Плюсы и минусы в ЖК «Кварталы 21/19»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Где-то читал что все говорят якобы эти застройки - зиларт,домашний,среда,кварталы это оторви и выкинь, они ведь на месте промзон... якобы как же там жить.... В общем смеялся долго.

Ну так всегда есть люди которым и то и сё не нравиться - эдакие блюстители чистоты, здоровой пищи и экологии.)) Только они забывают, что сами пользуются всеми благами новых технологий, передвигаются на машинах, которые так же загрязняют воздух и употребляют пищу с добавками..)))

В выходные смотрела эти ЖК что вы перечислили (так для сравнения) и напоролась на один интересный документ по исследованию экологии на территории Домашнего, так вот из всех 100 страниц (там много формул и всяких расчетов) я поняла,  все что в почве из хим. элементов и прочего находиться в допустимых нормах.) Кому интересно можете легко найти этот док. в гугле и сами почитать.) 

Не, ну я тащусь! Любители экологии блин! Всю жизнь едим отравленные продукты, дышим отравленным воздухом, пьём отравленную воду и хоть бы что. А как квартиру покупать, так им видишь ли промзоны кругом мерещатся. Да кончилась уже тяжелая промышленность в россии. Некому больше воздух загрязнять. Живите и радуйтесь.

Объявления

))) Так сейчас все стали умные, рассматривают всё доскональна при покупке, с дозиметрами ходят - это не то что раньше покупали квартиры не заморачиваясь экологией, да и не только.. где очередь подошла, туда и въезжали не смотря на социалку и прочее.) А с другой стороны хозяин барин и за свои деньги может перебирать сколько угодно квартир. 

А я не считаю плохим тоном заботиться о здоровье! С чего бы это? Если это территория бывшей промзоны, то тут и происходило с землёй то, что не подразумевало жизни людей, поэтому и напитала земля, как губка, в себя всякого, за десятки лет такой эксплуатации.

Рекультивация таких мест нужна, если уж на то пошло, и достаточно серьёзная. Хоть МЧС вызывать, хоть кого, но если этим не озаботился застройщик, если делалось всё на отвалите, то добиться чего-либо будет уже практически невозможно. Себе дороже, покупать в таком месте квартиру. Потерянное здоровье уже не восстановить ничем, рак косит очень быстро.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну сколько можно обсасывать эту тему? Очередной вброс, ей богу. Прежде чем что-то писать, не поленитесь хотя бы узнать про комплекс. Перед строительством проводилась экологическая экспертиза почвы, которая не нашла ничего. Почва абсолютно нормальная, ничего, что влияет на здоровье человека, здесь нет. 

Да не обращайте внимания, сразу ведь видно, что человек ничего не знает о том, что пишет. Просто это хорошая тема для того, чтобы навести панику и выставить комплекс в черном свете. Только вот сейчас очень много ЖК строятся на месте бывших промзон и возле каждого ходят сплетни и страшилки, даже если там никогда не было вредных производств. 

Обратите внимание

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а как возможно при выборе квартиры самостоятельно замерить выброс вредных веществ? То есть, существует ли какой-то бытовой прибор для этого, или он не даст достоверные данные? 

Я просто смотрю на экологическую карту, но, во-первых они разные, а во-вторых непонятно, кто собирал эти данные и по каким критериям. Беспокоит очень этот вопрос

Согласен, что строительство в промзоне это не самый большой минус этого ЖК, так как срывы по срокам более чем на год, это куда более важный минус, на который стоит обратить внимание потенциальным покупателям, если конечно еще кто то здесь покупает

Задержка с вводом в эксплуатацию на пару месяцев - это уже норма для Москвы. И этот ЖК не отличается от остальных в этом отношении. Была просрочка по первой очереди из-за МОЭК. А задержки сроком в год в помине не было, не выдумывайте. Вторая очередь была сдана вовремя, люди делают ремонты.

Добрый день. Уважаемые жители, с учетом того, что Вы уже не мало времени живете в этом ЖК, можете немного поподробнее описать все плюсы и минусы ЖК опираясь на личный опыт? В соседней теме написали, что тут плохой ЖК, но никакой конкретики, поэтому хотелось бы выяснить, насколько это правда?

Добрый день. Уважаемые жители, с учетом того, что Вы уже не мало времени живете в этом ЖК, можете немного поподробнее описать все плюсы и минусы ЖК опираясь на личный опыт? В соседней теме написали, что тут плохой ЖК, но никакой конкретики, поэтому хотелось бы выяснить, насколько это правда?

Парковки нет от слова совсем, машину невозможно припарковать в любое время , МОП в ужасном состояние, все отваливается, можете зайти и посмотреть, лифты вечно сломаны на них и ездить то страшно и так можно перечислять бесконечно. 

Добрый день. Уважаемые жители, с учетом того, что Вы уже не мало времени живете в этом ЖК, можете немного поподробнее описать все плюсы и минусы ЖК опираясь на личный опыт? В соседней теме написали, что тут плохой ЖК, но никакой конкретики, поэтому хотелось бы выяснить, насколько это правда?

 Притнуться на машине нереально. Цены на паркинг завышенные даже на аренду. Покупка машиноместа нецелесообразна ибо за эти деньги проще чуть добавить и купить целую квартиру в подмосковье, школы рядом нет вообще. Стены тонкие, слышно как соседи просто разговаривают, вечные пробки, дома свежие а уже смотрятся как будто им лет 30....Не советую

Добрый день. Уважаемые жители, с учетом того, что Вы уже не мало времени живете в этом ЖК, можете немного поподробнее описать все плюсы и минусы ЖК опираясь на личный опыт? В соседней теме написали, что тут плохой ЖК, но никакой конкретики, поэтому хотелось бы выяснить, насколько это правда?

Вонь, качество строительства, отсутствие парковки, завышенная цена

Парковки нет от слова совсем, машину невозможно припарковать в любое время , МОП в ужасном состояние, все отваливается, можете зайти и посмотреть, лифты вечно сломаны на них и ездить то страшно и так можно перечислять бесконечно. 

А Вы случаем не задумывались, почему Мопы и лифты в таком состоянии? Да потому что жители сами виноваты, не берегут то, что им сделали, в лифты заходят не соблюдая никаких правил, лифт перегружают, а потом жалуются, что он сломался, Мопы тоже сами портят, так что нечего с больной головы сваливать на здоровую, построили и сдали дома в отличном состоянии, а уж что сами жильцы потом творили, это уже их вина, а не застроя.

Добрый день. Уважаемые жители, с учетом того, что Вы уже не мало времени живете в этом ЖК, можете немного поподробнее описать все плюсы и минусы ЖК опираясь на личный опыт? В соседней теме написали, что тут плохой ЖК, но никакой конкретики, поэтому хотелось бы выяснить, насколько это правда?

А Вы не слушайте никого, а сами приезжайте в ЖК и смотрите все своими глазами, потому же объективности тут ноль. ЖК у нас хорошие, да есть некоторые моменты, но это все мелочи. Посмотрите какая есть красота неподалеку, а кто видит только плохое, то это их проблема.

61691bcd9df99_20211015111723.png

Картинки из офиса продаж подъехали. Вы так хорошо отбиваете свой объект)) может строить начнете так же?

Картинки из офиса продаж подъехали. Вы так хорошо отбиваете свой объект)) может строить начнете так же?

Я не понимаю, Вашу логику, ну какой смысл обгаживать ЖК на форуме, ныть, но продолжать в нем жить, если конечно Вы в нем вообще живете, когда можно продать квартиру с хорошим приходом и купить в том ЖК, где птички поют и розами пахнет? 

Я досконально не изучал комплекс, сужу поверхностно, по тому что вижу в описании и на рендерах, а кто нибудь может тут четко расписать все плюсы и минусы новостройки? Может и я сюда вложусь.

А Вы не слушайте никого, а сами приезжайте в ЖК и смотрите все своими глазами, потому же объективности тут ноль. ЖК у нас хорошие, да есть некоторые моменты, но это все мелочи. Посмотрите какая есть красота неподалеку, а кто видит только плохое, то это их проблема.

61691bcd9df99_20211015111723.png

ахахха вы издевайтесь, неподалёку это по вашему? Это кусковский лесопарк до которого если ехать то на машине, я так тогда любой парк Москвы могу взять и сказать вот какой у меня парк неподалеку. Вы бы вокруг ЖК пофоткали и вблизи от него, вот там бы мы и увидели всю дичь.  

ахахха вы издевайтесь, неподалёку это по вашему? Это кусковский лесопарк до которого если ехать то на машине, я так тогда любой парк Москвы могу взять и сказать вот какой у меня парк неподалеку. Вы бы вокруг ЖК пофоткали и вблизи от него, вот там бы мы и увидели всю дичь.  

Какую дичь? Ну сфоткайте сами и выложите сюда, чтобы не быть голословным. Никто почему то кроме Вас, не видит этой дичи, может все слепые, и только Вы видите то, что не видят все остальные. Ну так давайте вместе посмотрим.

Если кто еще не в курсе, спешу поделиться отличной новостью, а именно, что в нашем ЖК еще 6 корпусов получили ЗОС. Так что, пока боты тут наводят смуту, новые дома готовятся к вводу в эксплуатацию. А это значит, что совсем скоро дольщики начнут получать свои ключи.

 

Закончено строительство четвертой очереди жилого комплекса «Кварталы 21/19» на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
ЖК возводится на Рязанском проспекте, вл. 6А в районе Рязанский.
 
«По результатам итоговой проверки выдано заключение о соответствии корпусов 15, 16, 17, 17.1, 18 и 19 и подземной автостоянки требованиям проекта. Дома готовятся к вводу в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов