Фото и ход строительства ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо за новые фотки! А я то думала что нету движняка на стройке, но обнадежили :rolleyes:

Тогда как понимать что на сайте нету цен на квартиры и на других сайтах пишут что продажи остановлены - это с чем связано? Кто знает?  :huh:  

Может просто пока обновляют инфу или ценник меняют, тогда б не писали, что продажи в корпусах 2, 3 приостановлены.

Т.к. у меня вид из окна на стройку (пусть и далеко) то за ходом слежу. Кран двигается, даже в праздники.

Объявления

 

 

Т.к. у меня вид из окна на стройку (пусть и далеко) то за ходом слежу. Кран двигается, даже в праздники.

Спасибки за информацию, Андрей!

Значит с ценами наверное просто замена идет на новые видимо их повышают, раз вы говорите что вроде как работает техника.  :rolleyes:  Ну не может ведь произойти остановка продаж жилья, когда работа на объекте движется!?  :huh:  Какой им с этого прок то?

Проезжали сейчас стройку, третий этаж начали, кран в 9 вечера работает. Фото только не получилось, темно уже, утром поедем сфоткаю.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Гизмо, если будет возможность то сделайте пожалуйста, так как вообще в сети ничего найти не могу

3 этаж!))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
Обратите внимание
И поближе

И поближе

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

 

 

И поближе 

Ооо, хоть какая то картинка реальности стройки, спасибки Гимзо!  :rolleyes:  А на объект не пускают что ли? или вы не пробовали зайти? Хотелось бы увидеть что там сделано с другой стороны. :)

А то в нете вообще почти нет ни чего о стройке и меня поражает что на оф.сайте не сделали панель о фотоотчетах, видимо застройщика не заботит информативность покупателей о ходе строительных работ! :unsure:  Я уже не говорю про то что хотелось бы все это дело наблюдать по видео камерам, так сказать в онлайн режиме, но видать не судьба.  :( 

Зайти можно, только в сопровождении менеджера отдела продаж. Только что там смотреть? С другой стороны дом выглядит так же. Благоустройство летом будет. 2 корпус тоже строится, там нулевой этаж заканчивают. И активно идет снос корпусов для след очереди.
Кстати, сегодня проезжали, уже 4 эт начали!! Темпы радуют. Мы ждем когда 2 из земли выйдет. Он месяца на два позже идет.

Добрый день! Фотографии сделанные нашим фотографом от 17.01.2016

 

569ca2de61a10_569bcf01d3bc1.jpg

 

569ca2e221262_569bcf1a01572.jpg

 

569ca2e642207_569bcf15c8705.jpg

 

569ca2ea290ea_569bcf103ce90.jpg

 

569ca2ee0b50b_569bcf0607e5e.jpg

 

569ca2f2b6f3a_569bcf030683b.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Пасиб вашему фотографу за фотки! смотрю они сразу остекление вставляют при возведении этажей, а не скажется ли это потом отрицательно на доме в целом, когда его построят и он начнет давать усадку... Как бы при вселении не пришлось их менять... Насколько я знаю, обычно окна вставляют после того как стоит полностью коробка и начинают внутри работать... 

Может, кто есть здесь со строительными навыками чтоб пояснить этот момент конструктивно...?

Думается, ДСК1 знает, что делает.:)

 

 

Думается, ДСК1 знает, что делает

Нее, так я говорю что они не знают, но хотел уточнить как такая схема работ может повлиять на само качество окон - не придется ли их менять когда вселишься...? 

Хотелось бы не только новый дом, но и качественный - без всяких косяков...

Начали 8 эт! Уже и балконы стеклят!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg

 

 

Начали 8 эт! Уже и балконы стеклят!!

Ну да, по вашим фото видно, что к балконам тоже приступили, веремени зря не теряют... Да и этажи быстро возводят, ну отлично...!  

Интересно, может они вместе с остеклением и внутрянку делают...)))

 

Пасиб за фотки!

А меня вот интересует, будет ли сделана в этих домах шумоизоляция? Или эти панели с облицовкой, которые они используют не предполагают, отдельную шумоизоляцию и придется её делать самим? 

В панельках слышимость еще та, вот я и думаю как будет в нашем ЖК.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 18.02.2016

 

56c6e2d12fb95_56c5bfa7742bd.jpg

 

56c6e2d4d5704_56c5bfaa08440.jpg

 

56c6e2d8ae1b1_56c5bfac6aa82.jpg

 

56c6e2dc9ea9c_56c5bfaec1a4d.jpg

 

56c6e2e0ea231_56c5bfb1d9aee.jpg

 

56c6e2e4ecd62_56c5bfb5621ed.jpg

 

56c6e2e92d204_56c5bfb9254e7.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот это спасибки вашему фотографу! Фотки просто отличные!  :rolleyes:

Я насчитала 9 этажей уже возвели, темпы очень хорошие и то что сразу окна вставляют, балконы застекляют - радует.  :)

Окна кстати не обычного цвета-коричневые. Интересно внутри квартиры цвет таким же остается?
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов