь фотография неплохая! 

Обратите внимание

Да, выглядит неплохо, тут я думаю было бы более актуально выложить фотографии со стройки. Но соглашусь фотография неплохая! 

А зачем? На официальном сайте есть веб-камеры и фотоотчеты тоже, можете смотреть там. С фотоотчетами конечно бывают задержки, но они есть

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов